Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который моложе на десять лет

К нам на работу пришел временный сотрудник, ему 19 лет. Я была удивлена его возрастом, выглядит старше. Как же я завидую его будущей жене, девушке, если она у него есть. А мне уже 30 лет. Не кидайте камнями, но он мне так симпатичен. Дело не только во внешности, заметно, что он хороший и воспитанный мужчина, каких я очень редко встречаю в жизни. И почему-то только среди молодежи. А вот в 30 лет с небольшим таких воспитанных открытых мужчин даже ни разу не встречала, можно сказать. Очень боюсь влюбиться. Подскажите, как притуплять возникающие чувства? У вас были такие чувства, чем закончилось? #моложе

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда работала на работе, у нас были девочки 30-32, они встречались с мальчиками с работы 19-20, но недолго)

Гость
#2
Вау🍷

Я когда работала на работе, у нас были девочки 30-32, они встречались с мальчиками с работы 19-20, но недолго)

Девушку бросали?

Гость
#3

как притуплять чувства? ну представьте , что ему неприятно .

Гость
#4
Вау🍷

Я когда работала на работе, у нас были девочки 30-32, они встречались с мальчиками с работы 19-20, но недолго)

естественно недолго

Хан
#5

Он- временный сотрудник, может и не успеете влюбиться , а если и , да, то его уже рядом не будет . Ну, поживете немного в мечтах и все )

Гость
#6

А откуда они возьмутся в 30+? Поколение bыдломужиков из 90х с допотопными патриархальными взглядами на жизнь, то ли дело современное поколение они не такие зашоренные колхозаны-Васьки, они красивые и ухоженные, ещё и умные

#7
Гость

Девушку бросали?

Нет, девушкам надоедало

#8

Авто, не ищите старше. Ищите 25-27, вам самое то. А 19 совсем маленький, вчерашний школьник. У вас общего ничего нет

#10

Если у вас взаимность, то почему бы и нет? Чисто поразвлечься можно, но ничего серьёзного построить нельзя. 19 лет это ещё не сформировавшийся мужчина, и к 30 годам его жизнь всяко потаскаяет. Так что неизвестно сохранит ли он свою открытость и воспитанность..

И если это лишь ваши мечты, а по факту парень вас даже не замечает, то смысл тогда разглагольствовать..

Гость
#11
Гость

А откуда они возьмутся в 30+? Поколение bыдломужиков из 90х с допотопными патриархальными взглядами на жизнь, то ли дело современное поколение они не такие зашоренные колхозаны-Васьки, они красивые и ухоженные, ещё и умные

Да, но бабы в 30+ всё уже хронические *** от этих ***- альфачей из 90-х🤣

Гость
#12
Вау🍷

Авто, не ищите старше. Ищите 25-27, вам самое то. А 19 совсем маленький, вчерашний школьник. У вас общего ничего нет

Зато с мамой парня будут лучшими подружками. А это важно☝️

Гость
#13
Гость

Ты ***?

детей нет

#14
Гость

А откуда они возьмутся в 30+? Поколение bыдломужиков из 90х с допотопными патриархальными взглядами на жизнь, то ли дело современное поколение они не такие зашоренные колхозаны-Васьки, они красивые и ухоженные, ещё и умные

Бред какой-то, 30-35 лет - самый сок, бэйба. А что ты там ухоженного, красивого и более-менее адекватного найдешь в пацане 19 лет - боооольшой вопрос. Рапзве что молодую мужскую писечку для своей постаревшей дырочки.

Гость
#15
Гость

Да, но бабы в 30+ всё уже хронические *** от этих ***- альфачей из 90-х🤣

Значит у них не было выбора

#16
Гость

Зато с мамой парня будут лучшими подружками. А это важно☝️

Почему нет? Моя свекровь на 15 лет меня старше, любим друг дружку как сестры)

Гость
#17
Гость

детей нет

Ну тогда можешь быть ему наставницей и не только по работе....

Гость
#18

автор, что вам вообще может нравится в мальчике, который вчера буквально школу закончил? Ничего непонятно, если честно

Гость
#19

Такие чувства были и есть 😉 мы познакомились когда мне было 34, а парню 23 года, поженились ровно через 3 месяца, и мне было плевать на чьё либо мнение, вместе уже 5 лет, счастливы 🥰 жизнь одна, живите как того душа пожелает и не бойтесь ничего 🥳

Гость
#20
Гость

детей нет

В танки играть умеешь?

Гость
#21

Вечерами небось теребишь свою поюзанную моську, представляя его в своем воображении ;))))

Гость
#22
Гость

Значит у них не было выбора

У ТС же был, почему у других не было?
Вон тс не понесла от бывшего. Молодец.

Гость
#23
papik

Бред какой-то, 30-35 лет - самый сок, бэйба. А что ты там ухоженного, красивого и более-менее адекватного найдешь в пацане 19 лет - боооольшой вопрос. Рапзве что молодую мужскую писечку для своей постаревшей дырочки.

Почему самый сок считают только сами мужики этого возраста?

Гость
#24
Гость

автор, что вам вообще может нравится в мальчике, который вчера буквально школу закончил? Ничего непонятно, если честно

Невинность и детский непосредственный взгляд на жизнь.
У ТС уже проснулся материнский инстинкт и хочется кого-нибудь воспитывать.....

Гость
#25
Гость

Такие чувства были и есть 😉 мы познакомились когда мне было 34, а парню 23 года, поженились ровно через 3 месяца, и мне было плевать на чьё либо мнение, вместе уже 5 лет, счастливы 🥰 жизнь одна, живите как того душа пожелает и не бойтесь ничего 🥳

Тоесть тебе уже сорокет на носу, а ему ещё нет 30ти.....
Скоро он поймет , что кругом много 20++ красоток со свежим молодым телом, которые обращают на него внимание.
Запаришься их плёткой отгонять

Гость
#26
Гость

Невинность и детский непосредственный взгляд на жизнь.
У ТС уже проснулся материнский инстинкт и хочется кого-нибудь воспитывать.....

не думаю

#27
Гость

Почему самый сок считают только сами мужики этого возраста?

Потому что так и есть, есть возможность трезво оценить. Я те, голубушка, исчо один секрет раскрою. У пацана в 19-20 лет предел мечтаний - это покатать на кукане как девушку, а если еще девушка старше и не дурна собой , то это не мечта, это сказка.

Что касается ухоженности и "красивости", тот тут от каждого отдельно взятого перца зависит, 30 лте - это не возраст, можно выглядеть получше многих 19 летних задротов, которые грезят мечтами о киберчемпионате по какой-нить доте.

Гость
#28
Гость

Вечерами небось теребишь свою поюзанную моську, представляя его в своем воображении ;))))

До этого я еще не успела)))

#29
Гость

До этого я еще не успела)))

Уже вечер, вперед! Мы перекурим пока.

Гость
#30
Гость

До этого я еще не успела)))

Стала бы в 19 лет встречаются с мужиком твоего возраста?

Гость
#31
papik

Потому что так и есть, есть возможность трезво оценить. Я те, голубушка, исчо один секрет раскрою. У пацана в 19-20 лет предел мечтаний - это покатать на кукане как девушку, а если еще девушка старше и не дурна собой , то это не мечта, это сказка.

Что касается ухоженности и "красивости", тот тут от каждого отдельно взятого перца зависит, 30 лте - это не возраст, можно выглядеть получше многих 19 летних задротов, которые грезят мечтами о киберчемпионате по какой-нить доте.

Зато ваше стариковское мышление никуда не выкинешь, у молодых парней современный взгляд на жизнь, европейский, а поколение 90х агрессивные злые и обиженные недомужики

#32
Гость

Невинность и детский непосредственный взгляд на жизнь.
У ТС уже проснулся материнский инстинкт и хочется кого-нибудь воспитывать.....

Точняк, тут 19 летний парниша в роли олененка бэмби.

Гость
#33
Гость

Невинность и детский непосредственный взгляд на жизнь.
У ТС уже проснулся материнский инстинкт и хочется кого-нибудь воспитывать.....

Нравится именно воспитанность, открытость, неиспорченность. Я просто сама такая же была. Мне 30, а жить только начала по-настоящему лет с 29.Сейчас в зрелых мужчинах этого очень не хватает. Не доверяют, скрытные, врут,ждут,пока женщина начнет за ним ухаживать, интересов нет никаких. Только алкоголь,пиво,танки,игрушки все время у них на уме.

Гость
#34
Гость

Невинность и детский непосредственный взгляд на жизнь.
У ТС уже проснулся материнский инстинкт и хочется кого-нибудь воспитывать.....

Что такое тс?)

Гость
#35
Гость

Что такое тс?)

Что такое Гугл?

#36
Гость

Зато ваше стариковское мышление никуда не выкинешь, у молодых парней современный взгляд на жизнь, европейский, а поколение 90х агрессивные злые и обиженные недомужики

Ухахах, да ничем по воприятию жизни в плане модных трендов чел в 30 лет от 20 летнего не отличается. 30 лет это жне шиисят.

Другое дело, что у мужика в 30 лет извилин на 1 кв см серого вещества в мозге на порядок выше, чем у 19 лтенего вьюноши, который пока не понимает что он и кто он.

Гость
#37
Гость

Нравится именно воспитанность, открытость, неиспорченность. Я просто сама такая же была. Мне 30, а жить только начала по-настоящему лет с 29.Сейчас в зрелых мужчинах этого очень не хватает. Не доверяют, скрытные, врут,ждут,пока женщина начнет за ним ухаживать, интересов нет никаких. Только алкоголь,пиво,танки,игрушки все время у них на уме.

Я и говорю что после 30 вся партия мужиков бракованная! Бесполезные тряпичные недомужики

Гость
#38
papik

Ухахах, да ничем по воприятию жизни в плане модных трендов чел в 30 лет от 20 летнего не отличается. 30 лет это жне шиисят.

Другое дело, что у мужика в 30 лет извилин на 1 кв см серого вещества в мозге на порядок выше, чем у 19 лтенего вьюноши, который пока не понимает что он и кто он.

Ему можно в этом помочь и направить куда нужно, а 30 летнего уже никуда не направишь, и да, восприятие очень сильно различается, вы дядьки даже не понимаете насколько вы отсталые

#39
Гость

Я и говорю что после 30 вся партия мужиков бракованная! Бесполезные тряпичные недомужики

А те сколько, 15? Пока своим ивыводами тянешь максимум на сопливую тинейджерку:).

Гость
#40
Гость

Нравится именно воспитанность, открытость, неиспорченность. Я просто сама такая же была. Мне 30, а жить только начала по-настоящему лет с 29.Сейчас в зрелых мужчинах этого очень не хватает. Не доверяют, скрытные, врут,ждут,пока женщина начнет за ним ухаживать, интересов нет никаких. Только алкоголь,пиво,танки,игрушки все время у них на уме.

" воспитанность, открытость, неиспорченность "
ну тогда вам не стоит его портить связью с женщиной на 10 лет старше ради временного секса

Гость
#41
papik

Уже вечер, вперед! Мы перекурим пока.

Вечера не будет) не жди)

Гость
#42
Гость

Стала бы в 19 лет встречаются с мужиком твоего возраста?

А кто сказал что я встречаться собираюсь? Я сарашивала как не влюблятьсЯ

Гость
#43
Гость

А кто сказал что я встречаться собираюсь? Я сарашивала как не влюблятьсЯ

автор, начинайте взрослеть, тогда вам неинтересен будет этот детсад

Гость
#44
papik

Точняк, тут 19 летний парниша в роли олененка бэмби.

Видимо вы олененьком были в 19? Поэтому и озлоблены на мир. Открою вам правду. Вы ,мужчины в любом возрасте легко можете превратиться в оленя, стоит стервозной женщине повертеться перед вами и вы готовые упасть к ее ногам и вы даже этого сами не заметите,как превратились в оленя

Гость
#45
Гость

Что такое тс?)

Транспортное средство

#46
Гость

Ему можно в этом помочь и направить куда нужно, а 30 летнего уже никуда не направишь, и да, восприятие очень сильно различается, вы дядьки даже не понимаете насколько вы отсталые

Да нет, сейчас, наоборот, пустоголовики пошли, все в тырнетах ищут, не копают вглубь, а серферят по поверхности информационного поля, своего мнения ни по какому вопросу нет и т.д и т.п.

Конечно, не все сейчас такие в 18-20 лет, но подавляющее большинство. Особенно в России, особенно сейчас. Последние небезызвестные события мирового масштаба как лакмусовая бумажка проявили уровень мышления нашей молодежи (хотя я себя к ним отношу тоже) - совковость, урапатриотизм, гомофобия и прочее и прочее цветет среди вашего так называемого "европейского поколения" бурным цветом. Достойная смены выросла, ***!

Гость
#47
Гость

как притуплять чувства? ну представьте , что ему неприятно . Вам 30, вы для него в лучшем случае просто дыркa, зачем вам, чтобы к вам так относились.

А ровесница прям не просто дырка? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

А ровесница прям не просто дырка? 🤣🤣🤣🤣

далеко не всегда, к чему ваш смех? примеров нормальных отношений полно

Гость
#49
papik

Да нет, сейчас, наоборот, пустоголовики пошли, все в тырнетах ищут, не копают вглубь, а серферят по поверхности информационного поля, своего мнения ни по какому вопросу нет и т.д и т.п.

Конечно, не все сейчас такие в 18-20 лет, но подавляющее большинство. Особенно в России, особенно сейчас. Последние небезызвестные события мирового масштаба как лакмусовая бумажка проявили уровень мышления нашей молодежи (хотя я себя к ним отношу тоже) - совковость, урапатриотизм, гомофобия и прочее и прочее цветет среди вашего так называемого "европейского поколения" бурным цветом. Достойная смены выросла, ***!

Все эти качества присущи вам старикам совковым со стадным мышлением, ты попутал чувак, они свободные и имеют свою точку зрения в отличии от вас

Гость
#50
Гость

" воспитанность, открытость, неиспорченность "
ну тогда вам не стоит его портить связью с женщиной на 10 лет старше ради временного секса

Я как раз таки из таких воспитанных. И заметьте,про секс ни слова