Гость
Статьи
Кто из нас виноват

Кто из нас виноват

В общем, года полтора назад на учебе познакомилась с парнем, я ему нравилась, да и он мне тоже, но пока только общались. Парень он очень целеустремлённый и добрый, внешне очень привлекательный, спортивный. Я тоже привлекательная, как человек ничем не хуже него, добрая. Как парень, он мне подходит. Потом мы потеряли с ним контакт из-за определенных событий, потом еще и карантин, расстояние...не виделись и не общались достаточное количество времени. Осенью увиделись на учебе, не разговаривали, но он не отводил взгляда, по глазам видела, что у него ко мне чувства, в скором времени он попросил моего преподавателя взять меня на одно мероприятие, я поняла, что он все-таки хочет общения со мной. Стали общаться. Не сразу, но он признался в своих чувствах, рассказал друзьям обо мне, за все время(с осени до середины весны) ни разу не ссорились, он очень хорошо ко мне относился..вот на днях кстати, должен был с семьей познакомить. Но в конце апреля я случайно увидела, что он добавил в друзья одну девушку с учебы, комплектацией и внешностью она чем-то напоминает меня, поэтому я приревновала, ранее я не ревновала вообще, по странице не лазила и так далее, а тут стало интересно, зашла к ней на страницу и увидела, что он отправил ей подарок бесплатный, далее стала замечать, что они вместе заходят и выходят из соцсети, подумала, что они общаются и от злости заблокировала его. На фоне стресса даже не смогла сдать экзамены, ночами рыдала и не хотела жить. Где-то через неделю его разблокировала и спросила, знает ли он, почему я тогда его заблокировала, он сказал, что нет. Я написала ему, что он общается с одной девушкой(кто она, я специально не сказала), он сказал, что я фантазерка, обиделся и больше не писал. Я решила поступить мудро и сделать паузу-не изводить его звонками и смс, а заняться собой. Через время я пришла в себя, можно сказать, снова встала на ноги, похорошела, поняла, что тогда совершила ошибку. Хочу его вернуть, думаю позвонить.Как это сделать правильно? #отношения

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если за это время он никак с вами не связывался, может ему это и не надо?
Позвоните и поговорите, если хотите. Скажите прямо, как есть. Спросите как у него на личном, если нет девушки, скажите, что хотели возобновить отношения, если есть девушка, пожелайте удачи и отпустите.
Не усложняйте, в общем🙂

Гость
#2

Дети, идите спать, скоро экзамены. Диплом сначала получите да от родителей съедьте, суп варить научитесь. А уже потом про письки думайте.

Ил
#3

Зря написала ему спустя неделю. "Вернись я все прощу" называется)) Если он сам ту телку добавил и подарочек ей отослал, то ой неспроста это все. Я как то у своей девушки подозревал переписку с парнем одним, она отнекивалась. Потом втайне взял планшет и офигел)) короче, бл ядун у тебя мч. Забей и не парься. К тому же, после добавления в чс он должен был хотя бы раз связаться с тобой хоть с чужого номера. Мало ли что случилось, что ты там придумала, что решилась на такой шаг, вдруг его оговорили например или еще чего. Детский поступок, понятно, но ОДИН раз связаться и уточнить, в чем дело, заинтересованный человек просто обязан. Но впредь не добавляй в чс никого, сначала обо всем нужно поговорить, так гораздо проще. Однако тут, в том числе и благодаря твоему поступку, выясняется, что чувств там нет у него к тебе особо. Так что забей. Выходить за такого в перспективе - значит терпеть пох уизм, его переписки на мамбе, друзья будут в приоритете, родители тоже. Будешь страдать. Хорошей и учись, появится мч лучше, об этом не вспомнишь даже)) Только кому попало и сразу не давай, если хочешь впоследствии постоянные отношения, в которых будет любовь. А то и себя попортишь, и бэкграунд заработаешь, с которым тебя не каждый примет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: