Гость
Статьи
Два года отношений, …

Два года отношений, живем с его друзьями, денег нет

Нужен ваш совет, дамы! Два года отношений, живем с его друзьями, денег нет, я устала, он любит но пока ничего не может изменить(

Встречаемся два года, живем с его друзьями, так как нет денег (недавно закончили вуз). Мне тяжело жить с ними , так как они все время вместе, а я как могу привлекаю внимание. В комнатах бардак. Я сказала, что хочу съехаться вдвоём, он говорит что пока не может, они с друзьями копят на мечту, но любит и хочет семью со мной, просто нужно подождать. Помогите советом, как действовать в такой ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Это не семья а ,, блатхата,, 😄так в моей молодости называлось такое. Вечные посиделки, постоянно кто-то ночует, кто-то тусуется, толпы народа, уединение? Нет! Не слышали такого!)) хотел бы реально семью, делал! А не,, нет денег, но люблю не могу,, нравится ему такая тусня. Разные у вас мечты по ходу.

Гость
#2

Вы живёте в общаге вместе с его друзьями? А спите как,извините?

Гость
#3

А сколько ждать не сказал? Какой срок? Может вам обратно съехать к родителям, если есть такая возможность. В любом случае так можно долго ждать.

Гость
#4
Гость

Вы живёте в общаге вместе с его друзьями? А спите как,извините?

Не в общаге, снимаем квартиру, 3 комнаты, платит каждый я в том числе, чтоб проще было так как у них нет денег

Гость
#5
Гость

А сколько ждать не сказал? Какой срок? Может вам обратно съехать к родителям, если есть такая возможность. В любом случае так можно долго ждать.

Нет, не сказал. Сказал как на мечту накопят с друзьями (свой бизнес хотят) и начнут зарабатывать тогда и съедем

Гость
#6
Гость

Нет, не сказал. Сказал как на мечту накопят с друзьями (свой бизнес хотят) и начнут зарабатывать тогда и съедем

Если денег нет, в таком случае- каким способом копят на мечту?

#7

Как начну зарабатывать - съедем. Как куплю машину - поженимся. Как возьмем ипотеку - детей заведем. Дальше будет так.
Если за два года лучше не стало, и дальше не будет.
Почему вы с ним? Любите? Как можно любить кого-то, когда себя не любишь.

Гость
#8
Гость

Нет, не сказал. Сказал как на мечту накопят с друзьями (свой бизнес хотят) и начнут зарабатывать тогда и съедем

😁😁😁))))))))))

Гость
#9

Автор, хотите знать, что будет дальше? А ничего не будет. Вам будет по 30 лет, эти друзья поженятся и съедут, а он новых найдет, ведь надо экономить на съеме, так выгоднее. В 35 вы наконец поумнеете и уйдете оттуда. Потеряв время и нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: