А бывает так, что мужчина, после резкого охлаждения с Вашей стороны, не бросается выяснять причину, а просто молча уходит?
Мне показалось, что тема темы черезчур длинная, зато всю суть в ней выразила. Моя ситуация: есть мужчина, очень нравится мне, работаем вместе. Свидания, секс, беседы на волнующие темы... уже полгода. Все классно, но хочется чего-нибудь эдакого. В общем хочу его напугать - на время перестать общаться, резко. Девочки, знаю, тут скажут, что мне заняться нечем и будут в общем-то правы. Это все не суть. Хочется мне покапризничать, поотрабатывать приемчики, поглумиться - мужчина этот не так мне дорог, да и я ему тоже. В связи с этим, слезно молю Вас, девочки не обсуждать сугубо мою ситуацию, а привести примеры своих игр такого рода. Один вопрос я поставила конкретно, можно не отвечать, просто примите к сведению, что именно меня интересует.
Детский сад Козюлька. Если вашему мужчине до 25 можно конечно по-эксперементировать, если по-старше не рекомендую, после 30 - не советую. А с 40 -летними такие штучки вообще опасно делать.
Гость
[2356750841]
#3
Хотите свои приемчики отрабатывать и одновременно держать мужика на привязи, чтоб не сбежал? Ну-ну. Пошлет он вас, и правильно сделает.
Гость
[2480722737]
#4
У меня подруга выкинула такой трюк, правда, встречались они не долго, парень не стал унижаться, не стал звонить и т.д., позже подруге пришлось идти к нему на поклон, правда, сейчас все у них прекрасно, но ей в тот момент было не до смеха.
Гость
[813740258]
#5
4, блин, и я так сделала... теперь очередь кланяться..
Гость
[2480722737]
#6
5 Все от вашего МЧ зависит.
Г
[3930516097]
#7
вполне могут забить на вас,у некоторых мужчин гордость есть,чтоб бегать за вами и подлизываться.
Зарёваный мышонок
[1902703379]
#8
Ой, дорогуша... Смотри не влюбись...
Я такое учудила на работе... Вляпалась по уши. Люблю безумно, а он хорошо провел время (ну нравилась я ему и не больше), а я так хотела взаимности... Теперь вообще не знаю, что делать. Работаем вместе..., тяжело так... Видеть каждый день...
Гость
[1439446423]
#9
Автор, дождись 1 апреля и отмочи что-нить жестокое))) А потом можешь сказать "шутка", если что)
Гость
[2480722737]
#10
Автор, "Не буди лихо, пока тихо".
Пионер
[1770832265]
#11
7 Не у некоторых мужчин, а весьма у многих :)) А уж тем более у зрелых, как правильно заметили в посте 2.
у некоторых бывает принцип "не удерживать" - типо, если собралась, то все равно уйдет. не знаю где они такой вырабатывают, может, после того как кто бросит, но я такое слышала, у мужчин такие понятия об удержании популярны. так что особо я бы не экспериментировала. или очень аккуратно. а то он решит что ты его бросила и поступать будет соответственно - тусить с друзьями и искать новую. пока ты будешь ждать что он кусая локти приползет.
Sonya
[2633973690]
#13
Ну... попробуйте поиграть с ним в ревность.. Хотя я не люблю подобные приемы.
Марфа
[3028852405]
#14
Здесь сеичас все советуют автору что не надо ничего проверять, а во всех темах советуют пропади на время и проверишь как он к тебе от6носится.
Что вы сами себе противоречите дамы.
cat
[2769354264]
#15
Марфа, правы абсолютно. Шизофрения на лицо :) По теме. Есть у меня такой "перец", автор, всё как вы описываете. "Отношений не хочу, ты классная, но блаблабла, и далее по списку". Так вот я поскольку девушка не навязчивая, переменчивая, да и вообще влюбчивая и "разлюбчивая":), приходилось мне пару раз (даже не со зла и не специально) вести себя с ним довольно прохладно и отчуждённо. начиналась кошачья свадьба "ты со мной больше не разговариваешь? а почему? а как так? ты обиделась? а я со скучился? а увидится не хочешь?" целования рук, нежные обьятия и обращения со мной, как с порцеланом. Поскольку я девушка горячая, я тут же откликалась на это внимание и становилось нежной и любящей. А вот тут его и клинило, он это замечал и вёл себя как царь "целуй, а я типа позволяю"... Фацит (цитата): Если хочешь что бы они ЗА тобой бегали, обращайся с ними, как с д*рьмом, если хочешь что бы бегали ОТ тебя - веди себя сама, как *** :)))) грубо, но это правда жизни. В общем, вы особо не отстраняйтесь и не злобствуйте, а просто окажитесь жутко занятой и немного отрешённой (по принципу: милый, ты не пуп земли и без тебя забот хватает). если вы ему хоть как-то нужны, начнуться слёзные "признания в любви" ( тут главное, что-бы он помаялся и не сорвался с крючка), если не задёргается - а нужно ли вам такое гомно (пардон за мой хранцузкий), такого добра с парой рог и четырмя копытами оой сколько много ;)))
абсолютно счастлива
[2819435491]
#16
15 - это точно член есть у всех
Светик
[1050645895]
#17
ой, барышни, столько дельного... впору конспектировать. я думаю, все попадали в такую ситуацию разной степени тяжести. я сама была "на крючке".Боже, как это тяжело, когда тебя то поманят то пнут... и послать сил нет (блин по клавишам не попадаю от волнения). ничего не посоветую. просто- удачи. и терпения. и мудрости.
cat
[2769354264]
#18
Светик, и что, совсем ничего не посоветуете? :) а как же хотя-бы "бросайегоонтебянедостоин"?? :)))) На самом деле, мне кажется, это трясина, и выпутываться из неё надо как можно быстрей и безболезненей, иначе огромный кусок жизни будет потрачен на боль, страдания, метания и неуверенность :(
Моя ситуация: есть мужчина, очень нравится мне, работаем вместе. Свидания, секс, беседы на волнующие темы... уже полгода. Все классно, но хочется чего-нибудь эдакого. В общем хочу его напугать - на время перестать общаться, резко.
Девочки, знаю, тут скажут, что мне заняться нечем и будут в общем-то правы. Это все не суть. Хочется мне покапризничать, поотрабатывать приемчики, поглумиться - мужчина этот не так мне дорог, да и я ему тоже.
В связи с этим, слезно молю Вас, девочки не обсуждать сугубо мою ситуацию, а привести примеры своих игр такого рода. Один вопрос я поставила конкретно, можно не отвечать, просто примите к сведению, что именно меня интересует.