Гость
Статьи
Рассталась девушка, …

Рассталась девушка, кончились чувства

Здравствуйте. Дайте совет, как поступить в такой ситуации и есть ли вероятность на восстановление когда-нибудь.
Встречались с девушкой почти год, нам по 29 лет. Но на позапрошлой недели сказала, что надо расстаться так как чувства пропали. Печально из-за этого теперь, у меня наоборот к ней. Всегда помогал, ухаживал, заботился, ласково и добро относился, в мат. плане тоже всё есть, говорил о совместных намерениях на будущее. Но, что-то пошло иначе, когда сначала у нее были эмоции и взаимность, а потом всё ушло. Пытался еще поговорить, но не хочет давать надежд, и расстались в хорошем отношении без оскорблений и тд.
Есть ли шансы, что через какое-то длительное время можно пригласить на свидание и чтобы попробовать заново отношения начать, или это бесполезно, раз так случилось ?
#расставание 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно

Гость
#2

Если мы женщины разлюбили, значит действительно разлюбили. Это у вас мужчин камбэки, гормоны и т п

#3

Наступила Осень, отцвела Капуста,
У меня пропали половые чувства...
Выйду я на улицу, положу член в лужу,
Пусть его раздавят, он мене не нужен...

Гость
#4

переживешь

Гость
#5

А может она семью хотела, детей? Подождите время, поздравьте с новым годом или днем рождения, спросите как дела, предложите в кафешку. Не согласиться, значит все. Согласится - поговорите по душам, чего не хватало. Через время после расставания приходит понимание...

Гость
#6

Так бывает.. смирись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: