Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина влюблен...

Скажите, как Ваш мужчина проявляют свои чувства, когда Вы действительно понимаете, что ог в Вас влюблен.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Когда ты куришь, а он нет. Но он целует тебя и говорит "Мммм...офигенно".

Сцоко
#3

от ответов уходит, заигрывает, цветами задаривает, и шампанским обливает в постели =___=

#4

Да это просто видно. Как в песне "по словам, по глазам, по голосу..."

Гость
#5

Решает твои проблемы

#6

жениться предлагает)

Гость
#7
Сцоко

от ответов уходит, заигрывает, цветами задаривает, и шампанским обливает в постели =___=

это не влюблён, а так... игрульки. такое каждый день с новой девушкой быть.

Крошка енот
#8
Дубинушка

Когда ты куришь, а он нет. Но он целует тебя и говорит "Мммм...офигенно".

Ну это точно не показатель любви. наборот он будет стараться, чтобы девушка бросила, потому что он понимает, что это ей вредит

Гость
#9
Подруга

жениться предлагает)

а ты говоришь, что боишься бытовухи, а он: "Я сам всё по дому буду делать, мне не сложно"

Гость
#10

Слов любви не говорит, на эмоции скупой, может сказать, только, когда выпьет, за него говорят его отношение ко мне, - в целом, действия и поступки!

Гость
#11
Гость

Слов любви не говорит, на эмоции скупой, может сказать, только, когда выпьет, за него говорят его отношение ко мне, - в целом, действия и поступки!

нда...

Гость
#12
Гость

Решает твои проблемы

+10000000000000000

#13
Гость

а ты говоришь, что боишься бытовухи, а он: "Я сам всё по дому буду делать, мне не сложно"

а потом ты выходишь за него, а он резко меняется))) Ставит тебя у плиты и критикует за все подряд)

Гость
#14
Гость

Гость

Слов любви не говорит, на эмоции скупой, может сказать, только, когда выпьет, за него говорят его отношение ко мне, - в целом, действия и поступки!



нда...

Нда-нда!)))))))

Гость
#15

Решает проблемы.

Причем не "ценными советами", а на деле.

Авто
#16
Гость

+10000000000000000

+1)

#17

Когда исполняет все капризы, когда очень переживает, если ругаемся. И как радуется моим ласкам.

#18
Подруга

жениться предлагает)

согласен))))но это уже последняя стадия влюбленности.

Гость
#19
Подруга

а потом ты выходишь за него, а он резко меняется))) Ставит тебя у плиты и критикует за все подряд)

это найоп какой-то а не любовь)

#20
я зефирка

Когда исполняет все капризы, когда очень переживает, если ругаемся. И как радуется моим ласкам.

Нормальный мужчина все капризы испольнять, конечно, не будет, т.к. прекрасно понимает, что 3\4 женских капризов возникают не с целью их выполнения. А с целью получения желчка по носу, дающего женщине возможность почувствовать приятную для нее твердость ее мужчины :)

Звонок
#21
Гость

Слов любви не говорит, на эмоции скупой, может сказать, только, когда выпьет, за него говорят его отношение ко мне, - в целом, действия и поступки!

Все алкаши эмоцинально скупы. Задумайтесь

Звонок
#22
В танке

Подруга

жениться предлагает)

согласен))))но это уже последняя стадия влюбленности.

Аха. на этой стадии все хорошее и заканчивается)))

Бестолковая
#23

Когда он искренне за тебя переживает и спрашивает как дела не только потому что так надо, а ему интересно как ты, где ты и с кем.. а вообще глаза - зеркало души, по ним умная девушка всё сразу поймет

#24

Бестолковая |

Когда он искренне за тебя переживает и спрашивает как дела не только потому что так надо, а ему интересно как ты, где ты и с кем.. а вообще глаза - зеркало души, по ним умная девушка всё сразу поймет

+1)))))

Гость
#25
Звонок

Гость

Слов любви не говорит, на эмоции скупой, может сказать, только, когда выпьет, за него говорят его отношение ко мне, - в целом, действия и поступки!

Все алкаши эмоцинально скупы. Задумайтесь

Он очень-очень редко пьет!)))))))))))))))))))

#26

Когда стихи пишет. И песни, музыку.

Гость
#27

Когда видит у тебя на щеки громадный прыщ и смотрит как на королеву красоты!

гость
#28

спроси не женат ли он а то может и к жене ходить и к тебе

Автор
#29
гость

спроси не женат ли он а то может и к жене ходить и к тебе

Я - жена)))

Прозерпина
#30

верными щенячьими глазами смотрит, и стесняется бывает элементарных вещей)

Гость
#31

Если болею, бегает со мной, как с писаной торбой.

Лилия
#32

задавала такой вопрос мужчине (другу), он ответил: всё скажет взгляд, и интонация с которой он с тобой говорит. вот так)

Ага
#33
Лилия

задавала такой вопрос мужчине (другу), он ответил: всё скажет взгляд, и интонация с которой он с тобой говорит. вот так)

Фигня, есть у мужчин врождённый театральный талант:и посмотрят ТАААК и прочее...часто до тех пор, пока не добьются своего, а потом...по-разному

любящий
#34

любовь это не цветы,подарки и не ЗАГС,любовь скорее самопожертвование,себя любят все(хоть и по разному)увидев что любят тебя больше чем себя,ты поймешь что это любовь..

Точно
#35
любящий

любовь это не цветы,подарки и не ЗАГС,любовь скорее самопожертвование,себя любят все(хоть и по разному)увидев что любят тебя больше чем себя,ты поймешь что это любовь..

Истина тут безусловно есть!

Баир
#36

Решает все проблемы любимой.Хочет она этого или нет. Пытается радовать девушку, удивлять, помогать..стесняется иногда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: