Гость
Статьи
Отношения. Наступил …

Отношения. Наступил холод с её стороны

Добрый день! Расстался с девушкой по ее собственной инициативе, встречались недолго, около 3-2 месяцев. Последний раз когда гуляли всё было хорошо, целовались, обнимались, думали куда пойдём гулять на следующей неделе. После этого, на следующий день резко наступил холод с её стороны, который продолжался целую неделю, после этого я решил спросить в чём дело и получил ответ, что мы поспешили и ее чувства пропали, предложила остаться друзьями. На предложение остаться друзьями согласился, так как учимся в одной группе и дружим в одной компании, поэтому глупо игнорить друг друга в общей компании. Общаемся, но не так активно как раньше, не навязываем своё общение друг другу, только изредка обсуждаем вопросы по учёбы или что-то связанное с друзьями. Но последние дни, наблюдается какой-то негатив с её стороны, попытки задеть меня или выделить мои минусы, видно раздражение от того, что я нахожусь рядом, хотя с другими друзьями она себя так не ведёт, наоборот всегда их поддерживает, смеётся с их тупых шуток и так далее. Почему так происходит? Зачем тогда предлагать дружбу, если общение со мной ей не нравится? #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыл добавить, что у нее нет никакого "васька" и что на вопрос почему пропали чувства, она сказала, что все было со мной хорошо, просто она такой человек, что у нее быстро пропадают чувства

#2

Не хватило смелости сказать тебе прямо, ну не видит она в тебе мужчину своего, вежливо сказала давай останемся друзьями, не зацикливайся на ней, строй новые отношения, удачи.

Прочищаю мозги
#3

2 месяца?)
Это ж не 10 лет вместе))!
Другую найдёте.

Гость
#4

Заденьте в ответ, так что бы больше не знала, и 3 дня слезы в подушку

Гость
#5

Не зевала*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: