Гость
Статьи
Мужчина называет …

Мужчина называет старой

Устроилась на работу не так давно, мне 27. Коллега-менеджер (мужчина около 40 лет) спустя месяц стал вести себя агрессивно - говорить, что я плохо справляюсь. Я спокойно работаю, клиенты довольны, а он вдруг озлобился. Попросилась перевестись к другому менеджеру. Там мужчина около 35, стал кидать шутки про старость публично (ко мне относится). К примеру: "Это так, как ездить на тачке 1994 года". Я ему отчет присылаю, а он: "Это ты в старом Ворде писала?" Перед всеми. Я не понимаю - это месть какая-то, желание выжить меня с работы или просто агрессия. Или они думали, что я буду вешаться на них. Я сомневаюсь, что на работе нужно с кем-то заводить близкие отношения, тем более, не знаю, есть у них кто-то или нет. Как бы вы поступили в данной ситуации? Уволились или спокойно работали? Сейчас кризис, это останавливает. Но с другой стороны, самооценка может сильно пострадать, кажется, и правда я постарела из-за этого негатива. #работа #коллега

Опрос
Что делать с работой
Анастасия Ч.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забей.Сколько таких недовольных тобой будет попадаться всюду,теперь из-за всех увольняться?Не стоят они того,поверь

Гость
#3

Наверно первый что-то наговорил второму. Мужики так делают! Самая худшая баба,лучше мужика в плане сплетен. Но их и на место легче поставить трусливые и закомплексованные. Дайте жару обоим. Козлы. Закати скандал или по яйцам пни

Гость
#4

Делай им комплименты с подъ****бом ) Ты такой джентельмен в 35 лет, я думала такие неприятные становятся, только в 50. Скажи еще очень тонко и деликатно ему, чтобы он шел нах***й )

Гость
#5
Моногамус

какие то озлобленные мелкописячники, которым никто не даёт.

Вот так автор и скажите ему. Чего такой озлобленный мелкописечник? Не дает никто). Сразу заткнется или слух пусти что переспала с ним,а там на пол шестого

Гость
#6

Они, видать, по уровню интеллекта наравне с 10 пи**юками. В этом возрасте даже 18 летняя кажется бабкой. Назови их при всех мальчиками и заржи.

753
#7

Магия и руны есть такой форум ..
Там ритуал,который делсть перед дверьми кладбища надо .. без фото ,без всего ,перед воротами слова сказать и замочек оставить .. больше этот человек рот не откроет ..
Поищите

753
#8

Название ,как закрыть кому то рот

Гость
#9

Такое ощущение, что автора элементарно выживают.

Гость
#10
753

Магия и руны есть такой форум ..
Там ритуал,который делсть перед дверьми кладбища надо .. без фото ,без всего ,перед воротами слова сказать и замочек оставить .. больше этот человек рот не откроет ..
Поищите

А чё правда есть такой ритуал?????

Гость
#11

Всё дело не в годах,а вам такие хрен..вые коллеги достались. Если они будут видеть,что вы не реагируете, будут продолжать издеваться. Придется вам морально крепиться и ставить их на место. Я бы на вашем месте не стала бы терпеть таких подколов, это не приятно и не красиво с их стороны. Покажите свой острый язычок, язвите в ответ. Будьте выше них. Какая на фик старая в 27!? Вы что! Будьте увереннее в себе и дайте им вас сломать! Поверьте,как только начнёте им язвить,тут же все заткнуться.

Гость
#12
Гость

Они, видать, по уровню интеллекта наравне с 10 пи**юками. В этом возрасте даже 18 летняя кажется бабкой. Назови их при всех мальчиками и заржи.

А я бы дедами назвала и прикалывалась публично про внуков, место на кладбище и виагру на последний раз ) Естественно так, чтобы это было смешно, а им мерзко. От тех, у кого у самих язык острый, да ещё если чернушник и смешно говорит то, что тому, о ком речь, реально неприятно, такие приколисты очень быстро отстают. Кому охота гадости выслушивать, и чтоб окружающие ржали при этом?

Гость
#13
Гость

Наверно первый что-то наговорил второму. Мужики так делают! Самая худшая баба,лучше мужика в плане сплетен. Но их и на место легче поставить трусливые и закомплексованные. Дайте жару обоим. Козлы. Закати скандал или по яйцам пни

Оно надо? Нет

Гость
#14
Гость

Делай им комплименты с подъ****бом ) Ты такой джентельмен в 35 лет, я думала такие неприятные становятся, только в 50. Скажи еще очень тонко и деликатно ему, чтобы он шел нах***й )

Лучше молчать

Гость
#15
Гость

Такое ощущение, что автора элементарно выживают.

Так оно и есть

Гость
#16
Гость

А чё правда есть такой ритуал?????

Возможно. Но я пробовать не буду

Гость
#17
Гость

Всё дело не в годах,а вам такие хрен..вые коллеги достались. Если они будут видеть,что вы не реагируете, будут продолжать издеваться. Придется вам морально крепиться и ставить их на место. Я бы на вашем месте не стала бы терпеть таких подколов, это не приятно и не красиво с их стороны. Покажите свой острый язычок, язвите в ответ. Будьте выше них. Какая на фик старая в 27!? Вы что! Будьте увереннее в себе и дайте им вас сломать! Поверьте,как только начнёте им язвить,тут же все заткнуться.

Надо ли тратить свою нервную систему на них? Нет

Гость
#18
Гость

Надо ли тратить свою нервную систему на них? Нет

Конечно нет, лучше быть терпилой )
А если есть чувство гордости и справедливости, надо реагировать )

#19

Вы уже немолодая. За короткую юбочку и высокую грудь проф непригодность могут простить только молодым. Вас же ваши начальники(судя по вашим словам, раз вы им отчеты приносите) в легкой форме ставят на место, указывая на вашу бесполезность. Может вместо сидения на этом форуме, вы на курсы повышения квалификации сходите.

Гость
#20
Гость

Возможно. Но я пробовать не буду

Блин, а если бы я знала что такой ритуал существует, то в своё время когда работала в этих поганых коллективах обязательно применила бы. Жаль что только сегодня узнала об этом.

Гость
#21

Эти сморщенные урюки вас выживают.

Гость
#22
Гость

Надо ли тратить свою нервную систему на них? Нет

Ну это уже зависит от силы характера и гордости человека. В этой ситуации люди - слабохарактерные сбегут, не выдержат такого давления, чуть более сильные духом терпилы, не уволятся, а будут делать вид, что им все равно. А люди гордые и сильные характером дадут отпор и таких под.. ебонов в свой адрес терпеть не будут. Так что каждый поступит так, насколько он силен духом.

Гость
#23

а сам он молодой ?,тоже мне

Каролина Савина
#24
Леон Гарецка

Вы уже немолодая. За короткую юбочку и высокую грудь проф непригодность могут простить только молодым. Вас же ваши начальники(судя по вашим словам, раз вы им отчеты приносите) в легкой форме ставят на место, указывая на вашу бесполезность. Может вместо сидения на этом форуме, вы на курсы повышения квалификации сходите.

Если 27 немолодая, то кто тогда молодой? Разве что дети

Даша Спирс
#25

А вы скажите им - кто обзывается, тот так сам и называется! )))

Заводная
#26

Я не поняла как мужчина может намекать на вашу "старость" если он сам старше вас?

Гость
#27

Вообще не виду в чем проблема. Ну сказал про старый ворд и что? Хотя вам може и не кажется что выживают. Может это так есть.

Гость
#28

Ха, я с такими с радостью и азартом соревнуюсь в колкостях. Как показывает практика- в итоге именно они начинают шарахаться при виде меня и боясь лишний раз попасть под вопрос типа- а ты видимо хорошо старый ворд изучил, в отличие от меня? Если попросишь- специально для тебя пороюсь в архивах- чтоб ты мог свою работу хоть как-то делать)))

#29
Леон Гарецка

Вы уже немолодая. За короткую юбочку и высокую грудь проф непригодность могут простить только молодым. Вас же ваши начальники(судя по вашим словам, раз вы им отчеты приносите) в легкой форме ставят на место, указывая на вашу бесполезность. Может вместо сидения на этом форуме, вы на курсы повышения квалификации сходите.

Вы отвратительны. Чувства такта ни на йоту

Гость
#30

Чего б я достигла если б обращала внимание на всяких козлов? Мужчины явно общаются. Причем второй поддерживает первого. А первый вам за что-то мстит. Не обратили на него внимания? Ну так нужно осадить обоих. Эттрпбота, а не полигон эмоций и обид.

Гость
#31

Автор, да придурки они! Цепляют, потому что Вы им нравитесь как девушка. Скажите, что они не в Вашем вкусе, бейте по их физическим недостаткам (они есть у каждого), раз они с Вами так некрасиво себя ведут.
Например, одному можете сказать, что он Вам не нравится, потому что ноги тонкие, другому, потому что ростом не вышел, или что-то другое в этом роде))) ну, с юмором, при всех)))

Гость
#32

Мой совет быть классным профессионалом, чтобы к вашей работе было сложно прикопаться. На подковыки стараться не обращать внимания, сохранять спокойствие и достоинство, не уподобляться хамам. Задирают того, кто реагирует. Если достают, посмотреть в глаза и спросить прямо : в чём собственно проблема? С остальными коллегами быть максимально доброжелательной, чтобы были за вас.

Гость
#33

Мой хороший знакомый сказал своей девушке :"Это платье тебя молодит"😂

#34

Купите зеркальце дешёвое и как только вам скажут, что вы старая, подарите его со словами: я -старая и мне не надо, а вы- вечно молодой и вам нужнее, чтобы почаще смотреть на свою молодость.

Гость
#35

Я бы постебалась от души над этим мужчиной. Такая есть возможность разрядиться на этом человеке.

Гость
#36

Ваши коллеги просто хамы и плохо воспитанны..

Альбина
#37

Называйте их дедулями или что на пенсию вы все равно выйдете позднее их так что кто из вас старый это ещё вопрос,ещё можно подколоть их по поводу климакса или мужского ПМС обострения,только у женщин хоть оно раз в месяц а у них на постоянной основе,предложите им прокладки или затычки для рта чтоб коричневая жидкость не так сильно вытекала 😁

Анна
#38
Гость

Эти сморщенные урюки вас выживают.

не выживают, это просто психология такая у "мужиков", почему-то они считают, что свободная девушка должна сама на них повеситься + они закомплексованные уроды. У меня такое же было на работе. Я забила и ублюдки, которые меня гнобили через некоторое время (может через несколько месяцев поувольнялись). Я в шоке была! Вот так!

Анна
#39

Дорогая Анастасия, бывают такие "мужчины" (и люди вообще), которые самоутверждаются, унижая других. Если можете, отбрейте как-нибудь, а если не получается, то, главное не расстраивайтесь, Бог всё видит и расставит по своим местам! Поверье мне! Эти ничтожества того не стоят, чтоб из-за них расстраиваться.

К
#40

Мужчинаина 8 лет старше Вас публично называет Вас старой?
Я бы посмеялась🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: