Гость
Статьи
Первая любовь в сердце …

Первая любовь в сердце девушки

Добрый день! Девушки, скажите пожалуйста, вот что означает для Вас ваша первая сильная любовь (я имею в виду не детсадовскую а уже сознательную любовь с отношениями - первый мужчина) которая была когда то в прошлом. Какое место она занимает сейчас в вашем сердце, остаются ли чувства к человеку или только воспоминания, и вообще как вы к ней относитесь сейчас по прошествию лет, считаете ли вы, что она была самой сильной у вас? Спасибо!

MIX
29 ответов
Последний — Перейти
#1

первая и на всю жизнь

#2

ничего не осталось, только ненависть и неприятие.

#3

вообще ничего не чувствую к нему! хотя... порой кажется что я ваще не любила никогда

Ефря
#4
MIX

Добрый день! Девушки, скажите пожалуйста, вот что означает для Вас ваша первая сильная любовь (я имею в виду не детсадовскую а уже сознательную любовь с отношениями - первый мужчина) которая была когда то в прошлом. Какое место она занимает сейчас в вашем сердце, остаются ли чувства к человеку или только воспоминания, и вообще как вы к ней относитесь сейчас по прошествию лет, считаете ли вы, что она была самой сильной у вас? Спасибо!

Да уж,любовь была ОЧЕНЬ сильной,даже какой то болезненной,но ничего не получилось,очень долго "отходила",сейчас у меня есть любимый человек с которым я счастлива,у моей первой любви тоже уже жена,ребёнок,желаю ему только счастья,любовь конечно же давно прошла,но остались только самые тёплые чувства!

#5

Абсолютно ничего не чувствую сейчас к этому человеку и не вспоминаю даже, только если вот так - по случаю. Любовь тогда казалось очень сильной, но сейчас понимаю, что не самая сильная в моей жизни. Не знаю, что с этим человеком сейчас, да и не интересно

Sunny
#6

Забыть не могу уже 15 лет, перевернула моё мировозрение, сделала такой, какая я есть сейчас. И я этому рада! :)

елена
#7

ну так пусть эти чувства будут тёплыми, чем боль в сердце. и воспоминания о нем будут очень долгими, но если ты конечно же сама не захочешь о нём забыть...

Май
#8

Первая сначала долго была в моем сердце. Встретились через 8 лет. Обычно. Повспоминали, больше желание общаться не возникало. Живем в разных странах сейчас

Гость
#9

первая сильная любовь 1 год, после тяжелое расставание,потом 2 года изматывающих отношений-окончательный разрыв,сейчас он развелся с женой... я замужем,иногда переписываемся в соц.сетях.бывает очень скучаю по-нему,но как вспомню сколько боли он мне причинил....

хотя если была бы возможность увидется(без постели и сплетен окружающих)наверное встретилась бы с ним снова

Синий Час
#10

Знала человека с 8 лет, но полюбила, только когда уже выросла, лет в 20. Он оказался к тому времени уже женат. Теперь не знаю, что делать, это как болезнь. Он все время у меня пред галзами, хотя параллельно я влюблялась и в других мужчин. Страшное дело, детские впечатления, если они получают развитие во взрослом возрасте.

Синий Час
#11

Но это была не первая любовь.

#12

Мне все время кажется, что моя первая сильная, нев*ебенно настоящая любовь - это моя теперешняя любовь.)) А все прошлое - ошибки юности и иллюзии заблуждений.))

#13

Согласна с Вэл :)

Гость
#14

Автор, жизнь-то штука непостоянная. Любила я своего первого мужчину, очень любила. Замуж за него вышла. Потом разбежались, тоже трагедия была жуткая. Прошли годы. Встретила другого. Как-то сразу поняли, что наконец-то мы встретились, как две половинки, все что было раньше , все забылось, рассыпалось в прах. Сейчас я второй раз замужем и понимаю, что мой теперешний муж и есть мой первый и последний мужчина. С ним есть и чувство родства, и взаимопонимание, и взаимоуважение, и любовь. А своего первого я даже и не вспоминаю как-то... Ошибки следует исправлять.

Гость
#15
Май

Первая сначала долго была в моем сердце. Встретились через 8 лет. Обычно. Повспоминали, больше желание общаться не возникало. Живем в разных странах сейчас

Мой бывший тоже обявлялся лет через семь. О чем думал не знаю. Может воображал, что я до сих пор слезы по нему лью : )) Мило так поболтали. Напрашивался с бутылочкой вина посидеть прийти на следующий день. Я нашла кучу благопристойных отмазок. Ну не интересен человек уже никак, о чем еще можно было с ним рассуждать ума не приложу : ))

экса
#16

Ничего не осталось) Немного смешно, когда вспоминаю, как называла это любовью) А вот он до сих пор за мной бегает, тоже была у него первой любовью. Видимо, у мужчин и у женщин первая любовь по-разному след оставляют.

гость
#17

Автор, я так понимаю Вы не первая любовь вашей девушки, ревнуете к прошлому?! Не стоит, прошлое есть прошлое, все будет замечательно!!!)

Гость
#18

Последняя любовь всегда будет казаться самой сильной , даже в 70 лет

Наталья
#19
я зефирка

ничего не осталось, только ненависть и неприятие.

Аналогично.Еще безразличие.

Синий Час
#20

Я свою первую любовь, кстати, тоже презираю, но вопрос, какую считать действительно первой, у меня ведь получилось несколько в один период.

Гость
#21
Синий Час

Я свою первую любовь, кстати, тоже презираю, но вопрос, какую считать действительно первой, у меня ведь получилось несколько в один период.

Ту которую трашил наверно, та и первая.

Ира
#22

Я с нежностью вспоминаю первую любовь. Влюбилась в 13 в него (ему было 15) и страдала аж до 22 лет!!! Он то возвращался, то уходил. Потом влюбилась в другого, а тот пришел и говорит что всегда любил меня, и сам не понимает почему мы не можем быть вместе.. Сейчас третий год встречаюсь с парнем, люблю его до дрожи в коленках))

Не смотря на слезы и всяческие душевные страдания воспоминания позитивные. Как-то так было всё наивно и мило между нами)) Но это всего лишь воспоминания

Гость
#23

ТУТ ВСЕ ТЕЛКИ ВРУТ

notyoursbitch
#24

Врут. Они все ведьмы.

Гость
#25

Моя бывшая часто упоминала о своей первой любви, говорила что ненавидит его теперь, испытывает к нему призрение и считает его полным уродом.
А теперь прикол, как только он ей предложил вернуться и наладить отношения, она с ходов к нему вернулась.
Я хз конечно, но после этого я не верю словам женским на подобии: ничего не осталось, только ненависть и неприятие.
И да, я в который раз убеждаюсь что для девушки первая любовь, самая сильная, которую они забыть никогда не смогут, что бы они не говорили.
Я ничего не говорю конечно, я знаю что в большинстве случаев такое происходит.
Есть много хороших девушек, добрых и честных, которые любят искренне, но по большей части лишь те кто ищет отношений ради утоления няшностей, милостей и поддержки после утраты, чтобы заглушить осадок на душе.

Гость
#26
Гость

Моя бывшая часто упоминала о своей первой любви, говорила что ненавидит его теперь, испытывает к нему призрение и считает его полным уродом.
А теперь прикол, как только он ей предложил вернуться и наладить отношения, она с ходов к нему вернулась.
Я хз конечно, но после этого я не верю словам женским на подобии: ничего не осталось, только ненависть и неприятие.
И да, я в который раз убеждаюсь что для девушки первая любовь, самая сильная, которую они забыть никогда не смогут, что бы они не говорили.
Я ничего не говорю конечно, я знаю что в большинстве случаев такое происходит.
Есть много хороших девушек, добрых и честных, которые любят искренне, но по большей части лишь те кто ищет отношений ради утоления няшностей, милостей и поддержки после утраты, чтобы заглушить осадок на душе.

Тем ме немее вы сейчас зашли и отвечает на этот вопрос девушки если бы было *** как тогда вы попали на эту страницу

Гость
#26
Гость

ТУТ ВСЕ ТЕЛКИ ВРУТ

Заткнись,козел!

Орион
#27

Все они *** и ведьмы!Только и знают:дай денег,дай денег...какая нах-й первая любовь?!

Куст
#28

Очевидно что у большинства ответивших девушек не было той самой первой любви, а лишь поверхностные отношения, которые они по ошибке считали своей первой любовью.

Гость
#29
Куст

Очевидно что у большинства ответивших девушек не было той самой первой любви, а лишь поверхностные отношения, которые они по ошибке считали своей первой любовью.

Именно так, к сожалению, люди часто путают влюбленность и любовь. Я, например, верю в первую и последнюю любовь, если она настоящая...В свое время у меня была первая любовь...безответная любовь... С тех пор прошло лет 20... У меня, конечно, были ухажеры, и когда они спрашивали, буду ли я их помнить, я всем сердцем старалась запомнить каждого из них... Но по-настоящему запомнила только ЕГО, того, который никогда не замечал меня среди сотни таких же, как я...а ведь он так и остался для меня единственным среди миллионов других...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: