Гость
Статьи
Несколько лет нравится …

Несколько лет нравится один мужчина

Ну я не страдаю, но зачастую вспоминаю своего бывшего директора. Работали мы не долго вместе, всего один месяц, пока я замеряла одну сотрудницу. Это было мое первое рабочее место после учебного заведения. Описывали мне этого директора очень строгим, вредным и говорили быть аккуратной в работе (родители его знают). В итоге все оказалось наоборот, я очень боялась, когда он в конце второго рабочего дня пришёл и стал мне ошибки объяснять. Но он со мной общался очень хорошо, мне было легче у него спросить что-то по работе, чем у рядового сотрудника. Я работала в здании на против и должна была 1-2 раза в день носить ему документы. Он стал мне сам их приносить, после планёрок говорил со мной, часто шутил. Когда к нему в кабинет приходила, он напоследок всегда тупые вопросы начинал задавать и в глаза смотреть. В общем, начались конкретные подкаты. Родители заметили и пригрозили мне. С директором мы в конце работы говорили, я ему рассказала, что иду учиться на вышку и все. Он приглашал заходить к нему в гости. Не заходила, конечно же. Потом так случилось, что мой отец стал начальником этого мужчины и уволил его по статье. Мужчина этот оказался большим интриганом и распространял про отца враньё. Я разочаровалась в нем. Сейчас он работает с моим дядей и снова на слуху. У меня появилось навязчивое желание поговорить с ним, потому что больше никто так не нравился и не было эмоций таких. Стоит ли придумывать план, как попасть работать вместе с ним в ближайшем будущем или как то по-другому попасться ему на пути? Может подскажете, как и где

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Знаете, есть мечты, которым лучше не сбываться. Я через 10 лет всё-таки с ним познакомилась, и он был слишком далеко от того образа, который себе создавал.. не тратьте время.

Автор
#2
Zombie Cat

Знаете, есть мечты, которым лучше не сбываться. Я через 10 лет всё-таки с ним познакомилась, и он был слишком далеко от того образа, который себе создавал.. не тратьте время.

Я много узнала про него. Сейчас ещё усугубляется тем, что в моем окружении все про него говорят, напоминают. Хочется всегда вновь начать общение, чувство неоконченности

Гость
#3

не стоит. Юная вы, он с вами по-нормальному обращался, так как вы были молоденькая и симпатичная и он знал ваших родителей. Никаких отношений между вами быть не может, так как вы дочка человека, который его уволил. ...разве он переспит с вами , чтобы папаше вашему отомстить и бросит вас. ...было бы что-то серьезное у него к вам, так сам бы нашел вас, поверьте...может у него любовницаесть, они не афишируют, а тут вы такая припретесь....и пересмотрите фильм “Служебный роман” как она клеилась к мужику письма писала, а он ее на весь город опозорил. ...так же будет у вас.

Гость
#4
Автор

Я много узнала про него. Сейчас ещё усугубляется тем, что в моем окружении все про него говорят, напоминают. Хочется всегда вновь начать общение, чувство неоконченности

ой да ладно, многие дети увлекаются то рисованием, то шахматным кружком, то танцами, потом бросают, что-то другое интересует...ну пофлиртовал мужик, смоутвердился за ваш счет, типа он того, еще может девчонкам молодым нравится, и все...не будьте наивной, с вашей стороны это всего лишь увлечение, подумайте лучше о том где встретить парня который не просто флиртовать будет, а полюбит вас и отнесется серьезно.

Гость
#5

не надо бегать за мужиком, это для девушки последнее дело. Люди не идиоты, сразу просекут, и станете обьектом насмешек. Большая ошибка думать, что окружающие слепцы. Над бабой, которая бегает за парнями, всегда будут насмехаться.

Автор
#6
Гость

не стоит. Юная вы, он с вами по-нормальному обращался, так как вы были молоденькая и симпатичная и он знал ваших родителей. Никаких отношений между вами быть не может, так как вы дочка человека, который его уволил. ...разве он переспит с вами , чтобы папаше вашему отомстить и бросит вас. ...было бы что-то серьезное у него к вам, так сам бы нашел вас, поверьте...может у него любовницаесть, они не афишируют, а тут вы такая припретесь....и пересмотрите фильм “Служебный роман” как она клеилась к мужику письма писала, а он ее на весь город опозорил. ...так же будет у вас.

Чесслово, любовница мне помешает... Будто у меня никого нет. Мешать могут только серьёзные отношения. И я же не сказала, что я тут же его затащу насильно в постель. Я хочу после всех событий увидеть его, чувство любопытства. Мне интересно даже, отделяет ли он меня от отца или нет. Раньше он не смотря на разногласия с ним обожал меня, что приводило папА в бешенство, и я свела обещание на привет-пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: