Гость
Статьи
Замужние женщины кто …

Замужние женщины кто из вас мечтал хотябы о другом мужчине?

Вот интересно,всё тут анонимно.Кто будучи замужем мечтал, хотел любовника?Не и за того,что гулящая,а от мужа внимания не видела как женщина. Просто обстоятельства были не те,или мужчина не тот.Вот причина верности мужу А кому удавалось изменять и сохранить всё в секрете и не жалеете?Расскажите свои истории?

Замужем
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,хотите научиться мужу рога наставлять?А чем Ваш плох?Мелкописечник?Яички не в тренде?

Гость
#2

все, кто не фригидные. но хотеть и делать две разные вещи.
а вы ожидаете "люблю/немогу/после10лет/только/его/хочу" услышать?

ЯЯЯ
#3

Ну я мечтала и мечтаю) Первому так даже изменяла, со вторым пока не решаюсь, да и нет подходящей ситуации))

акуна мисс мира 2015
#4

А нафиг выходить не за того ?
Я вот в 1 браке была задавлена любовью мужа ,а сама позволяла любить ...не смогла так жить ...разорвала отношения спустя пол года брака ,и тут же встретила того самого ,от которого коленки трясутся как в 16 лет )))
Я против наставления рогов ,нетнравится в браке ,не довольна ...разводись !!! Не поить не себе жизнь не мужу

ЯЯЯ
#5

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4471042/
Моя тема, лень снова все то же самое описывать)

035
#6

Ни разу не мечтала..Меня если что-то в отношениях не устраивает, я в работу ухожу, а не на поиски любовника. Мне как-то секас не первостепенен

Гость
#7

Муж не делает того,что я хочу в сексе.хочу любовника,но нет подходящей ситуации.надо,чтобы был женат,не был знаком с мужем , был конфиденциален.

Гость
#8

Было дело) парень миллионер, с дорогими машинами, спортивный, ухоженный, чуть не сорвалась.
Но не стала.

Гость
#9

фуууууу
ш-а-л-а-вы

Гость
#10

Я мечтала много лет. Потом вдруг встретила того, с кем могла реализовать мечту, но в последний момент все развалилось. Он оказался грубым и равнодушным, как мой муж. Или я даже просто испугалась, что он такой же как муж и убежала. С мужем все было настолько плохо, что и изменить бы хотелось, но и в каждом мужике его отрицательные черты мерещились. Всю историю своей жезни рассказывать не буду, но скажу, что если бы даже и изменила, то не жалела бы, стыдно перед мужем мне во всяком случае бы не было. В принципе, до замужества и сразу после всегда категорически осуждала изменников и изменниц, а теперь понимаю, что измена измене рознь.

Гость
#11

Изменяла своему,по одной причине,что у мужу слишком маленький(((.А с любовником почувствовала себя женщиной...ммм,а у любовника 24см,а это круто!!!

Гость
#12
акуна мисс мира 2015

А нафиг выходить не за того ? Я вот в 1 браке была задавлена любовью мужа ,а сама позволяла любить ...не смогла так жить ...разорвала отношения спустя пол года брака ,и тут же встретила того самого ,от которого коленки трясутся как в 16 лет ))) Я против наставления рогов ,нетнравится в браке ,не довольна ...разводись !!! Не поить не себе жизнь не мужу

Один должен делать вклад в женщину,а другой для похоти)))

Гость
#13

Да были и не один, столько лет в браке.. Дело прошлое, не жалню

Гость
#14

в мыслях да и не по разу. а вот в реале не подпущу чужого мужика к себе

Гость
#15
Гость

в мыслях да и не по разу. а вот в реале не подпущу чужого мужика к себе

А зря))

Гость
#16
035

Ни разу не мечтала..Меня если что-то в отношениях не устраивает, я в работу ухожу, а не на поиски любовника. Мне как-то секас не первостепенен

Некоторые в любовнике не только секс ищут, но и родственную душу, общность интересов. В общем, то, чего не могут получить от мужа. Согласна, любимая и интересная работа способны заменить собой человеческое тепло. Хуже если и работы нет. Я вот, например, была в чужой стране и ничего кроме уборщицы или санитарки в доме престарелых мне не светило. Я сублимировалась в воспитание детей, религию и посильную благотворительность.

035
#17
Гость

Некоторые в любовнике не только секс ищут, но и родственную душу, общность интересов. В общем, то, чего не могут получить от мужа. Согласна, любимая и интересная работа способны заменить собой человеческое тепло. Хуже если и работы нет.

Согласна, если нет работы, это намного хуже. Но если отношения с мужем до такой степени охладели, что надо искать родственную душу, значит, надо расходиться, а не по койкам прыгать. это честнее.

Гость
#18
Гость

А зря))

понимаете, я очень брезглива, как представлю чужие губы, язык, *** и что это в реале меня касается аж блевать тошнит. где и с кем эти губы до меня были? чем они могут болеть? и т.д

бррр, жуть. это ж как общественный туалет, вы же не садитесь там на попу?

035
#19
Гость

понимаете, я очень брезглива, как представлю чужие губы, язык, *** и что это в реале меня касается аж блевать тошнит. где и с кем эти губы до меня были? чем они могут болеть? и т.д бррр, жуть. это ж как общественный туалет, вы же не садитесь там на попу?

Ну вот я примерно так же и думаю. Я к мужчине очень долго привыкаю психологически, а уж чтобы позволять пиписькой в себя тыкать чисто "для секеса"...бррр, гадость

Гость
#20

А я люблю, когда в меня пиписькoй тыкают. И мне как-то фиолетово с кем он там до меня целовался? С кем-нибудь да целовался, это жизнь.

Гость
#21
Гость

А я люблю, когда в меня пиписькoй тыкают. И мне как-то фиолетово с кем он там до меня целовался? С кем-нибудь да целовался, это жизнь.

Ну так ты просто ша_лава обычная. Не всё же такие... А вообще б_лядей предостаточно...

Гость
#22

Конечно о многих мечтала и многих хотела (чисто только секс) . Но в реале не изменяю, оооочень брезгую чужих.

Гость
#23

Если ваш муж *****или деспод , то ваши измены понять можно , простительно , но простите , ежели ваш муж примерный семьянин но ваш секс перестал вам доставлять удовольствие , то вам просто нужно душевно поговорить, и решить ваши проблемы

Гость
#24

да, плин, мечтала соблазнить Ющенко и разобраться что же у него всё.таки с мо.рд.ой лица (а как иначе получить доступ к телу).
а в остальном мне и так сексуальных игр "ночь со Шварцнеггером" в обмен на его "ночь с Локен" хватает, в смысле то меня называют Кристаночкой, то я его называю Ронни :)
не, ну список гораздо длиннее, естественно

Гость
#25

Все мечтают, но не все осуществляют, по крайней мере не сразу. За себя скажу - я влюбляюсь часто, так как очень романтичный человек, соответственно и секса с "возлюбленными" тоже хочу. Эсли обстоятельства сложатся удачно, что мои потаенные желания окажутся взаимными - за себя не ручаюсь. Все на самом деле просто: женщине, как воздуx, необxодимо чувствовать себя желанной, и если муж скуп на комплименты и нежности, она естественно будет искать внимания на стороне.

психолог
#26
Гость

понимаете, я очень брезглива, как представлю чужие губы, язык, *** и что это в реале меня касается аж блевать тошнит. где и с кем эти губы до меня были? чем они могут болеть? и т.д бррр, жуть. это ж как общественный туалет, вы же не садитесь там на попу?

Мудрая женщина

Гость
#27

Я мечтаю но чисто гипотетически и не о любовника а идеале, и с утра кофе приготовить и детей накормить и обручи их жизни, в общем я поняла мне нужна домработница и няня. А муж вполне хорош.

Гость
#28
Гость

Изменяла своему,по одной причине,что у мужу слишком маленький(((.А с любовником почувствовала себя женщиной...ммм,а у любовника 24см,а это круто!!!

Как вы меряли ДО процесса, или это был критерий отбора на сз?

Гость
#29

Я мечтаю о другом мужчине, после предательства моего мужа , да и секса в семье нет.

Гость
#30

Нравятся низкие мужские голоса, а у моего тенор).
Нравятся высокие мужчины, а мой низковат.
И нравятся богатые), а мой беден.
Уважаю спокойных, а мой слегка психанут).
Но я не могу представить себя ни в чьих других объятиях. Все чужие, а родной только мой один, тянет к нему, как магнитом. Прижмусь и только тогда дышу и надышаться не могу.

Гость
#31
Замужем

Вот интересно,всё тут анонимно.Кто будучи замужем мечтал, хотел любовника?Не и за того,что гулящая,а от мужа внимания не видела как женщина. Просто обстоятельства были не те,или мужчина не тот.Вот причина верности мужу А кому удавалось изменять и сохранить всё в секрете и не жалеете?Расскажите свои истории?

Меня муж во всем устраивает.
И главное, я безумно люблю и уважаю этого мужчину, чтобы изменять с кем бы там нибыло.

Гость
#32
Гость

Все мечтают, но не все осуществляют, по крайней мере не сразу. За себя скажу - я влюбляюсь часто, так как очень романтичный человек, соответственно и секса с "возлюбленными" тоже хочу. Эсли обстоятельства сложатся удачно, что мои потаенные желания окажутся взаимными - за себя не ручаюсь. Все на самом деле просто: женщине, как воздуx, необxодимо чувствовать себя желанной, и если муж скуп на комплименты и нежности, она естественно будет искать внимания на стороне.

+1000 я такая же

Гость
#33
Гость

+1000 я такая же

мечтать полезно. И чтоб наши мечты сбывались. Сэкс это прекрасно. А когда муж спит с тобой раз в месяц. То даже он становится чужим.

Гость
#34

Я замужем, люблю мужа, но влюблена в другого. Знаю, что и я ему симпатична, делает намеки) изменять не буду, а вот влюбленной быть приятно!)

Гость
#35

По себе знаю такие мысли за водятся, когда в реальности секса не хватает, после хорошего секса с мужем голова просветляется

Гость
#36
Гость

понимаете, я очень брезглива, как представлю чужие губы, язык, *** и что это в реале меня касается аж блевать тошнит. где и с кем эти губы до меня были? чем они могут болеть? и т.д бррр, жуть. это ж как общественный туалет, вы же не садитесь там на попу?

А ваш что , чистый и святой?у него до вас были женщины ,в которых он тыкался, лизал им и тд а теперь он этими губами вас целует

Гость
#37
Гость

А ваш что , чистый и святой?у него до вас были женщины ,в которых он тыкался, лизал им и тд а теперь он этими губами вас целует

до меня если и были, то очень давно. а чужой может от одной к другой с разницей в 2 часа прыгать.

Чудачка
#38

Задумалась об этом сама и поняла именно в новый год, что да если будет подходящий мужчина, то измена с моей стороны возможна. Эти праздники на меня повлияли как некогда раньше, смешно и грустно все это

Вика
#39

я нашла себе мужчину и думала, что влюбилась, все в нем нравилось, хотя я скромная и других мужчин, кроме мужа не могла к себе подпустить, а тут он!!! и меня накрыла страсть, сейчас страсть через пол года начала испарятся и я думаю, он похож на мужа в чем-то, а в других моментах даже хуже, оказалось даже внешне похож.

Девушка-Скорпион
#40

Расскажите свои истории?[/quote]

Рассказать мне вам нечего. Если бы было что, я бы сейчас вам не писала. Потому что мертвые не могут этого. У меня муж чеченец- внешне совсем не скажешь, да и сдержанный, стойкий такой, неэмоциональный, но я- то знаю, что внутри это огонь, если что - думаю, даже разбираться не станет, за кинжалом побежит (это я образно, а на самом деле- за ножом) ,ну или придушит. А мне паренек один в душу запал, думаю- это взаимно. Вот сейчас блуждаю по его странице ВК. Но все- таки, я больше жить хочу, чем паренька.

Гость
#41

Я хочу любовника, только не знаю где его взять... Есть один на примете, но кроме переписки и обещаний с его стороны дальше дело не идет... Хочется более опытного и умелого и чтобы он на стороне был только со мной)))

Гость
#42

Мечтаю о молодости и одинокой жизни именно молодой (столько лет понапрасну потрачено из-за стереотипов.
А по поводу другого: нет. Кругооборот мужчинок в природе ник чему хорошему не ведет.
Если бы меня сейчас спросили: деньги или молодость, я бы выбрала молодость, не задумываясь...

Иван Инкогнито
#43

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#44
Гость

Изменяла своему,по одной причине,что у мужу слишком маленький(((.А с любовником почувствовала себя женщиной...ммм,а у любовника 24см,а это круто!!!

Факт что у тебя *** вместо мозга от природы

Гость
#45
Гость

Факт что у тебя *** вместо мозга от природы

Оно рулеткой там измеряло, что ли?)))

Анвар
#46

я конечно уже 18 лет как женат, но мне всегда нравится трахать во все щелочки замужних дамочек. По пьяне по танцую с ними, комплименьтики и ласковые слова и считай она уже в кровате с тобой. А когда она видит как он стоит и что в руки ей не помещается, то вообще аж визжит от желания. Одно мне не нравится, это когда женщине сделаеш приятно и она про мужа расказывает всякую чушь. Противно конечно. Но за то она делает со мной всё что с мужем не будет делать не когда.Обажаю я трахать замужних. В списке уже более 320 дамочек.

Гость
#47
Гость

Муж не делает того,что я хочу в сексе.хочу любовника,но нет подходящей ситуации.надо,чтобы был женат,не был знаком с мужем , был конфиденциален.

я согласен я женат и мужа твоего не знаю

Гость
#48

Нужно иметь запасной вариант но с умом только для секса чтоб шпилил постоянно Я думаю это здорово

Светлана
#49
Гость

Изменяла своему,по одной причине,что у мужу слишком маленький(((.А с любовником почувствовала себя женщиной...ммм,а у любовника 24см,а это круто!!!

Вы до замужества об этом не знали?!

Гость
#50
Гость

Изменяла своему,по одной причине,что у мужу слишком маленький(((.А с любовником почувствовала себя женщиной...ммм,а у любовника 24см,а это круто!!!

Да вам женщинам не угодить. Вот у меня больше и толше чем у других и что. С девушкой встречаюсь и как доходит до секса они сбегают почти всегда как потрогает член. Очень редкая женщина соглашается. Хотя в процессе те кто соглашается, потом сами звонят и пишут смс и предлагают встретится. Очень мечтаю встретит женщину после 40 что бы она хотела именно такого как у меня и тогда мне кажется всё будет прекрасно. Я бы постарался всё сделать.