Гость
Статьи
Сорок два года, ничего …

Сорок два года, ничего не хочу...

Мне 42 года, внешность всегда была эффектная: высокая, статная, хорошенькая. С 20 лет до 25 лет были проблемы со здоровьем, сидела дома. С 25 лет поклонники были, но всё больше женатые, либо просто идиоты. Пока я пыталась строить личную жизнь, стукнуло 30, 35, 42. После 35 лет не встречаюсь с мужчинами, потому что сотни свиданий-разочарований привели к полному унынию и отвращению к мужикам. Работа тоже надоела, потому что всю энергию затрачивала туда, а спасибо никто не сказал. Подруги все замужем, интересы разные. Приятельницы по работе годятся только для случайных посиделок в кафе. В итоге полное одиночество и разочарование. С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать.... А теперь наблюдаю, как серые мышки ухватили мужиков, сыграли свадьбы по залету и все живут. Скажите, что долго выбирала.... Нет, искала обычных, но толковых, чтобы было о чем поговорить. Детей не хочу, работать тоже, от вида подкатывающих мужиков тошнит. Живу с мамой, но и она не вечна. Может дело в воспитании? Не научили "вешаться" на мужчин, а свою порядочность я так и пронесла с годами "коту под хвост".. #личнаяжизнь

Автор
822 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы такой вывод сделали, то что дальше... хотите попробовать тактику как вы сказали "серых мышек" ??? или "серые мышки" виноваты перед вами в вашем провале на личном фронте? Надо жить как получается, вы дама взрослая, чтобы уже уметь примиряться с реальностью.

Гость
#2

А вообще отношения с мужчинами были?

Гость
#5

Автор, а вы конечно свечку возле постелей тех мышек держали?
Такая вся правильная, красивая, а может в душе вредная, потому вас и обошли вниманием.

павел
#6

Ключевая фраза во всем посте: "живу с мамой".

#8

Интересно, почему вы испытывали разочарование от мужчин?

Гость
#9
Артем Канов

Интересно, почему вы испытывали разочарование от мужчин?

Не соответствовали её требованиям, очевидно же.

Григорий
#10

😊

#11
Гость

Не соответствовали её требованиям, очевидно же.

А какие требования и ожидания? 😄

Гocть
#12

Вы агрессивная и завистливая, ииенно поэтому вы никому не нужны. Так и будете одна.

Гость
#13

как известно, баба с годами превращается в мужика. вот ты и стала мужиком и потому тебя тошнит от мужиков и ты не испытываешь к мужикам никакого влечения, как испытывают влечения к тебе они.
ты баба-мужик.

Гость
#14

Авторка у тебя всё впереди))) На вумане у всех баб за 40, мужьям по 20 лет))

гость
#15

тошнит от мужиков, надоело одиночество? тогда присмотрись к женщинам. вдруг получится и общего много у вас с ними

Гость
#16

Ну что тут скажешь, я бы вдул, раз такая статная-эффектная

Гость
#17

просто вы злая

Гость
#18
Гость

Авторка у тебя всё впереди))) На вумане у всех баб за 40, мужьям по 20 лет))

так говорят только те 40-летние с старухие, которые хотят, чтобы окружающие считали, что они молоды и привлекательны и что будто выглядят они на 20, а потому и привлекают к себе 20-летних мужчин. но всем известно, что бабы в 40-лет на 20 не выглядят. а вот 20-летние бабы легко могут выглядеть в том числе на 40 и даже на 50.

Гость
#19
Гость

так говорят только те 40-летние с старухие, которые хотят, чтобы окружающие считали, что они молоды и привлекательны и что будто выглядят они на 20, а потому и привлекают к себе 20-летних мужчин. но всем известно, что бабы в 40-лет на 20 не выглядят. а вот 20-летние бабы легко могут выглядеть в том числе на 40 и даже на 50.

Да никто не спорит с тем что женщина и в 40 может выглядеть хорошо, но мужчины их не рассматривают как будущих матерей своим детям в силу возраста. А они всё обижаются и рассказывают сказки о 20 летних мужьях.

Гость
#20

Живите для себя, кайфуйте. Многие позавидуют вашей жизни - и внешность и здоровье и деньги. Вы свободный человек, а не одинокий. Это огромное счастье!

Гость
#21
Гость

Живите для себя, кайфуйте. Многие позавидуют вашей жизни - и внешность и здоровье и деньги. Вы свободный человек, а не одинокий. Это огромное счастье!

Утешай себя))

Гость
#22

Жирненькая разводка. Но если по теме, то, то есть те, кто устроил личную жизнь нормально, все *** и прилипалы? А ты, королевишна, вся такая в белом пальте? На учете в ПНД не стоишь?

Гость
#23
Гость

Утешай себя))

Я из категории серых мышей) но независимым красивым женщинам - по-доброму завидую

павел
#24
Гость

Живите для себя, кайфуйте. Многие позавидуют вашей жизни - и внешность и здоровье и деньги. Вы свободный человек, а не одинокий. Это огромное счастье!

Спасибо,повеселила.)) Так себе и представил одинокую кайфующую от жизни старуху...😂

Гость
#25

В мире столько всего интересного, а вы в депрессии. Из-за чего? Потому что удачно замуж не вышли? Ерунда какая. Познакомьтесь с европейцем. В Европе и в 60 лет замуж выходят.

Гость
#26

Живу с мамой в 42. Жесть. Такую неликвидную бабу еще поискать. И о какой красоте ты говоришь, когда никому из нормальных не приглянулась? Скорее всего, обычная вcратка.

Гость
#27
Гость

Дане хоти, *** с завышенным чсв, серые мышки подкладывали себя ааххаха и собеседника под стать себе она не нашла, насколько же надо *** от самого себя, что бы такое писать.

У меня сестра такая, тоже в восторге от себя, 38 лет, не замужем и не была.

Гость
#28

Хорошенькая, но е ба нутенькая. Отсюда и проблемы.

Гость
#29
павел

Спасибо,повеселила.)) Так себе и представил одинокую кайфующую от жизни старуху...😂

Кайфовать от жизни может любой, в любом возрасте и социальном положении. Элементарно радоваться вкусной еде и солнышку за окном)
И что это за выражение "старуха"? Вам сколько лет 15?

Гость
#30

Если хотите чтобы дело сдвинулось в какую то сторону надо идти к психологу. Нужно найти в себе силы меняться и понять что изменить, грамотная работа с психологом и через какое то время увидите результат это и личной жизни касается и работы. Жизнь ещё не кончена и не потеряна и все можно устроить просто нужна профессиональная помощь и ваша активная работа над собой!

Гость
#31
Гость

У меня сестра такая, тоже в восторге от себя, 38 лет, не замужем и не была.

ну и что? не замужем - это не характеристика

Гость
#32
Гость

Да никто не спорит с тем что женщина и в 40 может выглядеть хорошо, но мужчины их не рассматривают как будущих матерей своим детям в силу возраста. А они всё обижаются и рассказывают сказки о 20 летних мужьях.

40-летняя может выглядять хорошо, но только хорошо она будет выглядять по сравнению с другими 40-летними.
хотя может выглядять 40-летняя хорошо и по сравнению с некоторыми 20-летними, например, по сравнению с 20-летними алкашками и бомжихами в пуховиках, джинсах, кроссовки, одежде и обуви из клеенки и пластика. но 40-летняя не будет от того молодой и не будет от того привлекательной. да. он может быть приятной женщиной, может быть образованной и воспитанной. с такой женщиной может быть даже будет приятно проводить время. но для семьи, для брака она уже не будет годится, потому что старая. а всему, как известно, свое время. ее время ушло.

павел
#33
Гость

В мире столько всего интересного, а вы в депрессии. Из-за чего? Потому что удачно замуж не вышли? Ерунда какая. Познакомьтесь с европейцем. В Европе и в 60 лет замуж выходят.

но только не за неликвидных русских старух 😉

Гость
#34
Гость

Кайфовать от жизни может любой, в любом возрасте и социальном положении. Элементарно радоваться вкусной еде и солнышку за окном)
И что это за выражение "старуха"? Вам сколько лет 15?

старуха - это тетка 30+. престарелая женщина - то женщина 25-30.

Гость
#35

Люди, для вас реально 40 лет - старость?? Вы в своем уме?
Мне 26 - на кладбище уже собираться или чуток подождать?
Кстати, я ни разу не слышала, чтобы про 40летнего мужика сказали "старик". Мужчиной называют. Какие-то двойные стандарты непонятные)

Оля
#36
павел

Ключевая фраза во всем посте: "живу с мамой".

Согласна. Возможно мама учительница ещё.

6581
#37
Гость

У меня сестра такая, тоже в восторге от себя, 38 лет, не замужем и не была.

Показатель замужем или не замужем никак не характеризует женщину. Можно быть замужем за мра-зью, которая морду бьёт каждый день, а ты такая вся замужем, каждый день тоналкой полируешься, чтоб синяков не было видно. Главный показатель счастлив человек или нет, замуж не замуж это уже 10 дело

Гость
#38
Гость

старуха - это тетка 30+. престарелая женщина - то женщина 25-30.

Мужчина 25-30 будет считаться престарелым?)

Гость
#39
Гость

Люди, для вас реально 40 лет - старость?? Вы в своем уме?
Мне 26 - на кладбище уже собираться или чуток подождать?
Кстати, я ни разу не слышала, чтобы про 40летнего мужика сказали "старик". Мужчиной называют. Какие-то двойные стандарты непонятные)

у мужчин молодость до 45. 45-60 - мужчина среднего возраста. 60+ старик.
у женщин молодость до 22. 25-30 - летняя женщина - женщина средних лет. 30+ старуха.

Гость
#40
6581

Показатель замужем или не замужем никак не характеризует женщину. Можно быть замужем за мра-зью, которая морду бьёт каждый день, а ты такая вся замужем, каждый день тоналкой полируешься, чтоб синяков не было видно. Главный показатель счастлив человек или нет, замуж не замуж это уже 10 дело

можно полироваться тоналкой каждой день и быть при том счастливой.
а тут тетка несчастна без мужика, потому и ноет.

Гость
#41
Гость

у мужчин молодость до 45. 45-60 - мужчина среднего возраста. 60+ старик.
у женщин молодость до 22. 25-30 - летняя женщина - женщина средних лет. 30+ старуха.

Это чье умозаключение? Где написано?

Оля
#42
павел

Спасибо,повеселила.)) Так себе и представил одинокую кайфующую от жизни старуху...😂

Возраст для кайфа от жизни не важен.

Оля
#43
Гость

Кайфовать от жизни может любой, в любом возрасте и социальном положении. Элементарно радоваться вкусной еде и солнышку за окном)
И что это за выражение "старуха"? Вам сколько лет 15?

Полностью согласна

Гость
#44
Гость

ну и что? не замужем - это не характеристика

То. Что всегда хотела замуж и что-то не складывалась, ситуация с мужиками всегда одна и та же, претензии к ней одни и те же. Но выводы не делаются. И вот закончилось 100 по счету отношения и она опять молодец, а он мyдaк. При этом бывшие уже почти все женаты и с детьми. Она тоже хочет детей, просто ей кажется все все вокруг дураки, одна она умная. И это проблема.

Гость
#45
Гость

Это чье умозаключение? Где написано?

это написано во многих источниках. на эту тему даже исследования учеными проводились и все пришли к единогласному выводу, что так оно и есть.

павел
#46
Гость

Люди, для вас реально 40 лет - старость?? Вы в своем уме?
Мне 26 - на кладбище уже собираться или чуток подождать?
Кстати, я ни разу не слышала, чтобы про 40летнего мужика сказали "старик". Мужчиной называют. Какие-то двойные стандарты непонятные)

Старухой можно быть и в 30. 😉

Гость
#47

>>С мужчинами, потому как сотни свиданий, разочарований привели к полному разочарованию и отвращению к мужикам

а вы и не хотели никого искать, но заставляли себя почему-то. отсюда и отвращение к мужикам. и сейчас не хотите. и жмет вас не одиночество, а то факт. что мужика вроде как надо (не вам, а так, для галочки), но его нет и не особо хочется. и часики тикают. позвольте себе спокойно не хотеть мужика. на этом проблема и решится.

Гость
#48
6581

Показатель замужем или не замужем никак не характеризует женщину. Можно быть замужем за мра-зью, которая морду бьёт каждый день, а ты такая вся замужем, каждый день тоналкой полируешься, чтоб синяков не было видно. Главный показатель счастлив человек или нет, замуж не замуж это уже 10 дело

Ну, я в курсе, согласна. Только не ясно к чему вы это пишете.

Гость
#49
павел

Старухой можно быть и в 30. 😉

законом это не запрещено.

#50
6581

Показатель замужем или не замужем никак не характеризует женщину. Можно быть замужем за мра-зью, которая морду бьёт каждый день, а ты такая вся замужем, каждый день тоналкой полируешься, чтоб синяков не было видно. Главный показатель счастлив человек или нет, замуж не замуж это уже 10 дело

Выход замуж для многих женщин воспринимается как высокий статус, переход на новый уровень взаимоотношений ;)