Гость
Статьи
Замужние женщины, вы …

Замужние женщины, вы флиртуете с другими мужчинами?

Я замужем, но не общаться с другими мужчинами не могу. Я люблю флиртовать. Для меня флирт: это сказать комплимент, улыбаться, смутить каким-то неудобным вопросом (но адекватным). Мне не важно, женатый мужчина или нет. Если он мне нравится, я подхожу и сама начинаю разговор. А недавно даже "зацепила" одного богатого мужчину (владеет компанией, где несколько тысяч сотрудников). Мы долго беседовали на одном мероприятии, он на меня неравнодушно смотрел. Как я потом была собой довольна! Никакого продолжения, к слову, я не хотела. Мне было просто приятно почувствовать, что со мной интересно общаться. А потом мне намекнули коллеги (женщины), что это некрасиво, ведь я замужем. Мне даже как-то стыдно стало. А потом думаю - разве это плохо - флиртовать? Это ведь повышает самооценку. Мужу от этого только лучше.Мне бы очень хотелось узнать мнение со стороны. Кстати, мне 28 лет.

Дарья
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

гость
#2

Рассуждаете как будто вам 18 лет. Неужели до сих пор вы не поняли натуру мужиков. Вы им улыбаетесь и заигрываете, а они думают что вы легкодоступная баба. Самооценку она повышает. Не они же с вами флиртуют, а вы сами напрашиваетесь. Смотрит с интересом. Смотрит и думает про секс и только. Таким образом вы себе славу шлюшки заработаете. Ведь как вы флиртуете видят все, а было ли продолжение или нет знаете только вы. А людям только дай поговорить. Надо иметь достоинство, а не всем подряд улыбаться с недвусмысленными намеками. Конечно можно слегка пофлиртовать если мужчина первый проявляет инициативу, но не так откровенно и не у всех на глазах.

Карри
#3

Флиртую. Это мое хобби. Делаю это филигранно. Естественно, интересуюсь психологией. Могу увлечь любого мужчину. Давно и прочно замужем. Одно другому не мешает.

Карри
#4

Гость 2. Все не так однозначно. Никто кроме обьекта флирта не должен ничего видеть. Да и сам обьект должен терзаться в сомнениях , ему ли направлена информация или это его иллюзии...

Гость
#5

Раз вы флиртуете так, что окружающие это замечают,это уже не флирт, а прилипчивость. Таких женщин не уважают

Гость
#6
Карри

Флиртую. Это мое хобби. Делаю это филигранно. Естественно, интересуюсь психологией. Могу увлечь любого мужчину. Давно и прочно замужем. Одно другому не мешает.

а в бой с мужем за ваше сердце кто то вступал, зная что вы замужем?

Гость
#7

Мне импонируют также псих техники, как пишет Карри, с помощью которых можно с любым делать что хочешь. А вот бездумно хлопать глазами и зазывно всем улыбаться неся чушь, флиртовать то есть, мне не интересно.

Гость
#8

скоро вашего мужа в лесок так вывезут и..
и не будет преграды у влюбленного главы компании

Гость
#9

Флирт флирту рознь. Я признаю только тот, что не вызывает сомнений, что он в шутку . Никому голову не морочу, не обманываю. И сам флиртующий должен отдавать отчет, что никакого сексуального подтекста в таком флирте нет, и интереса от флиртующего нет также.

Гость
#10

Дофлиртуешься до сталкера какого-нибудь. Будешь потом на форуме советы просить как отвадить его от себя)

Мадам Выхухоль
#11

Мое мнение, мб неправильное - Вы в себе как женщине не совсем уверены, поэтому ищите у мужчин подтверждения своей привлекательности.
Мне вообще флиртовать неинтересно, терпеть не могу всякие двусмысленности, игривые интонации и взгляды, как в дешевом п.о.рно. Лучше говорить о чем-то увлекательном, смеяться и т п. Впрочем, люблю быть милой иногда

Мадам Выхухоль
#12
Карри

Флиртую. Это мое хобби. Делаю это филигранно. Естественно, интересуюсь психологией. Могу увлечь любого мужчину. Давно и прочно замужем. Одно другому не мешает.

Гость

Мне импонируют также псих техники, как пишет Карри, с помощью которых можно с любым делать что хочешь. А вот бездумно хлопать глазами и зазывно всем улыбаться неся чушь, флиртовать то есть, мне не интересно.

А зачем вам это? Не жалко времени/усилий, влюбившихся мужчин, в конце концов?

люля-кебаб
#13

С теми, кто мне нравится, я вежлива и это фитюлистые дамочки и
обиженные мальчики называют флиртом.

Гость
#14

Все, что мы делаем- делаем для СЕБЯ! Автор, флиртуйте дальше, радуйтесь в жизни, Вам же все равно женат или нет. И я понимаю, что все равно, что и сама замужем. Пока флиртуете Вы, Ваш муж флиртует с другой. Может это будет позже. А еще позже- будет с ними спать. Сегодня Вам 28, когда Вам будет 40, молоденькие девочки никуда не денутся. Вообщем Вы поняли. Это закон бумеранга. Я не в 19 веке живу, я все понимаю. Но в жизни все возвращается. Посеяли одно зерно, пожали много. Подумайте.

Ку
#15

У меня вообще манера общения такая, на флирт похожа, причем не только с мужчинами. Пошутить, комплимент сделать, посмотреть проникновенно - все это часто бывает, но вроде в заблуждение никого не вводила и никаких неловких ситуаций не было. К повышенному вниманию мужчин не стремлюсь, скорее избегаю.

Аня
#16

[quote="Мадам Выхухоль"]
Мое мнение, мб неправильное - Вы в себе как женщине не совсем уверены, поэтому ищите у мужчин подтверждения своей привлекательности.....

Совершенно верное наблюдение. Из моего личного опыта.
Я тоже начала флиртовать с мужчинами, когда поняла, что муж меня разлюбил. Начала поднимать самооценку за счет чужого мужского внимания. Делала это изящно в глазах окружающих, но открыто для мужа. И когда я поняла, что у мужа не возникает никакой ревности и ему пофигу, а я таки в свои 36 аме еще нравлюсь противоположному полу, послала мужа куда подальше и до сих пор об этом не жалею. Сейчас в новых отношениях и флирткю исключительно со своим избранником, на других даже смотреть не хочется.

Гость
#17

Вы просто своего мужа не любите и не уважаете.
Других способов поднять самооценку не пробовали найти?

Гость
#18
Гость

Флирт флирту рознь. Я признаю только тот, что не вызывает сомнений, что он в шутку . Никому голову не морочу, не обманываю. И сам флиртующий должен отдавать отчет, что никакого сексуального подтекста в таком флирте нет, и интереса от флиртующего нет также.

Можно все это написать на листе и дать мужчине прочесть перед флиртом 👍

Гость
#20

Люблю мужа, но флиртую с другими, это держит в тонусе и меня и мужа ;)

Гость
#21

По молодости не то чтобы флиртовала...но радовалась, когда замечала внимание к себе со стороны мужчин, даже чужих. Типа о как! я крута, я лучше серой мыши, его жены. И ходила такая довольная нос кверху. А потом сама попала в ситуацию, когда мой муж увлёкся одной девушкой, вот вроде и не придерёшься, он к ней очень сдержанно относился, но я-то видела, что он ею восхищается. И красивая она, и стильная, и хорошая мать, и начитанная, и любит животных, и и и...знаете, как было больно??? Тут я и поняла на своей шкуре, каково это. Муж, слава Богу, переболел, да и девочка эта некрасиво поступила, когда сплетни про одну знакомую распускала и это вылезло, что все узнали...разочаровался он в ней. Но меня это разом на 10 лет старше и серьезнее сделало. Нехорошо это, девочки. Какая вы ни были бы красива и опупенная, нельзя этим злоупотреблять. И подпитываться мужским восхищением и тем более женской завистью - значит привносить в мир зло. И за это рано или поздно расплачиваться придётся. Разберитесь лучше с тем, почему вы это делаете. Научитесь поднимать себе настроение более мирными и гармоничными способами. Я йогой занялась, медитациями. Это куда более чистую энергию даёт, чем та энергия, которую дают вам, флиртуя, возбужденные похотливые мужчины.

Гость
#22

Просто все понимают, если замужняя женщина флиртует с другими мужиками, то она может и изменить легко, не сейчас так позже.
Это вам сейчас так кажется, что вы продолжения не хотите и это просто флирт, а потом встретите действительно привлекательного мужчину и продолжение будет.

Ek
#23

А мне смешно. Пустая бочка всегда громче гремит. Тёти, которые любят поговорить об этом особо написать где то вряд ли на самом деле успешны. Тут же главное не трепотня а манёвры. Ну и соотвественно когда на глазах у остальных все происходит это просто лоховство

Гость
#24

Могу позволить себе легкий флирт. Приятно, не более того.

Гость
#26

Замужем давно. Нет. Я и так знаю что красивая и что нравилась и нравлюсь мужчинам, и что муж от меня без ума. Занимаюсь спортом, поэтому часто в компании мужчин ( в велоспорте девушек меньше все же ), выгляжу отлично, но НИКОГДА не позволяю себе флирт. Это глупо. И неуважительно , что к себе самой ,что к мужу.
Флирт замужних - это от комплексов. Для повышения самооценки. Мол посмотрите на меня, я еще ого-го-го. Так же как и мужчины что гуляют от жен - доказать себе и окружающим что еще кому-то нравятся. А уверенным в себе это не нужно.

:гостья
#27

я т акая же и заметила по жизни что изменяют именно серые мыши,в тихом омуте....а такие флиртушки как мы чаще всего верны одному партнеру

Нелли
#28
Марта

У меня сестра такая. Чистой воды комплексы. А в определенном возрасте еще и четко говорит о проблемах с самооценкой. Поверьте, окружающим это видно.

++ Согласна, и у меня родственница такая есть перед глазами.
Если уж посторонние сделали замечание, то там вообще, видать, капец(

Гость
#29
Гость

По молодости не то чтобы флиртовала...но радовалась, когда замечала внимание к себе со стороны мужчин, даже чужих. Типа о как! я крута, я лучше серой мыши, его жены. И ходила такая довольная нос кверху. А потом сама попала в ситуацию, когда мой муж увлёкся одной девушкой, вот вроде и не придерёшься, он к ней очень сдержанно относился, но я-то видела, что он ею восхищается. И красивая она, и стильная, и хорошая мать, и начитанная, и любит животных, и и и...знаете, как было больно??? Тут я и поняла на своей шкуре, каково это. Муж, слава Богу, переболел, да и девочка эта некрасиво поступила, когда сплетни про одну знакомую распускала и это вылезло, что все узнали...разочаровался он в ней. Но меня это разом на 10 лет старше и серьезнее сделало. Нехорошо это, девочки. Какая вы ни были бы красива и опупенная, нельзя этим злоупотреблять. И подпитываться мужским восхищением и тем более женской завистью - значит привносить в мир зло. И за это рано или поздно расплачиваться придётся. Разберитесь лучше с тем, почему вы это делаете. Научитесь поднимать себе настроение более мирными и гармоничными способами. Я йогой занялась, медитациями. Это куда более чистую энергию даёт, чем та энергия, которую дают вам, флиртуя, возбужденные похотливые мужчины.

Подпишусь под каждым словом! Тоже через это прошла, один в один! Теперь повышаю самооценку и повышаю энергетику занимаясь в спортзале, а не от сальных взглядов озабоченных мужиков.

Вельма
#30

Нет, у меня все нормально с самооценкой- флирт с другими мужчинами мне не интересен.

Гость
#31

Всегда думала- вот так флиртуешь лыбишься , а потом оказывается это знакомый твоего мужа! Круто тебе будет да? Сразу вылетишь как жучка

Гость
#32

Ого! Сколько ханжей отписалось, флиртуйте и кокетничайте это нормально и естественно, самооценка тут не при чем. Одно но если муж поступает также научитесь не ревновать. Ну и все-таки лучше что бы за грани флирта не выходило, а тети на работе просто завистливые *****, мне вот лично никакого дела не было не до чужих любовников, не тем более до чужого флирта.

Гость
#33

Автор неликвид , отчаянно флиртующий с кем угодно , чтобы подтвердить свою востребованность и ипабильность . Даже сюда написала , чтобы "поднять самооценку" , указав возраст ))

Гость
#34
Гость

Дофлиртуешься до сталкера какого-нибудь. Будешь потом на форуме советы просить как отвадить его от себя

+1

Гость
#35
Мадам Выхухоль

Вы в себе как женщине не совсем уверены, поэтому ищите у мужчин подтверждения своей привлекательности.

100%

Гость
#36
Карри

Гость 2. Все не так однозначно. Никто кроме обьекта флирта не должен ничего видеть. Да и сам обьект должен терзаться в сомнениях , ему ли направлена информация или это его иллюзии...

Браво! Именно так:)

Гость
#37
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

попробуй😂😂😂

Гость
#39

Не только флиртую , но и сплю. Только с одним.

Гость
#40

Легкий флирт присутствует часто. Не понимаю таких женщин, которые, как бревно, тупо работа и больше ничего не вижу.

Гость
#41

Коллеги ваши от зависти чуть не лопнули. Их намеки - ехидство. Тьфу на них.
Замужем - не мертвая!

Гость
#42
Гость

Коллеги ваши от зависти чуть не лопнули. Их намеки - ехидство. Тьфу на них.
Замужем - не мертвая!

+ 10000000000000

Гость
#43

Автор, я замужняя. С мужчинами не флиртую. Не интересно. Стараюсь, чтобы меньше на меня обращали внимание. Одеваюсь в повседневной жизни очень скромно: джинсы, футболка, кеды.
Если хожу куда-то, то наряжаюсь, согласно мероприятию, но всегда только с мужем. Одна в такие места не хожу. Я знаю, что я красива, знаю, что желанна. Мне не нужен флирт. Когда со мной начинают флиртовать окружающие мужчины, я всегда знаю, как это пресечь, чтобы своего мужа дураком не выставлять. Никакого глазного контакта, специально невнимательно слушаю, всячески даю понять, что человек мне не интересен, не то что улыбаться. В особо тяжелых случаях, говорю, что мне нужно в туалет и ухожу.

Гость
#44
Гость

Автор, я замужняя. С мужчинами не флиртую. Не интересно. Стараюсь, чтобы меньше на меня обращали внимание. Одеваюсь в повседневной жизни очень скромно: джинсы, футболка, кеды.
Если хожу куда-то, то наряжаюсь, согласно мероприятию, но всегда только с мужем. Одна в такие места не хожу. Я знаю, что я красива, знаю, что желанна. Мне не нужен флирт. Когда со мной начинают флиртовать окружающие мужчины, я всегда знаю, как это пресечь, чтобы своего мужа дураком не выставлять. Никакого глазного контакта, специально невнимательно слушаю, всячески даю понять, что человек мне не интересен, не то что улыбаться. В особо тяжелых случаях, говорю, что мне нужно в туалет и ухожу.

Какая тоскаааааааа! ОСОБЛИВО на счет одежды, еще и чухой в кедах ходить, что бы не флиртовать, лучше тогда паранджа или сразу в манашки. ИМХО

Гость
#45
Гость

ГостьАвтор, я замужняя. С мужчинами не флиртую. Не интересно. Стараюсь, чтобы меньше на меня обращали внимание. Одеваюсь в повседневной жизни очень скромно: джинсы, футболка, кеды.
Если хожу куда-то, то наряжаюсь, согласно мероприятию, но всегда только с мужем. Одна в такие места не хожу. Я знаю, что я красива, знаю, что желанна. Мне не нужен флирт. Когда со мной начинают флиртовать окружающие мужчины, я всегда знаю, как это пресечь, чтобы своего мужа дураком не выставлять. Никакого глазного контакта, специально невнимательно слушаю, всячески даю понять, что человек мне не интересен, не то что улыбаться. В особо тяжелых случаях, говорю, что мне нужно в туалет и ухожу.
Какая тоскаааааааа! ОСОБЛИВО на счет одежды, еще и чухой в кедах ходить, что бы не флиртовать, лучше тогда паранджа или сразу в манашки. ИМХО

Причем тут монашки? Я замужем. И уж точно не монашка со своим мужем.
А внимание чужих мужчин мне не нужно. Я и без их похотливого внимания знаю, что я красивая.

Гость
#46

Тоже считаю, что флирт при наличии мужа идет от внутренней неуверенности, чтобы поднять самооценку. Если все хорошо с мужем, если муж любит и ценит, и ты его соответственно, то зачем кого-то завлекать?
Кстати,я так поняла, что есть категория женщин, которые флиртуют по привычке. У меня знакомая такая есть. Не важно какой мужчина рядом, она всегда такая кокетка, глазки строит, ужимочки. Ну кому нафиг такая подруга нужна? В дом ее приличный не пригласишь. Мужчины же примитивны, правильно тут написали, они флирт воспринимают однозначно, если женщина флиртует, значит ему нужно действовать:))

Гость
#47
Гость

Тоже считаю, что флирт при наличии мужа идет от внутренней неуверенности, чтобы поднять самооценку. Если все хорошо с мужем, если муж любит и ценит, и ты его соответственно, то зачем кого-то завлекать?
Кстати,я так поняла, что есть категория женщин, которые флиртуют по привычке. У меня знакомая такая есть. Не важно какой мужчина рядом, она всегда такая кокетка, глазки строит, ужимочки. Ну кому нафиг такая подруга нужна? В дом ее приличный не пригласишь. Мужчины же примитивны, правильно тут написали, они флирт воспринимают однозначно, если женщина флиртует, значит ему нужно действовать:))

Не все мужчины примитивны, наивно так думать, а во вторых красивые женщины часто кокетливы и это не от недостатка уверенности в себе, а часто наоборот от избытка, излишней самовлюбленности и эгоцентризма, желание всегда быть в центре внимания. Кстати многие артистичные от природы люди именно таковы им просто постоянно нужно внимание. ИМХО

Гость
#48
Гость

ГостьТоже считаю, что флирт при наличии мужа идет от внутренней неуверенности, чтобы поднять самооценку. Если все хорошо с мужем, если муж любит и ценит, и ты его соответственно, то зачем кого-то завлекать?
Кстати,я так поняла, что есть категория женщин, которые флиртуют по привычке. У меня знакомая такая есть. Не важно какой мужчина рядом, она всегда такая кокетка, глазки строит, ужимочки. Ну кому нафиг такая подруга нужна? В дом ее приличный не пригласишь. Мужчины же примитивны, правильно тут написали, они флирт воспринимают однозначно, если женщина флиртует, значит ему нужно действовать:))
Не все мужчины примитивны, наивно так думать, а во вторых красивые женщины часто кокетливы и это не от недостатка уверенности в себе, а часто наоборот от избытка, излишней самовлюбленности и эгоцентризма, желание всегда быть в центре внимания. Кстати многие артистичные от природы люди именно таковы им просто постоянно нужно внимание. ИМХО

Не все примитивны, к счастью.
А на счет женщин, которые флиртуют, что они красивые, не согласна. Я встречала как раз серых мышек, которые разукрашивают себя килограммами косметки либо делают пластику и тут вот начинает переть из них артистизм и эгоцентризм, как Вы написали.
Короче, действительно красивая женщина спокойна.
А флирт нужен для привлечения внимания мужчины, этакая игра. Но при наличии мужа такой флирт с другим мужчиной, скорее отдает blyadstvom, простите.

Гость
#49

.
А на счет женщин, которые флиртуют, что они красивые, не согласна. Я встречала как раз серых мышек, которые разукрашивают себя килограммами косметки либо делают пластику и тут вот начинает переть из них артистизм и эгоцентризм, как Вы написали.
Короче, действительно красивая женщина спокойна.
А флирт нужен для привлечения внимания мужчины, этакая игра. Но при наличии мужа такой флирт с другим мужчиной, скорее отдает blyadstvom, простите.[/quote]


Понятие "красивая" очень субъективно, это вы считаете ее серой мышкой с кг косметики на лице, а она считает себя утонченной красоткой с идеальным макияжем. Короче все хорошо в меру кокетство может быть виртуозным и утонченным, а может быть как вы выразились blyadstvom. Это уже зависит от социальной среды, культурного уровня, образования, возраста и еще кучи параметров. Надеюсь вы понимаете о чем я. Кокетство кокетству рознь. Кстати мужчины тоже бывают "кокетливыми", почему-то это не обсуждается и это вовсе не значит что он постоянно очаровывая окружающих женщин , без разбора их возраста и внешности и прочего, желает грубо говоря со всеми вступить в интимные отношения. Точно также и тетки.

Гость
#50

Гость 49. То что имел ввиду автор темы, для меня конкретно это считается blyadstvom. Завуалированным. Так как есть муж.
Что касается красоты, согласна, но!...Для меня женщина с кг штукатурки или перекроенная не может быть красивой. Кому-то такие нравятся, но явно не в той социальной среде, в которой ценят натуральную красоту. Флирт – он по природе нормален, если человек флиртует не от желания засветиться и прикрыть свою неуверенность, закадрить большее число самцов. Естественно, не всех подряд, а тех, кто понравился. Тоже самое и с мужчинами.