Гость
Статьи
Кто виноват ?

Кто виноват ?

Гости отмечали банкет в банкетном зале. Детям заказали аниматора. Аниматор зашёл в банкетный зал и позвал детей. Все дети к нему пошли, но один ребёнок побежал как угорелый и ударился головой об стол. Родители обвиняют ресторан в инциденте, типа мы виноваты что у нас стоит этот стол... но это ресторан и да, тут есть столы... на этом столе стояли сменная Посуда, бокалы, торт... проход был широкий, это подставной стол, который там всегда стоял. Так кто виноват? Ресторан за то, что там стоят столы или родители, которые не научили ребёнка не бегать в помещении не предназначенном для этого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек в ресторане побежал и в резался в стол,который стоит в ресторане.Хм,действительно.А на улице они бы обвинили дерево,которое там растёт? Шлите на. эту яжмамку и все.У таких все виноваты,но не они сами.

Гость
#2
Гость

Человек в ресторане побежал и в резался в стол,который стоит в ресторане.Хм,действительно.А на улице они бы обвинили дерево,которое там растёт? Шлите на. эту яжмамку и все.У таких все виноваты,но не они сами.

Ну как по мне это логично, что стол стоял под стенкой и места там достаточно и нефиг было бегать... но меня поражают эти неадекватные нападки, вдруг кто-то ещё так считает и объяснит мне в чем ресторан виноват ?

#3

Виноват " несчастный случай"

Гость
#4

Виновата корова мамаша, которая не научила своего ребенка под ноги смотреть.
И ваще, в рестораны на банкет детей не берут нормальные люди.

Гость
#5
Гость

Виновата корова мамаша, которая не научила своего ребенка под ноги смотреть.
И ваще, в рестораны на банкет детей не берут нормальные люди.

Детский день рождения, сейчас многие отмечают в ресторане. Просто у нас есть детская комната, там все мягкое, можно и побегать. А тут как бы обычный банкетный зал

Гость
#6

Какие гости? Какие рестораны? Сейчас пандемия, все закрыто, нельзя больше 2 человек собираться. Что за глупая разводка?

Гость
#7

Ресторан не несёт ответственность за ребёнка. Бред просто. Тут скорее недосмотрели все, родители, аниматоры, тут виноват сам ребёнок что ударился.

Гость
#8
Гость

Детский день рождения, сейчас многие отмечают в ресторане. Просто у нас есть детская комната, там все мягкое, можно и побегать. А тут как бы обычный банкетный зал

Тем более, родители сами виноваты, надо в специализированном помещении собирать детей, а не в зале для взрослых.

Гость
#9
Гость

Какие гости? Какие рестораны? Сейчас пандемия, все закрыто, нельзя больше 2 человек собираться. Что за глупая разводка?

А ты что 2 месяца на свете живёшь? Я говорю про ситуацию, которая случилась ранее. Лишь бы ляпнуть

Ёкараный Бабай
#10

Родители ребёнка виноваты! Ибо нехрен делать несовершеннолетним, тем более детям в ресторане. Ресторан для взрослых людей! Антипедагогично быть детям там где взрослые пьют и ведут свои взрослые разговоры! А этот деть, который как дикий влетел в стол и ушибся, какой-то ненормальный, как и его родители. Мой, заранее накормлен и сидит дома, занимается своими делами. Его ни дома среди гостей нет, ни в гости не берём, ни в рестораны. Не дорос ещё! А некоторые родители-глупцы детей и с собой среди гостей держат, и в гости берут и в рестораны. Поэтому нехрен возмущаться и винить в чём-то ресторан. Детей-дикарей пусть дома держат! Может быть ресторан вообще виноват для них, что существует? Глупцы японамать! Тууупые! Пожаловался бы мне этот деть, ещё бы и взбучки хорошей получил за дикость!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема