Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Всем привет. Я замужем. В браке проблемы, в ближайшие месяцы хочу развестись. На работе есть мужчина, с которым очень хорошо начали общаться, но без перехода границ. Почти бывший муж регулярно проверяет мой телефон, и читает переписки, отношения и так никакие, а после прочтения этих переписок ещё и бьёт меня и звонит этому мужчине с работы.
Мне стыдно перед этим мужчиной. Схожу с ума, не знаю, что делать, посоветуйте пожалуйста. #нуженсовет

Неопределенность
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну уйди от мужа и разводись, чего ждёшь?

Гость
#2

Ну и нафик ты того мужика впрягаешь в свои " тёрки ".?
На 3 буквы ему нужно послать тебя---потому как БАБА ( не женщина ).

Гость
#3

Такой флиртъ, это супружѣская измѣна, бить за это, это ещё мягко, нѣгръ Отѣлло измѣнницу Дѣздѣмону вообщѣ задушилъ.

Гость
#4

По идее новый мужик должен приехать и увезти к себе от тирана.

#5

То есть, у вас в браке проблемы, потому что вы нашли другого мужчину, и провоцируете мужа на конфликты, чтобы у вас была причина уйти от него?

Автор. Перед тем, как вы будете кидаться в меня тапками, позвольте задать вам хороший вопрос.
Вы бы стали строить отношения с предателем? Что? Нет? А почему?

Так с чего вы взяли, что ваш любовник с работы захочет с вами чего-то серьезного?
Да. Вам хорошо и классно вместе. Отличное общение. Прямо родственные души. Но вы опять забыли, что вы видитесь 2-3-4-5 часов в день или и того меньше.
Представим, что вы начали жить вместе. Вы думаете, что всё останется так-же "магически классно"? Нет. Начнется всё та-же обычная бытовая рутина, которая и была у вас с мужем.

Гость
#6
UnravelMind

То есть, у вас в браке проблемы, потому что вы нашли другого мужчину, и провоцируете мужа на конфликты, чтобы у вас была причина уйти от него?

Автор. Перед тем, как вы будете кидаться в меня тапками, позвольте задать вам хороший вопрос.
Вы бы стали строить отношения с предателем? Что? Нет? А почему?

Так с чего вы взяли, что ваш любовник с работы захочет с вами чего-то серьезного?
Да. Вам хорошо и классно вместе. Отличное общение. Прямо родственные души. Но вы опять забыли, что вы видитесь 2-3-4-5 часов в день или и того меньше.
Представим, что вы начали жить вместе. Вы думаете, что всё останется так-же "магически классно"? Нет. Начнется всё та-же обычная бытовая рутина, которая и была у вас с мужем.

"...Начнется всё та-же обычная бытовая рутина,..."
Как бы ещё хуже не стало..

#7

Конечно терпеть дальше побои мужа и общаться с другим. Прекрасный вариант

Гость
#8

За одно только бьет меня, я б бежала дальше , чем видела.
Женщина, вы тупая?

Гость
#9

У меня похоже было (правда без битья). До развода перестала общаться с любовником. По-другому это не распутать.

Любовник думал, что найдет другую :) Но чувства пальцем не перешибешь. Мы поженились с ним уже. Все хорошо. Надо только перетерпеть развод.

Гость
#10

Вы потерпеть до развода не могли? Обязательно надо было постороннего человека вовлекать в ваши «высокие» отношения?

Неопределенность
#11
UnravelMind

То есть, у вас в браке проблемы, потому что вы нашли другого мужчину, и провоцируете мужа на конфликты, чтобы у вас была причина уйти от него?

Автор. Перед тем, как вы будете кидаться в меня тапками, позвольте задать вам хороший вопрос.
Вы бы стали строить отношения с предателем? Что? Нет? А почему?

Так с чего вы взяли, что ваш любовник с работы захочет с вами чего-то серьезного?
Да. Вам хорошо и классно вместе. Отличное общение. Прямо родственные души. Но вы опять забыли, что вы видитесь 2-3-4-5 часов в день или и того меньше.
Представим, что вы начали жить вместе. Вы думаете, что всё останется так-же "магически классно"? Нет. Начнется всё та-же обычная бытовая рутина, которая и была у вас с мужем.

В браке проблемы не из-за мужчины, а из-за того, что за 10 лет отношения сошли на нет с моей стороны и Я говорю об этом, а он всё также продолжает любить меня и не отпускает. Я прямым текстом говорю, что не люблю его, а он как будто не слышит меня. Постоянные скандалы, которые начинает он, даже просто на бытовой почве, уже достало реально. А с мужчиной просто общение чисто на работе и пару фото в моем телефоне нашёл.

Автоответчик
#12

По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там. Да чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком всего 2 или 2:30 часа на " ", очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. Там на углу авеню Луис и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На том же углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

#13

Что значит не отпускает? На цепь сажает? Ушла да и все, гуляй кем хочешь. Или жить негде? 😁

Неопределенность
#14
Вау🐈

Что значит не отпускает? На цепь сажает? Ушла да и все, гуляй кем хочешь. Или жить негде? 😁

Жить-то как раз-таки есть где, ибо квартира в которой мы живём-моя. (До брачное имущество) Просто моя квартира в черте города, а его жильё за городом, и Я прекрасно понимаю, что в последнее время ему тупо удобно, т.к. кататься на работу от меня 30 минут, а от него 2 часа почти.

#15

Ну , если БЬЕТ , что тут раздумывать???

#16
UnravelMind

То есть, у вас в браке проблемы, потому что вы нашли другого мужчину, и провоцируете мужа на конфликты, чтобы у вас была причина уйти от него?

Автор. Перед тем, как вы будете кидаться в меня тапками, позвольте задать вам хороший вопрос.
Вы бы стали строить отношения с предателем? Что? Нет? А почему?

Так с чего вы взяли, что ваш любовник с работы захочет с вами чего-то серьезного?
Да. Вам хорошо и классно вместе. Отличное общение. Прямо родственные души. Но вы опять забыли, что вы видитесь 2-3-4-5 часов в день или и того меньше.
Представим, что вы начали жить вместе. Вы думаете, что всё останется так-же "магически классно"? Нет. Начнется всё та-же обычная бытовая рутина, которая и была у вас с мужем.

Любая рутина приятна, если рядом любимый человек. И она уже не напрягает так, как во время присутствия человека, который тебе опротивел. В этом случае и домой идти не хочется, не то чтобы какие-то там домашние дела делать. А когда для любимого, то всё легко и приятно. И не надо доказывать обратное, я прошла всё это сама.

#17
Неопределенность

В браке проблемы не из-за мужчины, а из-за того, что за 10 лет отношения сошли на нет с моей стороны и Я говорю об этом, а он всё также продолжает любить меня и не отпускает. Я прямым текстом говорю, что не люблю его, а он как будто не слышит меня. Постоянные скандалы, которые начинает он, даже просто на бытовой почве, уже достало реально. А с мужчиной просто общение чисто на работе и пару фото в моем телефоне нашёл.

Сама подавай на развод, не жди никого. У меня тоже бывший муж никак отпускать не хотел, а я сама всё обрубила. Жалею только, что раньше на несколько лет так не поступила. Решила - делай. Главное, отбросить страх и всё у тебя получится.

#18
Автоответчик

По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там. Да чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком всего 2 или 2:30 часа на " ", очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. Там на углу авеню Луис и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На том же углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

Ой, вот не надо утрировать. Если женщина не хочет жить с этим мужчиной, почему она должна терпеть? Бред какой-то. Дело не в том, что станет богатой, а в том, что обретёт внутреннюю свободу и лёгкость. Это и даёт женщине стимул развиваться и расти в том числе в профессиональном плане. А не это вот всё: женщина должна сохранить семью. Ага! Она тоже имеет право на счастье!

Автоответчик
#19
Swetlaja

Ой, вот не надо утрировать. Если женщина не хочет жить с этим мужчиной, почему она должна терпеть? Бред какой-то. Дело не в том, что станет богатой, а в том, что обретёт внутреннюю свободу и лёгкость. Это и даёт женщине стимул развиваться и расти в том числе в профессиональном плане. А не это вот всё: женщина должна сохранить семью. Ага! Она тоже имеет право на счастье!

Вот это да, удивительно! Где это я писал, то что вы говорите? Значит вы утверждаете, что без мужчины она так и останется бедной, не будет путешествовать, ходить в спа, в рестораны, путешествовать и тд? Значит богатую жизнь ей может обеспечить только мужчина а сама она не на что негодная дев-ка? Ну знаете ли, это уже не в какие ворота, до каких пор женщина будет рабой мужчины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: