Гость
Статьи
Нормальное ли такое …

Нормальное ли такое поведение для мужчины?

В отношениях с парнем 2,5 года .Все по началу было хорошо ,после смерти родственников стал не так пылок в отношениях ,я думала это все связано с событиями в его семье ,но нет.Летом он каждый день работает ,я гуляла с подругами в ее компании ,он раньше бывало ревновал меня даже к этой компании ,там были и пацаны ,мне это нравилось ,я понимала что все таки любит,на всех праздников и на людях он ведет себя так как будто у нас все хорошо ,но я понимаю нет .После еще были встречи с этой компании ,и после когда я с ними выпивала немного ,хотя не собиралась он расстался ,я вернула отношения .Прошло пол года ,все вроде бы стало налаживаться ,но вот он начал общаться с девчонками другими,не тесно ,но мне это кажется флиртом ,недавно я сказала ему что меня пригласили на др в клуб, я даже не сказала кто и с кем ,он сказал иди .Меня это очень сильно зацепило,что он даже не поинтересовался .Девченки по опытнее ,может подскажите ,что с ним ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не созрели для серьезных отношений, поэтому просто наслаждайся временем с друзьями и с ним, и не делай ему мозг. Он может общаться с кем угодно, и ты можешь общаться с кем угодно, ничего кроме постели и приятного времени провождения вас не связывает. Прими это как данность.

Гость
#2

Перегорел...

Гость
#3

он повзрослел!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: