Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к маменькиному сынку

Мы были женаты много лет, он фактически жил на 2 дома, к маме по первому требованию, через день, там и ночевал частенько. А я одна. В итоге развелась, отправила к маме окончательно. Прошло полгода, и она умирает от воспаления лёгких. А у меня уже все выгорело, не хочу к нему возвращаться, прощать предательство, когда меня кидал и мама в приоритете. Вы бы вернулись? #Возвращатьсяли
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А вас туда звали?
Гость
#2
Я однажды полгода встречала с корзиночкой и то потому что его родители давали ему много денег на подарки и развлечения со мной в надежде что я влюблюсь и они сплавят корзиночку мне и что я ее потом няньчить буду. Я с ним погуляла пока ему деньги давали и все
Гость
#3
Гость
А вас туда звали?
Ну да, он звал снова вместе жить.
Гость
#4
Гость
Ну да, он звал снова вместе жить.
Ну так скажите нет
Гость
#5
Гость
Ну так скажите нет
Не может, у автора нет своего мнения
Гость
#6
нет, конечно! если бы вы хотели, то не спрашивали бы. а так вы точно не хотите.
Гость
#7
Дети у него есть? Наследство кому? Ради выгоды, может не вернулась, но держала бы крепко. Раз он слабый такой, его сейчас какая нибудь молдованка загонит под каблук и получит имущество. Если правильно выстроить, то получишь выгоду ты. Я не упустила бы такой шанс. У меня бывший без детей, ведомый, жильё должен получить. А кому всё достанется? Но он такой злобный, мерзкий. Такой и судиться может. Он тихо не будет сидеть. Может ещё получится его "поиметь".
Гость
#8
Гость
А вас туда звали?
А надо ждать, чтоб позвали? Меня растили скромной, не искать выгоды, угождать, не спорить. В итоге в 33 года я без семьи и без денег. А те, кто с малолетства крутился, уже и дети по 14 лет, жильё, и мужей отбивали у жен, и на машинах ездят. Я поняла, как это работает. Тоже хочу хорошо жить. Когда влюбилась, у него вроде как подруга была, мне всё равно, не спорила, не ревновала, знала, что мой будет, тк видела выгоду для себя. И показывала, как люблю его. Получилось. Главное, видеть выгоду и идти к ней.
Гость
#9
Гость
А надо ждать, чтоб позвали? Меня растили скромной, не искать выгоды, угождать, не спорить. В итоге в 33 года я без семьи и без денег. А те, кто с малолетства крутился, уже и дети по 14 лет, жильё, и мужей отбивали у жен, и на машинах ездят. Я поняла, как это работает. Тоже хочу хорошо жить. Когда влюбилась, у него вроде как подруга была, мне всё равно, не спорила, не ревновала, знала, что мой будет, тк видела выгоду для себя. И показывала, как люблю его. Получилось. Главное, видеть выгоду и идти к ней.
Ваш тоже маменькин сынок
Олега-га
#10
Думаю, что нет...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 812 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти