Гость
Статьи
Расстались с Девушкой

Расстались с Девушкой

Здравствуйте.

Извините что пишу без афографии и на скорую руку...
Мы с девушкой были в отношениях 3 года
Ей щас 18 мне 23

Были не сказать что хорошие отношения. Но более менее у нас одинаковые характеры

Если я ушел к примеру гулять с друзьями (а это было запретом)
То и она тоже
Просто в начале отношений она мне запретила общаться с девушками. Я так же с парнями.
И она все дальше и дальше заходила

И крч по итогу были ток 2ем

Вот в том году летом где то в Августе она забеременела
Очень были рады оба
Хотели семью

Все было очень хорошо все время был с ней
Но ближе к октябрю сам перестал ей уделять мало внимание
Начал бухать с друзьями и гулять
Она сидела дома
И все это продолжалось до родов

Как родилась у нас дочь было оч натянутые отношения
Во всем искала повод меня оскорбить что я безрукий и нечего не могу ток бутылку держать

Хотя помогал во всем
Очем она меня просила

Но потом сдали нервы и где то через неделе 3 я ушел опять гулять с друзьями и пить

После чего она мне сказала что семьи у нас не какой не будет ты Алкаш

Я через неделю все переосмыслил и осознал что семья важней
Приходил мериться оч много раз ну все без резудьтатно

Когда она мне сказала в один день
Если любишь отпусти...
Не звони не пиши

Я так и сделал

Прошло время неделя она мне позвонила и я грубым тоном ответил "Че надо?" Она сразу сбросила.

Потом написал смс ей чего звонила и сбросила?

Она ответила что будешь так с друзьями разговаривать а не со мной. Я хотела что бы ты пришел с ребенком посидел.
Но уже не надо я сама справлюсь

После этого момента мы не созваниваемся и не списываемся

Мне интересно Вернется ли она ко мне? Может она хочет тоже щас нагуляться и вернуться.

Все ее родственики хотят что бы у нас получилась семья ну она в отказ #отношения

Raptor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вам нужно не сидеть и думать вернётся или нет, а действовать. Извините за прямоту, но вы оба ведёте себя как подростки. Если она вам действительно дорога, то нужно показать это действиями. Не ждите когда она попросит помощи, это же и ваш ребенок. Сами предложите помощь, только сделайте это спокойным голосом. Нужно быть терпеливым. Женщины любят когда о них заботятся и уделяют внимание. В любом случае, взрослые зрелые люди всегда находят компромиссы и умеют вести диалог.

Молодая Козапета
#2

Нет.
Ты алкаголик.
Разные у вас пути.

Гость
#3

Автор, признайте свое поражение и отпустите ее. Вы ей жизнь угробили, в тот момент, когда ребенка сделали. С ребенком в 18 лет - она нужна только девиантам и алкашам как вы. Так что сидите и ждите.

PS: параллельно можете себе вазэктомию сделать, чтобы другим жизнь не портить.

Гость
#4
Молодая Козапета

Нет.
Ты алкаголик.
Разные у вас пути.

То, что алкаш - это понятно. Только жизнь-то он девчонке угробил, а не себе. Я удивляюсь как ее родители автора не кастрировали после этого.

Гость
#5
Гость

То, что алкаш - это понятно. Только жизнь-то он девчонке угробил, а не себе. Я удивляюсь как ее родители автора не кастрировали после этого.

А она с ним в койку без контрацепции не прыгала? Где её голова была?
История банальная, два дурачка - это сила. Не стоит убирать слабоумность девушки из уравнения.

Гость
#6
Гость

А она с ним в койку без контрацепции не прыгала? Где её голова была?
История банальная, два дурачка - это сила. Не стоит убирать слабоумность девушки из уравнения.

Безусловно виноваты оба, и кто раздвигал, и кто пихал. Да и родители тоже виноваты, потому что не смогли объяснить когда нужно предохраняться, что до 25 лучше вообще не думать о ребенке, что не настаивали на аборте.

Только по факту мы имеем, что у одного продолжаются запои, а второй становится неликвидом на всю жизнь. И возможно без автора у этого неликвида была возможность родить не очередную ***, а нормального ребенка.

Молодая Козапета
#7

Может ребенок должен был родится?
Вдруг гений?
А женщина встретит мужчину. Во время войны мужья умирали и 2 раз за муж женщины выходили.
Вопросс в том, что автор алкаголик и не лечиться. Это тоже карма. Прожить что б брать каждый раз в рот бутылку. Это реально просрать свою 1 жизнь на зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: