Гость
Статьи
Первая любовь, что она …

Первая любовь, что она значит для вас девушки?

Добрый день! Девушки очень нужно ваше мнение, подскажите, по своему опыту и со своей позиции: я парень, моей девушке 26 лет, встречаемся около года. За это время я узнал что в 18 лет у неё была первая любовь и первый мужчина - парень ровесник, с которым встречались около 9 месяцев и расстались по его инициативе. С ее слов, после расставания с ним она продолжала его любить, ждать и надеяться, что у них все наладиться и они будут вместе (при этом никаких отношений небыло), и что самое интересно продолжалось это практически до встречи со мной (а это около 7 лет!!!!). Помогите понять, неужели может быть действительно такая сильная любовь, или это просто привязка девочки к первому мужчине? А если действительно любовь, то могла ли она пройти после встречи со мной (с новой любовью) , или так и продолжает жить в какой то части ее сердце, на которую мне никогда не претендовать (так как она навсегда занята первой любовью)?

Никс
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, больше внимания девочке, нежности, и через месяц-два она и не вспомнит)

это от одиночества

видимо не было у нее никого вот и циклилась

а если были, то в ее представлении в сравнении с первым сильно проигрывали)

вобщем, не парьтесь))обычный женский загон, когда больше загнаться не на чем)

#2

Мне кажется, когда расставание по инициативе другой стороны, то отношения приобретают незавершенный характер и мысленно долгое время еще девушка переживает в душе эту незавершенность, она же не хотела заканчивать их.

Стр@нный
#3

"Если женщина весела, остроумна, прекрасно выглядит и радостно порхает - неподалеку её бывший". (с)

Блондинка за углом
#4

Ничего не значит.Я даже не уверена сейчас,что это была любовь)

#5

мне кажется, вам не о чем беспокоиться. вот я свою первую и даже вторую любовь сейчас просто ненавижу из-за предательства и каждый день благодарю Бога за то, что после стольких переживаний, боли он послал мне моего любимого мужа, а ведь я могла бы выйти замуж за кого-то из предыдущих.

Гость
#6

Может,конечно,она пережила в свою молодость неплохую встряску,помогие ей теперь забыть

#7

Для меня ничего. Я даже не помню кто это был.

Лира
#8

а я свою первую любовь тоже периодически вспоминаю (хотя, конечно не жду, что всё наладится и т. п., да оно мне теперь уже и не надо), такая буря чувств и эмоций была, эх, жаль ничем не закончилось((

Дубинушка
#9

У меня первая держалась тоже 7 лет, потом встретила нового, к нему уже 3-й год держится. Надеюсь поскорей следующего встретить и чтоб на этот раз все взаимно и навсегда.

такой вот гость
#10

ничего не значит. не вспоминаю даже. хотя, это может быть быть потому, что расстались по моей инициативе, да и потом ещё куча поклонников была

Стр@нный
#11
Дубинушка

У меня первая держалась тоже 7 лет, потом встретила нового, к нему уже 3-й год держится. Надеюсь поскорей следующего встретить и чтоб на этот раз все взаимно и навсегда.

это первые 100 раз долго, потом нормально.

#12

ой, мне кажется если столько лет, то это уже клиника) У меня была влюбленность, которую я никак не могда забыть и любила всем рассказывать (и парням своим тоже) "ах, какая была романтичная любовь", так успокоилась только тогда, когда за него замуж вышла)

#13

но мы не расставались и никакой боли и слез он мне не причинял. В случае девушки автора, там конечно самоуважения не хватает.

Гость
#14

если девушка положительно относится к вашим ухаживаниям, то смею вас заверить, что вы сможете завоевать ее сердце, да так, что там и следа не останется от какого-то бывшего многолетней давности

#15
Стр@нный

"Если женщина весела, остроумна, прекрасно выглядит и радостно порхает - неподалеку её бывший". (с)

))))))))))))))))))

Лена
#16

не вспоминаю вообще. только вот типаж внешний остался. все время на похожих на него западаю ))

Гость
#17

значит как эпизод моей прошлой жизни, сейчас я другая) поэтому в принципе они мне (имею в виду вообще всех бывших) не могут быть интересны.

#19

Для меня первая любовь ничего не значит. Но я ее помню. Парень оказался полным *удаком.

А так, очень многие девушки помнят своих первых парней. Самое сильное чувство. Но почти никто к нему не возвращается. Это прошлое.

Поля
#21
Анка

мне кажется, вам не о чем беспокоиться. вот я свою первую и даже вторую любовь сейчас просто ненавижу из-за предательства и каждый день благодарю Бога за то, что после стольких переживаний, боли он послал мне моего любимого мужа, а ведь я могла бы выйти замуж за кого-то из предыдущих.

+10000000

Марина
#22

Оно по всякому автор бывает. Я вот своего первого до сих пор люблю. А прошло 15 лет между прочим. Я вышла замуж за другого, с мужем живем отлично, дочери 10 лет. Но того, что у меня было с первым уже никогда не повторится... я не могу сказать что я прям страдаю каждый день за ним, думаю постоянно. Просто часто вспоминаю, он как будто всегда рядом со мной, но это чувство светлое и немучительное. Так что и так бывает.

Гостья
#23

У меня воспоминания о первой любви остались, но эмоциональную окраску они потеряли, "ну было и что". Но я вообще к людям не привязываюсь, только к родителям.

Гость
#24

ничего не значит, особенно у теток. это мужики сопли льют на первую любовь всю жизнь, особенно если там секса не было. у теток все гораздо прозаичнее.

Гость
#25

Важна не первая и не десятая,а ГЛАВНАЯ любовь,которая есть в жизни почти каждой девушки.И не важно,какая по счету

Гость
#26
Гость

автор, больше внимания девочке, нежности, и через месяц-два она и не вспомнит)

это от одиночества

видимо не было у нее никого вот и циклилась

а если были, то в ее представлении в сравнении с первым сильно проигрывали)



вобщем, не парьтесь))обычный женский загон, когда больше загнаться не на чем)

+100. Я тоже так в соседа (на 4 г старше) встрескалась. Тоже любила 7 лет. Страдала. Потом встретила буд.мужа- и куда что девалось! Просто, потребность в чувствах, эмоциях, автор.

Тата
#27

вспоминаю.самые яркие чувства были.но меня отпустило.просто приятно иногда вспомнить))

Нибенименикукареку
#28

У всех по- разному.

СВЕТЛАНА
#29

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Девушка из прошлого
#30

она все ещё его любит, просто пустоту заполняет тобой, у меня такая же ситуация, я люблю парня 6 лет, встречались давным давно с ним и то месяц, но люблю до сих пор, даже если с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: