Гость
Статьи
Женатый мужчина и …

Женатый мужчина и замужняя женщина

Кто поможет решить или посоветовать в моей проблеме,есть муж ,14 лет в браке ,появился любовник 66 лет ,вот уже месяц как я с ним встречаюсь ,он женат , о материальной поддержке речи не может быть ,в пастель он средненько ,но я привыкла к нему душой ,умираю за ним и днём ночью ,слезы и истерики ,помогите мне пережить и посоветуйте как поступить в данной ситуации,развестись он не намерен ,а так похаживать ко мне он хочет ,я понимаю что он на седьмом небе от молодой мне 40 лет ,а я чувствую себя как *** женщина ,посоветуйте как взять себя в руки

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я немного не понимаю сути проблемы. Вы просто уходите и все? Или он вас шантажирует или вроде того?

Гость
#3

Ты влюбилась в пенсионера?

Гость
#4

Вам к психиатру. Я серьёзно.

Гость
#5

так недавно же эту тему мусолили , шо опять ?

Гость
#6

Сходить к психиатру..пропить таблеточки, появиться любовь и уважение к себе...Тогда не станете ублажать забесплатно женатых пенсионеров

Гость
#7
Гость

Сходить к психиатру..пропить таблеточки, появиться любовь и уважение к себе...Тогда не станете ублажать забесплатно женатых пенсионеров

Я ходила к психиатру ,сижу на валерьянке,Персен пью и днями сплю ,как не сплю думаю о нем ,жизнь кончена ,он побаиваться стал что разведу его с женой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: