А надо ждать, чтоб позвали? Меня растили скромной, не искать выгоды, угождать, не спорить. В итоге в 33 года я без семьи и без денег. А те, кто с малолетства крутился, уже и дети по 14 лет, жильё, и мужей отбивали у жен, и на машинах ездят. Я поняла, как это работает. Тоже хочу хорошо жить. Когда влюбилась, у него вроде как подруга была, мне всё равно, не спорила, не ревновала, знала, что мой будет, тк видела выгоду для себя. И показывала, как люблю его. Получилось. Главное, видеть выгоду и идти к ней.