Гость
Статьи
Парень-анимешник

Парень-анимешник

Девочки помогите пожалуйста. Съехалась с парнем. А он постоянно смотрит аниме. На меня внимания никакого не обращает. Как вылечить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя вылечи.

Гость
#2

Если ты не знала, скажу по секрету, аниме - это отдельный вид киноискусства, его даже на режиссёрских факультетах кинематографических ВУЗов изучают. Так что его точно лечить не надо. У каждого человека должно быть свое хобби, а если ты хочешь постоянного внимания то проблема в тебе, а не в нем.

#3
Гость

Если ты не знала, скажу по секрету, аниме - это отдельный вид киноискусства, его даже на режиссёрских факультетах кинематографических ВУЗов изучают. Так что его точно лечить не надо. У каждого человека должно быть свое хобби, а если ты хочешь постоянного внимания то проблема в тебе, а не в нем.

Так дело не в самом аниме, А в том что он на меня внимания вообще никакого не обращает. Если бы проводил со мной время, я бы и слова против не сказала

Гость
#4

Тебя никак не вылечить

#5

не обращать внимание на него

Гость
#6
Ева

Так дело не в самом аниме, А в том что он на меня внимания вообще никакого не обращает. Если бы проводил со мной время, я бы и слова против не сказала

А зачем съехалась с ним? Он тебя замуж позвал и дату обозначил? Если нет, то причины в сожительстве нет. Поэтому и не уделяет столько внимания как раньше, ты теперь "обыденность".

Гость
#7

стать косплеером, сшить одежду из аниме и ходить перед ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: