Гость
Статьи
Зажатый и неуверенный …

Зажатый и неуверенный парень. Что с ним делать?

Это у него проявляется, когда например мы стали играть в мафию с моими друзьями. Он как-то зажался и в общем, стал как не свой. Порой и двух слов связать не мог, заикаться стал, походка забитая и т.д.

Похожее поведение проявляется и в сексе. Как дело доходит до постели, он ведёт себя крааааааааайне неуверенно! Доходит до того, что предпочитает просто полежать в обнимку.

Мне мои друзья уже стали говорить, что с твоим парнем?

Говорить с ним бесполезно! Я же вижу, что сам он и пытается «поьороть себя», но у него это не получается. #отношения #характер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек такой, какой он есть. Вы либо принимаете его и мягко помогаете ему изменится, либо не терпите нервы ни себе, ни ему и расставайтесь. К друзьям вашим он всё равно со временем привыкнет.

Гость
#2

Ах ты развратница,развратила парня.

Сосед
#3

Разжать и уверить. Напои.Раздень.Возьми всё в свои руки (и не только в руки)
😁

Сладкая конфетка
#4

Слать на 3 веселых буквы. Знаю я таких «неуверенных». Был один типок у меня. Дошло до того что претворялся что у него панос и бегал в туалет лишь бы не целоваться при ком-то и вообще. Это идиотизм уже. Мужик мужиком должен быть. Как раз настоящий мужик и забрал меня. 7 лет уже вместе и все идеально. А тот так и бродит один грустный и думает что причина в бабах, а не в нем.

Гость
#5

А есть что-то, что ему интересно и нравится, и вам тоже интересно? Вот и выберите развлечения и занятия пока в этом ключе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: