Гость
Статьи
Замужние женщины, у …
Обсуждение закрыто

Замужние женщины, у которых есть женатые любовники

Или не обязательно женатые. Я имела в виду отношения без обязательств. Я замужем, но хотелось бы завести интрижку на стороне, к мужу я охладела, хоть и люблю и уважаю его, но вообще-то подумываю о разводе, так как после 6 лет брака поняла, что мне милее свобода. Мне 32. Хочется снова влюбиться. Но без обязательств. Какое-то приятное знакомство, встречи иногда... Вот просто хочется. Пусть даже с женатым, так как из семьи уводить не собираюсь даже в мыслях. Неужели все любовницы мечтают выйти замуж, увести из семьи, привязать к себе? Я вот не хочу. Даже наоборот, замуж больше бы не вышла, не надо мне это... А так, для встреч, было бы здорово. Хочу попробовать с другим мужчиной, муж меня не устраивает в постели, кстати он у меня первый и единственный пока. У кого похожие мысли были?

звездная ночь
33 ответа
Последний — Перейти
No Name
#1

Как вы можете рассуждать не побывав в этой шкуре? Вы что, застраховались от желания увести женатого любовника?

Льдинка
#2

Да конечно влюбляйтесь, если найдете в кого, только вот чтоб влюбиться, нужно хоть немного тепла получать в ответ, а большинство мужчин сейчас как терминаторы, только секс.......

Lavazza
#3

Вам сюда, автор http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3814319&Page=7&Date=

Anonymous
#4

Я замужем больше 20 лет, и уже 15 лет я его не люблю! т.е. отношения нормальные, общий дом, дети, быт, друзья, но влечения к нему нет, секса нет практически. я много лет была ему верна, у меня пропало всякое желание. И вдруг 5 лет назад я увлеклась женатым мужчиной! конечно, ничего серьезного, просто хороший секс, но я поняла: глупо было столько лет лишать себя радости, желаний, разрядки, энергетического обмена и т.д.! живем один раз!

Anonymous
#5

во вот Аноним номер 6..А еще мало того что блудят- искренне, прямо по детски удивляютсяь, когад мужики на них плюют..

Дождь
#6

Блин , мне тоже 33 года , муж, двое детей . Думала , что только у меня такие мысли .Тошно просто .Надоело - слов нет . Никогда не думала , что буду думать о любовнике . Но я тоже боюсь влюбиться - никогда себе не позволю .Что делать ? Правильно писали выше : что живем один раз и надо позволить себе наслаждаться жизнью ...

Anonymous
#7

Когда мужья изменяют? Я королева, а он козёл вонючий! Вы такие же блудливые овцы!!

Анжелика
#8

девки а как же заболевания. он женат допусти не с вами одной гуляет плюс жена может ему изменять и вы не побрезгуете лечь с ним в постель и подцепить все то что он нажил со своей дражайшей половиной. ведь есть такие инфекции которые хрен вылечишь. И нафига это все?

Дождь
#9

Вот именно , я тоже боюсь , чтоб заразу не подцепить .

Anonymous
#10

рога можно и без штампа поставить! БУГААА
Я же говорю ***.

Анжелика
#11

и правильно кстати. в москве например охренительное кол-во болеющих половыми инфекциями и ниче все друг с другом спят= всем все пофигу - такова сила воздействия телека ;)

звездная ночь
#12

я вышла замуж за первого мужчину, возможно, в этом была моя ошибка. но я никого не любила кроме него.

Anonymous
#13

не знали, что есть презевативы? защищает от инфекции, друзья:) автор- заводите и радуйтесь. секс- форева)) в удольстие, а не обяханность

Anonymous
#14

Про инфекции тут говорят...А то, что в душу близкому человеку плюете, не стыдно?

Anonymous
#15

И правильно делаете .

Изабель
#16

Ой, не делайте этого... начнётся всё как игра, а потом влюбитесь не дай Бог, сами пожалеете, что такую кашу заварили... Поверьте, знаю, о чём говорю.

Anonymous
#17

кругом одни ***

Дождь
#18

Аноним 5 , расскажите все подробно : как познакомились, как вам удается скрыть от мужа ?

Anonymous
#19

Бл***дь!!! Никогда не женюсь!!!!

Anonymous
#20

Чем вы лучше мужчин?

Anonymous
#21

*** вы и есть ***!

грешница
#22

10: рога можно и без штампа поставить! БУГААА

Анжелика
#23

Это ж тока в фильмах красиво показано и никакаих физиологических последствий

звездная ночь
#24

10, а ты сам не ***? По себе судишь? Сколько у тебя их было?

Дождь
#25

Автор , а у вас дети есть ?

звездная ночь
#26

а инфекции можно подцепить от любого, свободного и холостого, у которого было штук 30 до вас, но который не изменял им пока с ними гулял. наподобие анонима Anonymous [76338639]. если так смотреть на жизнь, то лучше стразу застрелиться.

звездная ночь
#27

21, нет, детей у меня нет. и я их не хочу.

Anonymous
#28

Так откуда ж он узнает ? :) Надо ж с умом !

Anonymous
#29

Автор , а вы детей никогда не собираетесь заводить что ли ? А как же старость ? Кому вы нужны будете ? Кормить ворон в парке , больше ничего вам не останется...

Света
#30

ой, посты вроде 28 смешны, автор, жизнь одна, заводите. что хотите делайте, только постарайтесь не обидеть мужа, чтобы он не догадался, он же не виноват .что вы его не хотите

Anonymous
#31

Это сейчас смешно , а когда в 65 лет вам отрежут ногу из-за последствий сахарного диабета , ухаживать за вами и памперсы менять некому будет .Если без детей-то.

Рина
#32

А мне все равно кто что скажет. И замужем я давно и мужчины у меня были всегда. У меня муж-очень сложный человек просто в психологическом плане.Властный, жесткий и авторитарный. Он так давит на меня, строит постоянно, все должно быть так, как он скажет и т.д. и т.п.Вот видимо иногда я взбрвкиваю против этого, мне нужно расслабиться с другим мужчиной.. Все они в основном были антиподами моего мужа, мягкими и тихими... я ими вертела, как хотела. Но.. мне это быстро надоедало, что вот так со мной во всем соглашаются ,и я эти романы прерывала. Вообщем золотой середины нет.Я достаточно аккуратна и скрытна, муж никогда ничего не узнает..да я особо не провоцирую ситуаций. Мне эти товарищи часто и не нужны, ну может раз в два-три месяца, так.. чтобы встрепенуться. Вот я сейчас подобрала хороший вариант, он не из нашего города и бывает тут редко в командировках. Супер..не успевает надоесть и вроде для него это как редкий праздник.

Булавка+
#33

"Я вот не хочу" ну конечно же не хочешь, пока нет никого стоящего рядом. Вообще такие темки меня определенно веселят. Хочу того не знаМо чего )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: