Гость
Статьи
Отношения в тупике …

Отношения в тупике спустя два года

Привет, девочки. Мне нужен совет схожу ли я с ума или все в порядке в моих отношениях?
Я с молодым человеком два года.( Ему 22, мне 21). Живем с его родителями, почти сразу съехались как начали встречаться. Его родители немножко поднадоели, т.к есть на то причины, почему я хочу уехать.
В конце лета появилась собственная квартира. Недавно купила сама диван в кредит. Еще много крупных покупок впереди(холодильник, стиральная машина), просила у парня помочь мне финансово, но он студент, учиться и нет времени работать, т.е у него только стипендия - 3.800 р. Родители ему денег не дают. Начала просить помощи у его родителей, но те только сказали только "мы не будем помогать с деньгами, т.к у нас кредиты". Но они как-то купили для сестры мч квартиру, и помогают финансово с ребёнком, хотя у нее муж много зарабатывает. (Так вышло, что у меня нет родителей и всю жизнь покупаю вещи сама). Когда мы ездим в путешествия, то я плачу за свой отдых сама. А ему оплачивают родители. Если мы ходим куда-то в кофешку или в ресторан, или просто гулять, то я всегда покупаю нам покушать...
Могу сказать плюсы мч: не пьет, не курит, когда есть деньги, то пытается мне что-то подарить.
В целом все нормально, но когда мы начали говорить про переезд, то ему родители сказали, что будут давать только 15 тысяч на еду...
И я со своим чуть больше доходом в шоке, т.к надо платить кредит на диван. Покупать холодильник, стиральную машину....
Но я съеду только в конце ноября, насчет будет ли мч жить со мной я не знаю, ибо тянуть мужчину за свой доход я не собираюсь. Либо съезжаться, когда он закончить университет и найдет работу, либо не знаю...
Хотелось бы добавить, что его сестра фифа, язвит при общении, как личность она мне не приятна. Вот буквально недавно писала мч "Я думала вы уже съехали и пятки сверкали при вашем переезде"...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему его родители должны покупать в вашу квартиру бытовую технику? Вы в своем уме? Они ничего не должны любовнице взрослого сына и ее квартире.

Гость
#2

Автор, какой ещё диван?? Ты в уме? Тебе на еду не хватает, а ты диван в кредит берешь. Это первое, а второе, его родители тебе ничего не должны, и никто тебе ничего не должен. Парню надо доучиться, ему с родителями как раз хорошо, 22 года ещё ни о чем. Живите так пока. А что родители поднадоели, так убери свой характер, ты у них живёшь, ходи и улыбайся

Гость
#3

Технику купите пока бу. Когда вы или ваш бф начнете нормально зарабатывать, поменяете на новую.

дед капец
#4

прекрасный пример лицемерия. сама отказывается тянуть финансово, но обижается что чужие родители делают тоже самое по отношению к ней. это же другое

Гость
#5

Во-первых, его родители и не обязаны тебе помогать, ты никто, даже не жена, сегодня ты есть, завтра тебя нет. Твоя квартира - твои траты. То что парень учится и не работает - нормально, для родителей важен факт того, что он учится, работать будет позже. Даже тот факт, что родители дают ему 15к на жизнь это уже хорошо + его стипендия. уже 18к. Чем ты недовольна? Я 20к на продукты трачу с мужем на месяц. Меньше на *** деньги трать, тогда они и водиться будут. Можно и дома супчика поесть и копейку сэкономить, тем более за квартиру ты не платишь. Взяла кредит, так побыстрее его закрой, с тебя все равно никто ничего не требует за жилье и питание. Считай тебя его родители кормят бесплатно и кров предоставляют. А считать их деньги - не твоего ума дело, свои лучше считай и цени то, что они дают.

#6
дед капец

прекрасный пример лицемерия. сама отказывается тянуть финансово, но обижается что чужие родители делают тоже самое по отношению к ней. это же другое

Я им плачу за то, что проживаю у них, поэтому не вижу "лицемерия" в своей ситуации.

Гость
#7

А собственная квартира у кого появилась? у тебя или у него? И откуда у тебя в 21 год деньги чтобы платить за мужика в кафе и оплачивать путешествия? и что значит он пытается подарить? как попытки выглядят, стоит перед прилавком и пересчитывает деньги, понимает, что 20 руб не хватило и отходит? зато попытался

Гость
#8
дед капец

прекрасный пример лицемерия. сама отказывается тянуть финансово, но обижается что чужие родители делают тоже самое по отношению к ней. это же другое

ага, девчонка 20 лет парня тянуть должна. ты в своем уме, дед? родители кстати тоже не должны, мальчик пока пусть учится, а не с девочкой живет, он пока еще на семью не зарабатывает

#9
Гость

Во-первых, его родители и не обязаны тебе помогать, ты никто, даже не жена, сегодня ты есть, завтра тебя нет. Твоя квартира - твои траты. То что парень учится и не работает - нормально, для родителей важен факт того, что он учится, работать будет позже. Даже тот факт, что родители дают ему 15к на жизнь это уже хорошо + его стипендия. уже 18к. Чем ты недовольна? Я 20к на продукты трачу с мужем на месяц. Меньше на *** деньги трать, тогда они и водиться будут. Можно и дома супчика поесть и копейку сэкономить, тем более за квартиру ты не платишь. Взяла кредит, так побыстрее его закрой, с тебя все равно никто ничего не требует за жилье и питание. Считай тебя его родители кормят бесплатно и кров предоставляют. А считать их деньги - не твоего ума дело, свои лучше считай и цени то, что они дают.

Я плачу им за жилье, покупаю продукты. Оплачиваю жкх в своей квартире.
Я и так экономлю на всем.

#10
Гость

Почему его родители должны покупать в вашу квартиру бытовую технику? Вы в своем уме? Они ничего не должны любовнице взрослого сына и ее квартире.

Какая любовница? Мы собираемся жениться в будущем. Я вижу как они относиться к дочери, поэтому из этого такой вывод..

#11
Гость

Автор, какой ещё диван?? Ты в уме? Тебе на еду не хватает, а ты диван в кредит берешь. Это первое, а второе, его родители тебе ничего не должны, и никто тебе ничего не должен. Парню надо доучиться, ему с родителями как раз хорошо, 22 года ещё ни о чем. Живите так пока. А что родители поднадоели, так убери свой характер, ты у них живёшь, ходи и улыбайся

Да я сними живу, но я плачу за свое проживание, покупаю еду. Почему я должна показывать свою улыбку?

#12
Гость

Технику купите пока бу. Когда вы или ваш бф начнете нормально зарабатывать, поменяете на новую.

Да я собираюсь покупать бу

#13
Гость

А собственная квартира у кого появилась? у тебя или у него? И откуда у тебя в 21 год деньги чтобы платить за мужика в кафе и оплачивать путешествия? и что значит он пытается подарить? как попытки выглядят, стоит перед прилавком и пересчитывает деньги, понимает, что 20 руб не хватило и отходит? зато попытался

Моя квартира. Я сирота, мне выдали квартиру. Я работаю и тоже есть стипендия. Молодой человек просто когда появляются деньги пытается подарить что-то, даже шоколадку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: