Гость
Статьи
Девушке 19 лет …

Девушке 19 лет нравятся мужчины постарше

Это нормально, что девушке 19 лет нравятся мужчины 30-35 лет? Не из за денег или ещё чего то там, а просто привлекают в сексуальном плане. У вас было такое?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не нормально. У неё не в порядке с головой и с самооценкой. Видать ей кажется что она не хорошо для ровестгков
. Значит ей можно плсочувстыоыпть. А мужики которые смотрят на таких просто педофилы. Сегодня он хочет 19летнию в завтра её младшую сестру четырнадцати лет. Это не нормально.

Гость
#2

Не нормально. Надо минимум на 20 лет старше

Гость
#3

Ну ладно юнная девушка просто извращена. Но мужики взрослые эти имеют склонность к педофилии.

Гость
#4

ну хз, мне было 29 когда я начал встречатся с девушкой 20 лет. Не вижу в этом ничего плохого. Или женщинки считают что полюбить можна лишь ровесника?

Гость
#5

Нормально.

Гость
#6
Гость

Нет. Не нормально. У неё не в порядке с головой и с самооценкой. Видать ей кажется что она не хорошо для ровестгков
. Значит ей можно плсочувстыоыпть. А мужики которые смотрят на таких просто педофилы. Сегодня он хочет 19летнию в завтра её младшую сестру четырнадцати лет. Это не нормально.

" плсочувстыоыпть" можна вам. У вас либо все пальцы переломаны, либо буковок не знаете.

Гость
#7
Гость

Нет. Не нормально. У неё не в порядке с головой и с самооценкой. Видать ей кажется что она не хорошо для ровестгков
. Значит ей можно плсочувстыоыпть. А мужики которые смотрят на таких просто педофилы. Сегодня он хочет 19летнию в завтра её младшую сестру четырнадцати лет. Это не нормально.

Педофилы уже дислайков понаставили. Всегда бесят эти утырки которые зырят на детей. Найди свою ровестницу. Ты всегда будешь старый для девушки ко орая моложе на 10 лет. Сардельки дряблая.

Гость
#8

Сопляки с ветром в голове и в кармане никому не нужны

Гость
#9

Загадка
Что уже 25 н ои ещё 30?

Гость
#10
Гость

Педофилы уже дислайков понаставили. Всегда бесят эти утырки которые зырят на детей. Найди свою ровестницу. Ты всегда будешь старый для девушки ко орая моложе на 10 лет. Сардельки дряблая.

Мне 30, *** мне молодому парню пристарелая 30-ти летняя баба? я лучше 20-ти летнюю найду.

Олимпия
#11
Гость

ну хз, мне было 29 когда я начал встречатся с девушкой 20 лет. Не вижу в этом ничего плохого. Или женщинки считают что полюбить можна лишь ровесника?

Ну и чем закончилась ваша связь с молодухой?

#12

похоже Вы ищите надежность, опору и статус, чего не находите в своем ровеснике
а Вас привлекает конкретный типаж или Вы зациклены только на возрасте ?

Гость
#13
Олимпия

Ну и чем закончилась ваша связь с молодухой?

пришлось послать и взять следующую, слишком много хотела. Так сказать перегнула палку.

Одуванчик
#14
Гость

Нет. Не нормально. У неё не в порядке с головой и с самооценкой. Видать ей кажется что она не хорошо для ровестгков
. Значит ей можно плсочувстыоыпть. А мужики которые смотрят на таких просто педофилы. Сегодня он хочет 19летнию в завтра её младшую сестру четырнадцати лет. Это не нормально.

Ей кажется, что ровесники не очень хороши для неё

Одуванчик
#16

Автор, нормально. Сама такая же. У меня полная счастливая семья, детских травм нет, все ок. Мне нравятся умные мужчины, образованные, разносторонние. Мне неинтересны ровесники, т к они все мне кажутся глупыми. А с мужчинами постарше интересней...

Гость
#17
Гость

Нет. Не нормально. У неё не в порядке с головой и с самооценкой. Видать ей кажется что она не хорошо для ровестгков
. Значит ей можно плсочувстыоыпть. А мужики которые смотрят на таких просто педофилы. Сегодня он хочет 19летнию в завтра её младшую сестру четырнадцати лет. Это не нормально.

19 лет - это не ребёнок, а совершеннолетняя девушка, в которую влюбляются мужчины независимо он возраста

Гость
#18
Гость

Педофилы уже дислайков понаставили. Всегда бесят эти утырки которые зырят на детей. Найди свою ровестницу. Ты всегда будешь старый для девушки ко орая моложе на 10 лет. Сардельки дряблая.

Какие дети? 19 лет по вашему ребёнок?

Олимпия
#19
Гость

Сопляки с ветром в голове и в кармане никому не нужны

Поддерживаю вас! И я того же мнения. Ещё со старших классов в школе ровесников считала ветреными и несерьёзными подростками, да впрочем таковыми они и были. И позже, в универе тоже самое было. Сокурсники были какими-то недорослями. И сейчас встречаюсь с мужчиной старше меня на 5 лет, мне 29, ему 34. А что, нормальная разница. И мужчина серьёзный и не бедный, ВО, квартира, машина, деньги, небольшой бизнес. Я тоже не нищенка, ВО, неплохая работа, квартира, машина, деньги.

Олимпия
#20

Автор! Для 19-летней девушки мужчина 30-35 лет всё же староват. Ну, максимум на 7 лет он старше.

Гость
#21
Гость

19 лет - это не ребёнок, а совершеннолетняя девушка, в которую влюбляются мужчины независимо он возраста

Какая любовь. Они видят в ней кусок мяса. Не надо прикрывать похоть возвашенными чувствами. Ну ладно. А если женщина в 40 Влюбится в 19 студента это тоже любовь или это уже извращение???

Олимпия
#22
Олимпия

Автор! Для 19-летней девушки мужчина 30-35 лет всё же староват. Ну, максимум на 7 лет он старше.

Автор! Хотя, не для семьи, просто для потрахушек для 19-летней можно и с 40-летним замутить. Если в форме, а не с пивным животом и не обрюзгший.

Олимпия
#23
Гость

Какая любовь. Они видят в ней кусок мяса. Не надо прикрывать похоть возвашенными чувствами. Ну ладно. А если женщина в 40 Влюбится в 19 студента это тоже любовь или это уже извращение???

Любви у 40-летней к 19-летнему конечно же не будет, только сексуальный интерес. И если это не в своём городе, где знакомые и родственники могут увидеть, а где-нибудь на курорте. У моей знакомой женщины 42-х лет на курорте случился роман с 20-летним парнем, увидела его на пляже отеля, где жили и загорали. Парень накачанный, рослый, в плавках что-то очень большое у него, и ей загорелось, познакомилась на танцах, во время "белого танца", ну и закрутилось, завертелось. Научила его в постели всему, а штучка у него оказалась очень хороша размерами. Оба остались довольны.

Гость
#24
Олимпия

Автор! Хотя, не для семьи, просто для потрахушек для 19-летней можно и с 40-летним замутить. Если в форме, а не с пивным животом и не обрюзгший.

Конечно не для семьи!

Гость
#25
Олимпия

Любви у 40-летней к 19-летнему конечно же не будет, только сексуальный интерес. И если это не в своём городе, где знакомые и родственники могут увидеть, а где-нибудь на курорте. У моей знакомой женщины 42-х лет на курорте случился роман с 20-летним парнем, увидела его на пляже отеля, где жили и загорали. Парень накачанный, рослый, в плавках что-то очень большое у него, и ей загорелось, познакомилась на танцах, во время "белого танца", ну и закрутилось, завертелось. Научила его в постели всему, а штучка у него оказалась очень хороша размерами. Оба остались довольны.

А как молодой парень спал с 42 летней тёткой? Или она просто сама в хорошей форме?

Гость
#26
Олимпия

Любви у 40-летней к 19-летнему конечно же не будет, только сексуальный интерес. И если это не в своём городе, где знакомые и родственники могут увидеть, а где-нибудь на курорте. У моей знакомой женщины 42-х лет на курорте случился роман с 20-летним парнем, увидела его на пляже отеля, где жили и загорали. Парень накачанный, рослый, в плавках что-то очень большое у него, и ей загорелось, познакомилась на танцах, во время "белого танца", ну и закрутилось, завертелось. Научила его в постели всему, а штучка у него оказалась очень хороша размерами. Оба остались довольны.

Ну так тоже самое у мужиков к сопливым девочкам. Не может быть это любовь а только похоть. Увидел мужик девушку на пляже лицо молоденькие а сиськи большие и круглая попа. И решил он а чтоб мне не Влюбится? Снял гостиницу и полюбил её там несколько раз. Только это похоть а не любовь. И на что надеется такой мужчина? Он не может составить конкуренцию ее ровестникам. У него уже так и не стоит. И за фигурой он вряд-ли следит. Но почему то считает что он может понравится 19 летней. М-да. Нет разницы между мужчиной и женщиной
Всё любят помоложе. Как пугачева. И любая богатая женщина шарахает я почему то от ровестника и выбирает мужика на 30 лет моложе.

Олимпия
#27
Гость

А как молодой парень спал с 42 летней тёткой? Или она просто сама в хорошей форме?

Оооо! Вы не видели эту "тётку", фигурка классная и на лицо очень симпатичная. И в постели как конь-огонь. Если женщина свободная, не обременена бытом и на работе всё ОК, следит за собой, ухоженная, ходит в спортзал, дома беговая дорожка, соблюдает в меру диету и не ест в три горла, то эта женщина как картинка может быть. Дома (не на курорте) у ней есть постоянный любовник, лет 50-ти, при деньгах и машине, подкидывает ей на небедное житьё-бытьё, да на работе что-то зарабатывает. А тут с парнем на курорте схлестнулась, у него энергии хоть отбавляй, штучка большая и стоит как каменный, она как львица, да и неопытного ещё парня обучила как надо женщину ублажать, вот и порадовали друг дружку. В рестораны водила и т.п. Мне 29, тоже свободная и обеспеченная и то не отказалась бы с таким провести пару недель на курорте.

Гость
#28

Было такое, мне 21, ему 33 года. Мужчина был очень красивый, была взаимная влюбленность и отношения. Главный минус, что уже даже через 5 лет разница в возрасте становится заметной в негативном плане. Мне 26, а ему почти 40, у него лишний вес, эректильная дисфункция, нервы ни к черту из-за работы, вот это все. Поэтому, имхо, такие отношения бесперспективны. Плюс женщина со слишком взрослым партнером сама стареет быстрее.

Гость
#29

Это классика, Автор. Для определенного психо- и сексо-типа женщин это норма.

Гость
#30

Это насколько девушка должна быть некрасивой, чтобы мужики казались ей сексуальными?

#31
Гость

Было такое, мне 21, ему 33 года. Мужчина был очень красивый, была взаимная влюбленность и отношения. Главный минус, что уже даже через 5 лет разница в возрасте становится заметной в негативном плане. Мне 26, а ему почти 40, у него лишний вес, эректильная дисфункция, нервы ни к черту из-за работы, вот это все. Поэтому, имхо, такие отношения бесперспективны. Плюс женщина со слишком взрослым партнером сама стареет быстрее.

Это точно

Гость
#32
Гость

А ты *** уже для 30летней девушки. Ты не сможешь удовлетворить 30летнию так как у неё все в порядке а у тебя нет. Ты не Антонио бандерос. Хотя даже бандерос жил с женщиной старше его. А ты то куда лезешь. У тебя уже пьська то не стоит как у 20тилетнего парня. А 30 лнюетние девочки любят плтрахаться. У тебя уже не стоит как у 20летнего и кончаешь ты за минуту. И ты не сможешь так трахать. Дряблый кабачек у тебя в штанах.

1. На мой кабачек еще никто не жаловался, в то время как на дляблых 30-ти летних баб с обвисшими сиськами жалуются все кому не лень.
2. Большенство моих ровесниц либо счастливы замужем, либо прицепные разведенки. А раз они разведенки, значит у них есть опыт в развале семьи.
3. Да 30 летние бабы любят трахатся, даже какую-то активность во время секса проявляют. Вот только это небольшая компенсация за роздолбанность дупла разнокалиберными членами.

Мужчима в 30 лет легко может встречатся с 20 летней девушкой, а вот женщина в 30 сможет встречатся с 20 летним парнем только если следила за собой с 18 лет, имеет образование и хорошую роботу.

Гость
#33
Гость

А ты *** уже для 30летней девушки. Ты не сможешь удовлетворить 30летнию так как у неё все в порядке а у тебя нет. Ты не Антонио бандерос. Хотя даже бандерос жил с женщиной старше его. А ты то куда лезешь. У тебя уже пьська то не стоит как у 20тилетнего парня. А 30 лнюетние девочки любят плтрахаться. У тебя уже не стоит как у 20летнего и кончаешь ты за минуту. И ты не сможешь так трахать. Дряблый кабачек у тебя в штанах.

"Ты не сможешь удовлетворить 30летнию так как у неё все в порядке а у тебя нет" конечно не смогу, там бездонная яма в которую можна провалится целяком, такое не удовлетворить.

Гость
#34
Гость

Какие дети? 19 лет по вашему ребёнок?

Я встречался с 20-ти летней когда мне было 29. Мой совет, главное чтобы разница в возрасте была не более 15 лет.

Гость
#35

Это нормально. Девушке должны нравятся мужчины, а не сосунки.

#36
Гость

Сопляки с ветром в голове и в кармане никому не нужны

Некоторым нужны.

#37
Олимпия

Автор! Для 19-летней девушки мужчина 30-35 лет всё же староват. Ну, максимум на 7 лет он старше.

Верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: