Гость
Статьи
Кто виноват?

Кто виноват?

кто виноват в том,что так много катастров?

Jelana
10 ответов
Последний — Перейти
#1

виноват Чубайс.

#2
Моногамус

виноват Чубайс.

А ещё Наебуллина и Насилуанов. И этот вурдалак О'Нищенко.

Гость
#3

И ЕБН который устал и ушел

Пидозра
#4

Все три комментария слишком хороши,подозрительно...А не диверсия ли это против массовых беспорядков?

#5
Пидозра

Все три комментария слишком хороши,подозрительно...А не диверсия ли это против массовых беспорядков?

Похоже. Мне всё равно.

#6
Гость

И ЕБН который устал и ушел

ЕБН хоть сам ушёл, а эти впились в Кремль как вши лобковые, не отодрать.

Гость
#7
Гость что в горле кость

ЕБН хоть сам ушёл, а эти впились в Кремль как вши лобковые, не отодрать.

Отодрать всех можно ,они там все равно все гом-ки

Пидозра
#8
Гость что в горле кость

Похоже. Мне всё равно.

Мне бесконечно все равно.Мне не понятно, что произошло с людьми--
их как подменили всех...Богатые против бедных,а бедные вообще против всех,девчонки против пацанов,мужчины против женщин, вирусы
против х уирусов. Делаю такой вывод : Нас сокращают ,а мы еще и подмахиваем,простите мне мой северно-корейский.

Сайлент Хилл
#9
Пидозра

Мне бесконечно все равно.Мне не понятно, что произошло с людьми--
их как подменили всех...Богатые против бедных,а бедные вообще против всех,девчонки против пацанов,мужчины против женщин, вирусы
против х уирусов. Делаю такой вывод : Нас сокращают ,а мы еще и подмахиваем,простите мне мой северно-корейский.

Что заслужили ,то и получите

Jelana
#10

Есть люди,которые обвиняют во всем Бога. Но из Библии мы знаем, что,, Бог-есть любовь,,(1послание от Иоанна4:8)
Бог очень сочувствует,тем,кто пострадал от катастров, и проявляет большое сострадание ко всем людям. Он создал нашу планету прекрасной, и никогда не станет губить чудесное произведение своих рук. Но мы видим,что наша планета гибнет вместе со своими обитателями. Потому что люди бездумно и даже алчно используют ресурсы планеты. Не беспокоясь,что их деятельность губит все экологические системы планеты Земля,загрязняя их и отравляя все вокруг. Земля,вода и воздух, то без чего не может жить ни одно живое существо ,загрязнено из-за стремления не честных людей обогатиться во что бы то ни стало . Земля наш дом,а другого дома нет, даже у самых богатых людей. Поэтому Бог скоро положит конец этому безчинству. И Он говорит: ,, ....поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки,, (Псалом 103:5). Бог избавит планету от губящих ее людей : ,, ... и погубить губивших землю,,(Откровение11:18). На земле остануться послушные Богу люди и будут превращать нашу планету в цветущий прекрасный сад.Написано: ,,Еще немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира,, (Псалтирь глава 36:10,11 ).

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема