А спросить его нельзя что ли ?
Возможно нашёл другую
У меня так было. Только я была на тот момент младше вас, мне было 16, а ему 18. Тоже не пустом месте « нас надо разойтись», года два почти встречались, начинали с того, что просто гуляли вместе. Первая любовь , все дела.
В итоге весь следующий год я выяснила, что 1. Он начал встречаться с новой девушкой через неделю после меня , т. Е. Это явно не совпадение 2. Он последний год перетрахался с половиной наших знакомых. Все знали, кроме меня