Гость
Статьи
Пригласил в аквапарк

Пригласил в аквапарк

Пригласил в аквапарк на свидание,ничего с ним не было еще,вдруг будет реакция на мою фигуру у него,сами понимаете. Это как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая может быть реакция?

Гость
#2
rusann

А какая может быть реакция?

Пенис встанет

#3
Гость

Пенис встанет

Заодно и его фигуру можно оценить, а если встанет, то не только и фигуру;)

Гость
#4

Так он вас туда и пригласил, что бы понять "будет, что-то или не будет"

#5

Аквапарк крутая штука, почему бы не пойти?

Гость
#6

Ну наденьте свободную майку с рукавом и лосины , тела не будет видно, стручок его не будет реагировать

Гость
#7

Автор явно не имеет понятия, что такое аквапарк)

Гость
#8

Если это первое свидание, я бы не пошла. Потому что ясно, нужен только секс, сразу в купальнике ему подавай на оценку. А если уже было несколько свиданий, вы друг другу нравитесь, то всё норм. Можно приятно провести время (да, заодно и тело друг друга до секса более детально увидеть, что в этом такого?). В аквапарке и на пляже вы все равно ведь бываете, там полно людей, с которыми у вас "ничего не было", и что? Мужчины многие там смотрят на женщин в купальниках, "облизываются", глаза ж им не завяжешь )))

Гость
#9
Гость

Если это первое свидание, я бы не пошла. Потому что ясно, нужен только секс, сразу в купальнике ему подавай на оценку. А если уже было несколько свиданий, вы друг другу нравитесь, то всё норм. Можно приятно провести время (да, заодно и тело друг друга до секса более детально увидеть, что в этом такого?). В аквапарке и на пляже вы все равно ведь бываете, там полно людей, с которыми у вас "ничего не было", и что? Мужчины многие там смотрят на женщин в купальниках, "облизываются", глаза ж им не завяжешь )))

Ещё одна с купальником)
Это что-то типа музея земноводных.
От лягушек до акул в аквариумах.
В купальниках вход строго воспрещён

#10
Гость

Если это первое свидание, я бы не пошла. Потому что ясно, нужен только секс, сразу в купальнике ему подавай на оценку. А если уже было несколько свиданий, вы друг другу нравитесь, то всё норм. Можно приятно провести время (да, заодно и тело друг друга до секса более детально увидеть, что в этом такого?). В аквапарке и на пляже вы все равно ведь бываете, там полно людей, с которыми у вас "ничего не было", и что? Мужчины многие там смотрят на женщин в купальниках, "облизываются", глаза ж им не завяжешь )))

А зачем на первом свидании в аквапарке сексом заниматься?

Гость
#11

В аквапарк обычно детей ведут. Автору что, 12 лет? Дам так-то в сауну приглашают. И понятно, что это за дамы. Я что-то не знаю, это как надо выглядеть и как себя вести, чтобы мужчина на первое свидание пригласил в бл...ник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: