Гость
Статьи
Чувствуете ли вы когда …

Чувствуете ли вы когда мужчина влюблен в вас?

Умеете ли вы это чувствовать? Если да, то как можно это почувствовать, понять, точные признаки ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Каждый судит по себе. У меня например сексуальное влечение возможно только если я влюблена. Даже с будущим мужем первое время не было страсти, секс был никакой, недели три не возбуждалась, не было оргазма. Но он был таким заботливым, страстным и нежным, что я втрескалась по уши. И тогда началось волшебство. 6 лет дикого секса, от одного взгляда текла.
Поэтому мне подсознательно кажется, что и у других так...
А у мужчин то все иначе. Они могут хотеть любую. Откуда я знаю - он за мной ухаживает, потому что хочет меня? Или потому что любит? Можно заботиться, помогать, поддерживать, чтобы иметь регулярный хороший секс. Не факт, что это любовь

Гость
#2
Гость

Нет.
Каждый судит по себе. У меня например сексуальное влечение возможно только если я влюблена. Даже с будущим мужем первое время не было страсти, секс был никакой, недели три не возбуждалась, не было оргазма. Но он был таким заботливым, страстным и нежным, что я втрескалась по уши. И тогда началось волшебство. 6 лет дикого секса, от одного взгляда текла.
Поэтому мне подсознательно кажется, что и у других так...
А у мужчин то все иначе. Они могут хотеть любую. Откуда я знаю - он за мной ухаживает, потому что хочет меня? Или потому что любит? Можно заботиться, помогать, поддерживать, чтобы иметь регулярный хороший секс. Не факт, что это любовь

Если женщину кто-то хочет, это уже неплохо. Меня вот не хотят.

Гость
#3

Взгляд обычно

МИСП
#4

Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Маша, Маша, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли.

Гость
#5

Чувствую как не чувствовать. Некоторые так неумело это скрывают и так нелепо пытаются переиграть, да только ещё больше вязнут. Это так мило.
Но вам, автор, раз вы не знаете наверняка, не чувствуете, советую не фантазировать на тему, чтобы не увязнуть в своих фантазиях самой. И не напридумывать себе того чего нет. Просто наблюдайте и все.

Гость
#6
Гость

Если женщину кто-то хочет, это уже неплохо. Меня вот не хотят.

не может быть , женщин всегда кто-то хочет...
вам 60+ лет, или совсем уж страшная?

Гость
#7

Автор , зрачки расширены и смотрит в глаза...но это просто похоть может быть еще...

а так влюбленные мужчины активны , даже стеснительные , они сами вам и скажут прямо все и из кожи вон будут лезть , чтобы что-то хорошее для вас сделать и заботится о вас...
если заботы , внимания и альтруизма в вашу строну нет , значит любви нет..
и еще для этого человека вы лучшая , без недостатков и всегда правы и он вас защищает во всех ситуациях и поддерживает...
иначе любви нет

Гость
#8
Гость

Автор , зрачки расширены и смотрит в глаза...но это просто похоть может быть еще...

а так влюбленные мужчины активны , даже стеснительные , они сами вам и скажут прямо все и из кожи вон будут лезть , чтобы что-то хорошее для вас сделать и заботится о вас...
если заботы , внимания и альтруизма в вашу строну нет , значит любви нет..
и еще для этого человека вы лучшая , без недостатков и всегда правы и он вас защищает во всех ситуациях и поддерживает...
иначе любви нет

Спасибо.да наверное так и есть.остальное просто отмазки

Гость
#9

Вообще-то интерес со стороны др человека всегда виден, но лично я всегда пресекаю на корню общение. Не хочу. Все поняли, что я не хочу?

Гость
#10

Любовь - это миф. Сегодня он "любит", а завтра нет. Или уже "любит" другую.
Не устану повторять, что мужицкую любовь часто путают с ущемленным эго. Если баба изменила и сама бросила, он будет ее "любить" до конца жизни.
Ну а "влюбленность" на первых порах, когда он типо тааак смотрит, и ваще весь такой заботливый - это гормоны у него просто, похоть. Вот и вся ваша любовь.

Гость
#11
Гость

Любовь - это миф. Сегодня он "любит", а завтра нет. Или уже "любит" другую.
Не устану повторять, что мужицкую любовь часто путают с ущемленным эго. Если баба изменила и сама бросила, он будет ее "любить" до конца жизни.
Ну а "влюбленность" на первых порах, когда он типо тааак смотрит, и ваще весь такой заботливый - это гормоны у него просто, похоть. Вот и вся ваша любовь.

И чё, у баб чтоли другая любовь? Любовь это и есть игра гормонов и все. Чтоб мы дали, родили и все. Вот и вся любовь. Причем тут мужики и не мужики. Сильно насолили они вам чтоли что вы из себя романтичную строите, а *** коздлами выставляете которые не могут любить до скончания веков? Вы за себя то не знаете можете вы так любить или нет, чё ужза других говорить и разочаровываться тем более от этого

Гость
#13

Любит - это когда хочет меня всегда,ВСЯКОЙ.И с макияжем ,и после целого дня с детьми уставшей.Чувствую это,его страсть.А сама люблю только своих детей.

Гость
#14
Гость

Любит - это когда хочет меня всегда,ВСЯКОЙ.И с макияжем ,и после целого дня с детьми уставшей.Чувствую это,его страсть.А сама люблю только своих детей.

А сколько лет вы уже в браке? Впрям каждый день?

Гость
#15
Гость

А сколько лет вы уже в браке? Впрям каждый день?

10 лет отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: