Гость
Статьи
Как расстаться?

Как расстаться?

если встречаешься 5 лет с девушкой и очень привязан.Всем привет, мне необходим ваш совет, ситуация следующая: Мне 19 лет, моей девушке 21, мы встречаемся уже больше 5 лет, вот уже год как живем вместе. Мы многое прошли с ней, много раз расставались, сходились, пережили множество разных моментов и я банально к ней привязан. На протяжении всех 5 лет отношений я так или иначе хочу расстаться, но никак не могу, ибо я сильно привязался, не смотря на то, что мы абсолютно разные люди без точек соприкосновения, на то, что она не ментально не физически меня не привлекает. Так же утяжеляет расставание факт того, что моя девушка полностью зависима от меня материально и ментально. Что делать, господа? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать как есть

Гость
#2

Ты что с 14 лет с ней встречаешься? Ты же ещё сам малыш 19 лет для парня еще молоко с губ не обсохло фу🤣🤣

Гость
#3

это зависимость. Лечись

Гость
#4
Гость

Ты что с 14 лет с ней встречаешься? Ты же ещё сам малыш 19 лет для парня еще молоко с губ не обсохло фу🤣🤣

Многиев этом возрасте женились и до сих пор женаты и с внуками и прожили полноценную человеческую и мужскую жизнь. Может, опыта жизненного и не много, и ума не очень зрел, но 19 лет - это взрослый человек, а не с "молоком на губах") Подростки уже должны считаться взрослыми людьми, когда касается совершения преступлений, потому-что они уже понимают, что такое хорошо и плохо

Гость
#5

Просто говоришь,что она хорошая,найдет лучше,желаешь счастья в личной жизни и выкидываете симки,что бы не было возможности дать заднюю.Возьми ответственность на себя.Ты мужик вроде.

#6

Единственный твой способ расстаться с ней, это покончить с собой.

Гость
#7

Сообщить, что собираетесь с ней расстаться, окончательно, что всё уже обдумали и даете ей некоторое свыкнуться с этой мыслью. Сами, надо полагать, определились с этим решением на 100%?

Гость
#8

Все очень просто - надо банально перестать общаться друг с другом. И чтобы на то были непреодолимые препятствия. Ну к примеру Вы взяли и поехали учиться в другой город. И тут может так оказаться что выселить ее из Вашей квартиры совершенно невозможно.

Потому что она просто банально отказывается куда то съезжать. Она привыкла жить за Ваш счет, в Вашей квартире. Ей некуда пойти и вообще Вы типа можете ехать куда Вам хочется. Но она останется жить в Вашей квартире и еще она скажет Вам что Вы должны ей оставить денег на жизнь.

И так окажется что именно Вы лично ей не нужны. И что Вы можете ехать куда Вам хочется. А нужна Ваша квартира и Ваши деньги на жизнь.
То есть может так оказаться выселить ее из Вашей квартиры почти что невозможно. Ну только если с милицией и если это будут делать Ваши родители и без Вас.

Ну в общем думаю Вам надо избавиться от этого паразита что присосался к Вам. И на будущее осторожно пускать в свой дом посторонних людей. И давать ключи от своей квартиры своим девушкам. А если с кем и решили пожить совместно то снимайте на двоих жилье. И заранее планируйте совместный бюджет - сколько Вы совместно зарабатываете и сколько исходя из заработанного тратите. И куда.

И если что не так то проще разбежаться. Для этого Вам надо только собрать свои вещи и вызвать такси. А владелец снятой квартиры найдет способ выселить девушку что осталась в квартире.

Гость
#9

19 летний парень содержит девушку?
На чьи деньги?
Где вы так хорошо зарабатываете,автор, что хватает на проживание двоих молодых людей?

Гость
#10
Гость

19 летний парень содержит девушку?
На чьи деньги?
Где вы так хорошо зарабатываете,автор, что хватает на проживание двоих молодых людей?

Я с 17 лет работаю в сфере айти, зарабатываю чуть больше 120, на двоих хватает.

Гость
#11
Гость

Сообщить, что собираетесь с ней расстаться, окончательно, что всё уже обдумали и даете ей некоторое свыкнуться с этой мыслью. Сами, надо полагать, определились с этим решением на 100%?

В том то и дело, что каждый раз, я пытаюсь расстаться, головой я понимаю, что нам не по пути, но каждый раз я не могу этого сделать, сворачивая все свои задумки на полпути.

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что каждый раз, я пытаюсь расстаться, головой я понимаю, что нам не по пути, но каждый раз я не могу этого сделать, сворачивая все свои задумки на полпути.

Ну определитесь для себя точно. Вы же мужчина в паре все-таки. И именно Вы желаете расставания, наверно? Представьте себе ваше совместное будущее и на основании разумных доводов и своего желания определитесь точно. Вы же её фактически за нос водите в данный момент.

Гость
#13

КАкой то развод вся эта тема. Типа тут кто то троллит посетителей на трафик. А мы типа ведемся как лОхи...

Гость
#14
Гость

Многиев этом возрасте женились и до сих пор женаты и с внуками и прожили полноценную человеческую и мужскую жизнь. Может, опыта жизненного и не много, и ума не очень зрел, но 19 лет - это взрослый человек, а не с "молоком на губах") Подростки уже должны считаться взрослыми людьми, когда касается совершения преступлений, потому-что они уже понимают, что такое хорошо и плохо

19 лет это и есть подростковый еще возраст если вы не знали )Это не взрослый далеко ещё человек ) О 14 лет я вообще промолчу ) Я ничего не вижу крутого в том что понарожают в 14 лет ,ребёнок рожает ребёнка это вообще просто извращение какой-то .Меньше бы родители распускали сейчас своих детей ,а то позволяют им всё ,скоро уже с 8 лет будут трахатся и это они будут считать круто и такие как вы будете здесь сидеть и поддерживать это .До чего вообще мир скатился ...Наплодилось сколько дураков сейчас просто жесть

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что каждый раз, я пытаюсь расстаться, головой я понимаю, что нам не по пути, но каждый раз я не могу этого сделать, сворачивая все свои задумки на полпути.

Ну конечно у тебя даже мозги еще не выросли чтобы что-то там еще понимать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: