Гость
Статьи
Замужняя женщина не …

Замужняя женщина не знает чего хочет от женатого любовника!

История, значит, у меня такая: замужем 5 лет, 7 лет назад встречалась с мужчиной, он значительно старше меня, бросила его, ушла к своему ещё тогда будущему мужу - сейчас нынешнему. Но даже через 7 лет чувства к этому мужчине никуда не делись, помнила и вспоминала часто, даже постоянно. И вот недавно мы встретились. Он даже жену успел сменить за 7 лет. Сейчас же он хочет, чтоб мы встречались, были любовниками. Отношения у меня с мужем какие-то нудные - он большой начальник, он звезда, корона упирается прям в потолок - у него жизнь идёт на другой планете, а ко мне он спускается только поужинать и переночевать, хотя говорит, что любит, балует, цветы без повода дарит, в измене замечен не было, хотя по сторонам любитель позыркать, И вот я на фоне его поведения охотно общаюсь с бывшим, он ежедневно звонит, пишете смс, мы пару раз встречались в кафе, просто общались, никакой близости. Я ему однажды сказала, что дорожу мужем и нашими отношениями, измены не хочу. Но в глубине души, я когда -то для себя решила, что если у меня на горизонте появится мужчина, которому я буду нужна, как женщина, который будет обо мне заботится - он будет моим любовником. Можно было бы начать отношения с этим мужчиной, но я предполагаю, что у нас с ним может быть только секс, ради "спортивного интереса", что у него нет никаких тёплых и нежных чувств, что ему в его 50 это не нужно, только секс раз в неделю на съёмной квартире с молодой девушкой и всё!!! А я хочу чувств, романтики, тепла и ласки. Как мне объяснить это мужчине, что я не хочу размениваться на простой секс, секс у меня дома и с мужем есть, тепла нет, заботы нет, это я и ищу на стороне. Как мне понять, может ли мне этот мужчина это дать? Как с ним поговорить, что сказать, чтоб не выглядеть наивной глупой девочкой?

Маруська
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тфу.

Гость
#2

Покажите ему чего хотите на собственном примере. Но в тепло-ласку с любовником опасно играться, аппетит придет во время еды

#3
Гость

Покажите ему чего хотите на собственном примере. Но в тепло-ласку с любовником опасно играться, аппетит придет во время еды

Я буду выкладываться по-полной, а он будет только и радоваться этому. Изменю мужу, не получив морального удовольствия на стороне, и буду жутко жалеть.

Гость
#4
Маруська

Я буду выкладываться по-полной, а он будет только и радоваться этому. Изменю мужу, не получив морального удовольствия на стороне, и буду жутко жалеть.

Где было "выкладываться по полной"? Вас такими темпами на двоих не хватит пожалуй. Просто покажите любовнику чего хотите от него, не поймет - его проблемы. И о чем жутко жалеть? Измена риск хоть как, вы же это понимаете

#5
Гость

Где было "выкладываться по полной"? Вас такими темпами на двоих не хватит пожалуй. Просто покажите любовнику чего хотите от него, не поймет - его проблемы. И о чем жутко жалеть? Измена риск хоть как, вы же это понимаете

Так можно изменить и не жалеть - получить 100% удовольствие, а можно изменить и ничего не получить - совесть тогда совсем загрызёт!

#6
Гость

Где было "выкладываться по полной"? Вас такими темпами на двоих не хватит пожалуй. Просто покажите любовнику чего хотите от него, не поймет - его проблемы. И о чем жутко жалеть? Измена риск хоть как, вы же это понимаете

А может ли человек, который всю жизнь изменял жене, с разными дамами (отношения были длительными), что-то чувствовать в плане тепла и нежности?

Гость
#7
Маруська

Так можно изменить и не жалеть - получить 100% удовольствие, а можно изменить и ничего не получить - совесть тогда совсем загрызёт!

Банальности вам написать про риск и шампанское или делаешь не бойся?))) Решились, делайте качественно, подгоняйте любовника под свои недостающие в браке моменты, там упахаться недолжны, дело нехитрое как бы. И уже с первых нот угадаете, потянет он вас либо нет

гсть
#8

девушка, забудьте его. я серьезно,я вчера весь вечер пила валерьянку из-за такого же.. г***на. ситуация точь-в-точь, вы ему нужны только как молодое тело (знаю,что грубо,но,к сожалению, так и есть). дойдете, как я, до нервного срыва

Гость
#9
Маруська

А может ли человек, который всю жизнь изменял жене, с разными дамами (отношения были длительными), что-то чувствовать в плане тепла и нежности?

Вам виднее, вы его выбрали. Но вед и зайца можно научить курить при желании

#10
Гость

Банальности вам написать про риск и шампанское или делаешь не бойся?))) Решились, делайте качественно, подгоняйте любовника под свои недостающие в браке моменты, там упахаться недолжны, дело нехитрое как бы. И уже с первых нот угадаете, потянет он вас либо нет

А вдруг не "потянет", а измена уже произошла! Я так не хочу. Если изменять, так чтоб было ради чего, а не на "авось получится что задумалось". Хочу обсудить с ним это зараннее!

#11
гсть

девушка, забудьте его. я серьезно,я вчера весь вечер пила валерьянку из-за такого же.. г***на. ситуация точь-в-точь, вы ему нужны только как молодое тело (знаю,что грубо,но,к сожалению, так и есть). дойдете, как я, до нервного срыва

Да я уже одной ногой там, я за неделю на 4 кг похудела, по ночам уснуть не могу, до утра ворочаюсь.

#12
Гость

Вам виднее, вы его выбрали. Но вед и зайца можно научить курить при желании

но не 50-ти летнего зайца!!!

Гость
#13
Маруська

А вдруг не "потянет", а измена уже произошла! Я так не хочу. Если изменять, так чтоб было ради чего, а не на "авось получится что задумалось". Хочу обсудить с ним это зараннее!

))) Без теста Люшера вам никак вижу

#14
Гость

))) Без теста Люшера вам никак вижу

почему?

Гость
#17

А почему вы так уверены, что ему нужен секс в его 50? вполне возможно что он импотент

мм
#18
Гость

А почему вы так уверены, что ему нужен секс в его 50? вполне возможно что он импотент

Еще и неизвестно. чё за секс с мужем!?

#19
Гость

А почему вы так уверены, что ему нужен секс в его 50? вполне возможно что он импотент

Потому что предлагает.

Гость
#20

Автор! Была очень похожая история, только с его стороны откуда-то возникла "Мега-любовь". Потратила кучу нервов, начались панические атаки, чуть до разводов не дошло. К счастью, вовремя сообразила, что не люблю его, а просто хочу отыграться за старые обиды. И вместо любви пришло большое разочарование. Бросила. А до этого 10 лет его фото на *** разглядывала и мечтала, что когда-то будем счастливы. Слушайте девушку, пьющую валерьянку, и не ввязывайтесь в эти отношения.

Гость
#21

И ещё: в 50 с ним в постели стало очень грустно. Разница колоссальная. И прям видно его желание доказать, что он ещё ого-го, а не получается.

#22
Гость

Автор! Была очень похожая история, только с его стороны откуда-то возникла "Мега-любовь". Потратила кучу нервов, начались панические атаки, чуть до разводов не дошло. К счастью, вовремя сообразила, что не люблю его, а просто хочу отыграться за старые обиды. И вместо любви пришло большое разочарование. Бросила. А до этого 10 лет его фото на *** разглядывала и мечтала, что когда-то будем счастливы. Слушайте девушку, пьющую валерьянку, и не ввязывайтесь в эти отношения.

Боюсь, если не он, то через время будет другой. Но этот то уже проверенный. Тяжко мне с мужем жить, а этим холодным эгоистом.

#23
Гость

И ещё: в 50 с ним в постели стало очень грустно. Разница колоссальная. И прям видно его желание доказать, что он ещё ого-го, а не получается.

да, в моём случае прошло 7 лет, а последней встречи, может там уже и не тот мачо.

Гость
#24
Гость

А почему вы так уверены, что ему нужен секс в его 50? вполне возможно что он импотент

Импотенты тоже хотят секса, но у них не стоит. Поэтому они всячески стараются избежать секса, чтобы не опозориться. Ведь у них ничего не получится. И они это прекрасно понимают.

#25
Гость

Импотенты тоже хотят секса, но у них не стоит. Поэтому они всячески стараются избежать секса, чтобы не опозориться. Ведь у них ничего не получится. И они это прекрасно понимают.

ну он абсолютно не пытается избежать этого, он наоборот постоянно говорит, предлагает и с нетерпением ждет моего решения.

Гость
#26
Маруська


Импотенты тоже хотят секса, но у них не стоит. Поэтому они всячески стараются избежать секса, чтобы не опозориться. Ведь у них ничего не получится. И они это прекрасно понимают.

ну он абсолютно не пытается избежать этого, он наоборот постоянно говорит, предлагает и с нетерпением ждет моего решения. Это совершенно ничего не значит, Автор. Мужики вообще редко объективно себя оценивают,в смысле свои возможности. Ему то точно с вами будет хорошо. А что ещё нужно? В 50 лет не заводят любовниц, чтобы выкладываться по полной программе. Ни эмоционально, не физически. Короче , Автор, сосатьь замучаетесь. Говорю совершенно серьезно.

Гость
#27

Маруська, в том-то и дело, лучше берите второго, третьего, любого, но не того, к которому долго жили чувства или их иллюзия. С новым развеетесь и получите внимание и все, что хотите, а с этим только нервы потратите!

Гость
#28
Маруська

почему?

Вы до процесса протестировать его хотели, хотя... млин ну полтос??? Берите моложе сорокета штоли если для сюсю-мусю

#29
Гость

ну он абсолютно не пытается избежать этого, он наоборот постоянно говорит, предлагает и с нетерпением ждет моего решения.

Это совершенно ничего не значит, Автор. Мужики вообще редко объективно себя оценивают,в смысле свои возможности. Ему то точно с вами будет хорошо. А что ещё нужно? В 50 лет не заводят любовниц, чтобы выкладываться по полной программе. Ни эмоционально, не физически. Короче , Автор, сосатьь замучаетесь. Говорю совершенно серьезно. блин, я думала с "сосать" и начать наш интим. Правда. Посмотреть как он будет себя вести после этого, если тепло и ласково, то перейти к сексу. А если нет, то на этом наши отношения и закончится.

#30
Гость

Маруська, в том-то и дело, лучше берите второго, третьего, любого, но не того, к которому долго жили чувства или их иллюзия. С новым развеетесь и получите внимание и все, что хотите, а с этим только нервы потратите!

Но хочется этого. Именно его. Вообще на других не смотрю, с момента как он появился снова в моей жизни.

Гость
#31
Маруська

блин, я думала с "сосать" и начать наш интим. Правда. Посмотреть как он будет себя вести после этого, если тепло и ласково, то перейти к сексу. А если нет, то на этом наши отношения и закончится.

А там глядишь втянетесь и авто подгонят к парадному. Как в том анекдоте "ктото насосал" - "милая это тебе")))

#32
Гость

Вы до процесса протестировать его хотели, хотя... млин ну полтос??? Берите моложе сорокета штоли если для сюсю-мусю

у мужа дела 75, так он еще тот перчик. А тут всего лишь 50 и вы так пессимистично отзываетесь.

#33
Маруська

у мужа дела 75, так он еще тот перчик. А тут всего лишь 50 и вы так пессимистично отзываетесь.

деду 75, sorry за опечатку

#34
Гость

А там глядишь втянетесь и авто подгонят к парадному. Как в том анекдоте "ктото насосал" - "милая это тебе")))

та уже есть. Шубку хочу. А мужу что говорить?!!

Гость
#35
Маруська

Это совершенно ничего не значит, Автор. Мужики вообще редко объективно себя оценивают,в смысле свои возможности. Ему то точно с вами будет хорошо. А что ещё нужно? В 50 лет не заводят любовниц, чтобы выкладываться по полной программе. Ни эмоционально, не физически. Короче , Автор, сосатьь замучаетесь. Говорю совершенно серьезно.

блин, я думала с "сосать" и начать наш интим. Правда. Посмотреть как он будет себя вести после этого, если тепло и ласково, то перейти к сексу. А если нет, то на этом наши отношения и закончится. Он вроде уже сказал, что ему нужен секс раз в неделю. Вероятно уже и во время секса эрекция пропадает или уже вообще только наполовину. Понянькаетесь с его малышом.)))))

#36
Гость

блин, я думала с "сосать" и начать наш интим. Правда. Посмотреть как он будет себя вести после этого, если тепло и ласково, то перейти к сексу. А если нет, то на этом наши отношения и закончится.

Он вроде уже сказал, что ему нужен секс раз в неделю. Вероятно уже и во время секса эрекция пропадает или уже вообще только наполовину. Понянькаетесь с его малышом.))))) ну что вы тут все меня пугаете его эрекцией. Наслушаешься и секса не захочется. Он не уточнчл, что раз в неделю, это или предположения.

Гость
#37
Маруська

Он вроде уже сказал, что ему нужен секс раз в неделю. Вероятно уже и во время секса эрекция пропадает или уже вообще только наполовину. Понянькаетесь с его малышом.)))))

ну что вы тут все меня пугаете его эрекцией. Наслушаешься и секса не захочется. Он не уточнчл, что раз в неделю, это или предположения. Просто был некоторый опыт общения. Мужик с вялым членом жалкое зрелище. Он то сможет кончить,даже если кое -как его вам затолкает. Вы же, кроме ударов о лобковую кость, больше ничего не почувстуете. Забавное ощущение.))) Милый, ты кажется промахнулся.))))

#38
Гость

ну что вы тут все меня пугаете его эрекцией. Наслушаешься и секса не захочется. Он не уточнчл, что раз в неделю, это или предположения.

Просто был некоторый опыт общения. Мужик с вялым членом жалкое зрелище. Он то сможет кончить,даже если кое -как его вам затолкает. Вы же, кроме ударов о лобковую кость, больше ничего не почувстуете. Забавное ощущение.))) Милый, ты кажется промахнулся.))))
Я надеюсь, что мой будет исключением. Я утешаю себя - он не пьет, не курит. Следит за здоровьем.

Гость
#40

Ага, мой тоже не пил, не курил, за здоровьем следил))) а толку-то?

Гость
#41
Маруська

Это совершенно ничего не значит, Автор. Мужики вообще редко объективно себя оценивают,в смысле свои возможности. Ему то точно с вами будет хорошо. А что ещё нужно? В 50 лет не заводят любовниц, чтобы выкладываться по полной программе. Ни эмоционально, не физически. Короче , Автор, сосатьь замучаетесь. Говорю совершенно серьезно.

сосать сосать сосать сосать сосать сосать

блин, я думала с "сосать" и начать наш интим. Правда. Посмотреть как он будет себя вести после этого, если тепло и ласково, то перейти к сексу. А если нет, то на этом наши отношения и закончится.

дим
#42

мне за 50 женьщин люблю но не надо ожидать не возможного как в песне пелось-- я сама слепила так то и полюбила нам надо чтобы кто то коня останавливал

дим
#43
Маруська

Просто был некоторый опыт общения. Мужик с вялым членом жалкое зрелище. Он то сможет кончить,даже если кое -как его вам затолкает. Вы же, кроме ударов о лобковую кость, больше ничего не почувстуете. Забавное ощущение.))) Милый, ты кажется промахнулся.))))

Я надеюсь, что мой будет исключением. Я утешаю себя - он не пьет, не курит. Следит за здоровьем.

дим
#44

тоесь когда говорят о мужикажжмол всё об одном--а дама о лобковой кости--это вроде уже не то

дим
#45

и по итересу нугде еще спросить а что хочет женьщина7

Гость
#46
дим

тоесь когда говорят о мужикажжмол всё об одном--а дама о лобковой кости--это вроде уже не то

12 СМ. ЭТО сосать жалкое зрелище.

дим
#47

в общем понятно--так со стороны ты находиш врослыж и самостоятельно обеспнченныж ночеш чтобы тебе впижнули и прогуляли молодые не надо быть анной карениной а надо решить что нужно себе любимой ну или всегда из двух

дим
#48

нет когда дама сосёт это класс1

Гость
#49
дим

нет когда дама сосёт это класс1

Молоденькая ***** вроде не плохо
с наслаждением жестко сосёт член у парня, глубоко в рот правильно с чувством прям взяла ... Класс! но не всегда.кончает

#50

Чего то всех не в ту степь понесло (((
Вопрос вообще хоть кто то помнит?! Никто по существу не ответил, а у меня проблема. Очередная бессонная ночь.