Гость
Статьи
Первая любовь не …

Первая любовь не значит первый секс

Читая статьи про первую любовь, постоянно встречаю то про первую близость...то про то что первая любовь может быть вообще без секса...
Откуда такие стереотипы???
У меня первая и единственная любовь моей жизни был не первый мужчина.
Школьной любви у меня не было. В 20 лет я уже не ждала любви, а отношений хотелось, парень меня любил, начали встречаться, сначала просто гуляли, потом первый секс...В итоге спали всего два раза, он мне жуть как наскучил! И в сексе не то и в общении скучно...
Второй парень тоже просто нравился, 3 месяца встреч,тоже надоел, не было страсти...И вот потом я встретила ЕГО... Мы любили другу друга как любят только раз!!! Друзья называли нас Ромео и Джульетта..Красивая любовь! Ему было 20, мне 22...И опять же все почему-то были уверены, что я у него первая, он у меня первый))) Хотя это было не так...То есть физически не так...А на самом деле, он называл меня своей первой любовью, и он моя первая любовь.)...Его уже нет в живых...После его смерти у меня были отношения...Не знаю что будет дальше...Но и сейчас, 20 лет спустя, я говорю, что в моей жизни был только ОДИН мужчина...все остальное пустое...
У кого так было? У кого первая любовь это не первый секс...Почему отождествляют эти два понятия???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первая любовь была в 6-ом классе, а первый секс гораздо позже)

Гость
#2

У меня был парень, мне было 20, ему 22. Встречались год, секса не было, но любили друг друга очень.

#3

Я ИМЕЮ ВВИДУ У КОГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА???

Гость
#4

После секса уже любви быть не может, уже не воспринимаешь мужиков как то что достойно любви)))

#5
Lariska

Я ИМЕЮ ВВИДУ У КОГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА???

Так сейчас секс как первый так и последний называют любовью.
Вы дамочки определитесь что для вас любовь а потом тут трите

Гость
#6

Автор, вы совершенно правы! Первая любовь необязательно = первый секс.

Гость
#7

не надоело ещё?
опять хотите сrача с участием Ве и кучки сумасшедших?

#8

У меня так получилось. К парню с которым лишилась девственности была симпатия, может влюбленность. Потом встречалась с парнем, на тот момент я просто хотела отношений, устала быть одна, а тут вроде неплохой парень, любви не было никакой, а после того как до постели дошло, парень тот слился. Я в тот момент просто поставила крест на себе, отношения - это не мое. С теми парнями не чувствовала вообще ничего, считала себя бревном, думала что проблема во мне.
А потом, практически случайно познакомилась с мужчиной, не знаю, ещё до личной встречи меня как магнитом к нему тянуло. А когда встретились, до сих пор не понимаю, как так случилось, такая искра пробежала, буквально через пару часов переспали. Хотя мужчина этот вообще не мой типаж, раньше на таких не смотрела даже. Отношений я не хотела тогда, а он через пару дней позвонил, предложил, даже скорее перед фактом поставил, что хочет встретиться. И я сдалась, думала, что после второй встречи он всё-таки поймет, что я бревно и свалит. Но не тут то было, затянулись эти отношения, я полюбила впервые в жизни. Сейчас вместе, люблю его очень сильно, чувствую, что это мой человек. И могу сказать, что морально именно он стал моим первым мужчиной. Не знаю, будет ли у нас совместное будущее, как говорится, поживем - увидим, но этот мужчина навсегда занял мое сердце

#9
Гость

После секса уже любви быть не может, уже не воспринимаешь мужиков как то что достойно любви)))

а у меня может)))

#10
Forever16

У меня так получилось. К парню с которым лишилась девственности была симпатия, может влюбленность. Потом встречалась с парнем, на тот момент я просто хотела отношений, устала быть одна, а тут вроде неплохой парень, любви не было никакой, а после того как до постели дошло, парень тот слился. Я в тот момент просто поставила крест на себе, отношения - это не мое. С теми парнями не чувствовала вообще ничего, считала себя бревном, думала что проблема во мне.
А потом, практически случайно познакомилась с мужчиной, не знаю, ещё до личной встречи меня как магнитом к нему тянуло. А когда встретились, до сих пор не понимаю, как так случилось, такая искра пробежала, буквально через пару часов переспали. Хотя мужчина этот вообще не мой типаж, раньше на таких не смотрела даже. Отношений я не хотела тогда, а он через пару дней позвонил, предложил, даже скорее перед фактом поставил, что хочет встретиться. И я сдалась, думала, что после второй встречи он всё-таки поймет, что я бревно и свалит. Но не тут то было, затянулись эти отношения, я полюбила впервые в жизни. Сейчас вместе, люблю его очень сильно, чувствую, что это мой человек. И могу сказать, что морально именно он стал моим первым мужчиной. Не знаю, будет ли у нас совместное будущее, как говорится, поживем - увидим, но этот мужчина навсегда занял мое сердце

СУПЕР! Молодец,что осталась с ним и не сбежала!! желаю удачи!!!

#11
Lariska

СУПЕР! Молодец,что осталась с ним и не сбежала!! желаю удачи!!!

Спасибо)
Я бежать не собиралась, была уверена, что сам свалит, ошиблась)
Отношения хоть и сложные, пару раз пыталась поставить точку, в итоге миримся, не можем отпустить друг друга. Я уже забила на все, как в начале отношений, будь что будет, а там посмотрим.
И вам желаю удачи!)

Гость
#12
Lariska

а у меня может)))

Ну лет в 20 то может конечно, доживите до 35.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: