Гость
Статьи
Мужчина флиртует с …

Мужчина флиртует с другими и плохо относится

Встречалась с мужчиной, но расстались, так как некоторые вещи мне были непонятны и неприятны. Например, когда куда-либо ходили вместе (театр, спортзал, в путешествиях), он мог подойти к незнакомым женщинам и начать общаться с ними, заигрывать. Постоянно выискивал у меня недостатки, критиковал одежду, макияж, подшучивал на этим, хотя я ношу простые базовые вещи и не крашусь ярко. Когда заболевала простудой или плохо себя чувствовала во время месячных, говорил, что я какая-то больная, с намеком, что в принципе дефектная, чуть ли не инвалид, и это как будто внушалось постоянно. Еще много чего было, по его мнению вся какая-то не такая. У меня от этого конкретно упала самооценка. И я не понимаю,почему человеку так нравилось критиковать, осуждать? В чем прикол? У вас были такие мужчины или родственники, знакомые? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Сапа
#2

И зачем оно вам было такое нужно? Эксперименты ставили над собой?

Гость
#3

Нет бы радоваться низкой самооценке, когда не нужно постоянно доказывать кому-то свою превосходство и подпитывать эго)

Гость
#4

Автор, *** это ***, на помойку

Гость
#5

Так это и есть низкая самооценка. Высокой ничего доказывать не нужно

Гость
#6
Гость

Нет бы радоваться низкой самооценке, когда не нужно постоянно доказывать кому-то свою превосходство и подпитывать эго)

Так это и есть низкая самооценка, высокой ничего доказывать не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: