Гость
Статьи
Мужчина ушел к девушке …

Мужчина ушел к девушке с ребенком. Очень больно

Жили с мужчиной год. Мне 27, ему 30. Все было хорошо. Полтора месяца назад во время ужина мы выпивали и он сказал, что хочет чтобы я съехала. Вел себя странно. 
Утром я проснулась и решила съехать, просто его проучить. 
За два дня до этого у него в друзьях в соц сетях появилась девушка. Я сначала не придала значение
Я поинтересовалась у соседки не водил ли он никого в квартиру после того как я съехала , она сказала нет. Спустя время написала, что видела девушку. Предложила отследить по камерам ( так как дом новый к камерам есть доступ у жильцов). В итоге спустя три недели после того как я съехала к нему каждый день с ночевкой ходит эта девушка, которая у него в друзьях.
Я не удержалась и спросила его изменял ли он мне с ней. Он сказал нет, она появилась после, но его потянуло ей писать. Сказал, что раз его потянуло писать другой, то наши отношения себя изжили. Я поинтересовалась у общих друзей знают ли они что-то, сказали, что у нее есть ребенок, что у них уже был секс и он даже этого не скрывает ни от кого.
Недавно у меня было день рождения, он написал мне смс, поздравил.

Неужели можно вот так взять и просто одним днем отказаться от года отношений ради какой то девушки из переписки? И зачем он поздравил меня с днем рождения? Очень больно на душе #измена #муж

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно если не любил
По своим чувствам не судите
И как бы тут 💩 не брюзжали но если чувства есть и ребенок не помеха.

#2

Скажу по своему опыту работы, а мне часто попадались незамужние женщины с детьми. Они отлично знают, как охомутать мужчину. К примеру, если у вас в отношениях мало секса, она буквально будет его затрахивать. Если мало любви, ласки, внимания, заботы - Она окружит его всем этим.
Увы, некоторые мужчины не понимают, что когда женщины задают такие наводящие вопросы не просто так, а чтобы подстроиться.
И когда мужчина залипнет, то всё. Можно махать вам ручкой.
Однако, после брака с такой или не дай бог общего ребенка, когда мужчине уже некуда деваться она прекратит играть и покажет свою истинную сущность.

Ну а если говорить серьезно про самого мужчину, вам приятно будет жить с тем, кто изменил вам и врал? Я посмею предположить, что нет.

Аврора
#3
Гость

Да можно если не любил
По своим чувствам не судите
И как бы тут 💩 не брюзжали но если чувства есть и ребенок не помеха.

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

Amanda
#4
UnravelMind

Скажу по своему опыту работы, а мне часто попадались незамужние женщины с детьми. Они отлично знают, как охомутать мужчину. К примеру, если у вас в отношениях мало секса, она буквально будет его затрахивать. Если мало любви, ласки, внимания, заботы - Она окружит его всем этим.
Увы, некоторые мужчины не понимают, что когда женщины задают такие наводящие вопросы не просто так, а чтобы подстроиться.
И когда мужчина залипнет, то всё. Можно махать вам ручкой.
Однако, после брака с такой или не дай бог общего ребенка, когда мужчине уже некуда деваться она прекратит играть и покажет свою истинную сущность.

Ну а если говорить серьезно про самого мужчину, вам приятно будет жить с тем, кто изменил вам и врал? Я посмею предположить, что нет.

Верно подмечено, кстати, пока что он ее не знает
Интереса к автору тоже серьёзного нет, но и сам парень обычная посредственность как бы

Гость
#5
Аврора

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

Это да, тягчайшее преступление мужик совершил, теперь до конца жизни не отмоется от этого греха.

Гость
#6

Я рассталась с парнем два дня назад. В отношениях были полтора года, планировали съезжаться вот-вот уже. Все это время мы практически жили у меня на квартире, так как он жил на тот момент с родителями, а я снимаю квартиру, так как была студенткой и только-только закончила его. Все было хорошо, просто идеальные отношения. Но два дня назад он пришел ко мне, как я думала , чтобы как всегда провести выходные вместе, однако, услышала, что нам нужно расстаться. Причиной было, что у нас очень стремительно начали развиваться отношения, а он просто был не готов и ему не хватало своего личного времени, потому что в выходные свои мы всегда были вместе. Где-то мне нужно было себя стопорить и не говорить: приходи, приходи, возможно отношения можно было спасти, но случилось, как случилось. Расстались хорошо очень, слова плохого друг о друге сказать не можем. Однако связь обрубилась навсегда. Ни смс, ни звонков, это самое сложное для меня. Так как отношусь я к нему хорошо, хочется написать и узнать, как у него дела, но понимаю, что ответа не будет. Он сразу сказал, что пока не зашло так далеко, он не хочет делать мне больно. На душе невыносимо, хочу опустить руки и бросить все. Хочется бросить работу и уехать из города к себе в поселок. Потому что единственным поводом остаться здесь - был он. Изо дня в день меня разрывает на части, как справиться не знаю. Время лечит, прекрасно это понимаю, но на данный то момент на душе поршиво. Наверное, если бы я еще и знала, что он ушел к другой и с которой у них уже был секс, я бы вообще наверное сошла с ума. Хотя, отрицательные эмоции вызывают ярость и отвыкнуть от человека легче, так как появляется неприязнь.

Гость
#7
Аврора

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

А что в этом странного? Вы все таки год были в отношениях.Может еще совесть немного мучает из-за того, что практически выгнал вас и быстро так другую привел.Но теперь то все, он изменил, или если что с этой женщиной с ребенком не получится, он поманит и вы все простите и вернетесь к нему?

Гость
#8
Гость

Я рассталась с парнем два дня назад. В отношениях были полтора года, планировали съезжаться вот-вот уже. Все это время мы практически жили у меня на квартире, так как он жил на тот момент с родителями, а я снимаю квартиру, так как была студенткой и только-только закончила его. Все было хорошо, просто идеальные отношения. Но два дня назад он пришел ко мне, как я думала , чтобы как всегда провести выходные вместе, однако, услышала, что нам нужно расстаться. Причиной было, что у нас очень стремительно начали развиваться отношения, а он просто был не готов и ему не хватало своего личного времени, потому что в выходные свои мы всегда были вместе. Где-то мне нужно было себя стопорить и не говорить: приходи, приходи, возможно отношения можно было спасти, но случилось, как случилось. Расстались хорошо очень, слова плохого друг о друге сказать не можем. Однако связь обрубилась навсегда. Ни смс, ни звонков, это самое сложное для меня. Так как отношусь я к нему хорошо, хочется написать и узнать, как у него дела, но понимаю, что ответа не будет. Он сразу сказал, что пока не зашло так далеко, он не хочет делать мне больно. На душе невыносимо, хочу опустить руки и бросить все. Хочется бросить работу и уехать из города к себе в поселок. Потому что единственным поводом остаться здесь - был он. Изо дня в день меня разрывает на части, как справиться не знаю. Время лечит, прекрасно это понимаю, но на данный то момент на душе поршиво. Наверное, если бы я еще и знала, что он ушел к другой и с которой у них уже был секс, я бы вообще наверное сошла с ума. Хотя, отрицательные эмоции вызывают ярость и отвыкнуть от человека легче, так как появляется неприязнь.

Странно как-то, все было идеально, планировали съезжаться вот-вот и вдруг он так резко передумал.Может есть еще какая-то причина о которой он не сказал..

Гость
#9

А в чем разница между тобой и ней? Ты никто и она никто. Тебя потрахал, ты ему еще и услуги дом работницы бесплатно оказывала. А теперь новую потрахал и она теперь услуги дом работницы окажет и так по кругу. На будущее - не съезжайся с мужиком пока не зовет замуж. Хочет жить вместе дату свадьбы пусть назначит, и не абстрактную а конкретную, а потом можно и пожить до свадьбы вместе если устраивает ответ.

Гость
#10
Гость

Странно как-то, все было идеально, планировали съезжаться вот-вот и вдруг он так резко передумал.Может есть еще какая-то причина о которой он не сказал..

Инициативу на совместную жизнь я взяла сама на себя, но он не был вроде бы против. Буквально неделю назад ездили смотреть вещи, чтобы первое время жить на квартире, которую я снимаю, так как снять сейчас очень сложно. Еще со времен студенчества знаю, что сейчас все квартиры разбирают. Во время отношений он говорил, что не хочется ехать никуда, а я все звала и звала. Но хочется уточнить, что мы виделись не каждый день, чаще всего это выходные и один день в будни. Расставались, говорили 4 часа. Я его спрашивала, неужели наши отношения были настолько плохими? Ответ был : наши отношения были прекрасными во всех планах. Время вместе, секс ( говорил, что раньше ни с кем такого не было), совместные поездки куда-то, в общем все было классно. Но главным его аргументом было как раз то, что ему не хватало времени на самореализацию, я стопорила его в этом, ему банально не хватало времени и личного времяпрепровождения. Я его очень хорошо понимаю, все люди разные и у каждого приоритеты разные. Я- которая хотела постоянно быть вместе и он - который хотел хоть иногда быть наедине с собой. И я знаю, что если изначально выстроили бы так отношения, сейчас бы я не сидела и не страдала. Два дня на работу ходить не могу, сегодня пошла - руководитель отправила домой, так как я только пришла и сразу впала в истерику. А самое главное, я не знаю, что мне делать. Остаться в городе, продолжить работать, но где нет его, или же все бросить, где есть мои родные ( родители), работать там. Я просто не представляю, как я после этих выходных я приеду в город, где на вокзале тебя никто не встречает и ты идешь в квартиру, где никто тебя не ждет. Руки опускаюстся.

Гость
#11
Гость

Инициативу на совместную жизнь я взяла сама на себя, но он не был вроде бы против. Буквально неделю назад ездили смотреть вещи, чтобы первое время жить на квартире, которую я снимаю, так как снять сейчас очень сложно. Еще со времен студенчества знаю, что сейчас все квартиры разбирают. Во время отношений он говорил, что не хочется ехать никуда, а я все звала и звала. Но хочется уточнить, что мы виделись не каждый день, чаще всего это выходные и один день в будни. Расставались, говорили 4 часа. Я его спрашивала, неужели наши отношения были настолько плохими? Ответ был : наши отношения были прекрасными во всех планах. Время вместе, секс ( говорил, что раньше ни с кем такого не было), совместные поездки куда-то, в общем все было классно. Но главным его аргументом было как раз то, что ему не хватало времени на самореализацию, я стопорила его в этом, ему банально не хватало времени и личного времяпрепровождения. Я его очень хорошо понимаю, все люди разные и у каждого приоритеты разные. Я- которая хотела постоянно быть вместе и он - который хотел хоть иногда быть наедине с собой. И я знаю, что если изначально выстроили бы так отношения, сейчас бы я не сидела и не страдала. Два дня на работу ходить не могу, сегодня пошла - руководитель отправила домой, так как я только пришла и сразу впала в истерику. А самое главное, я не знаю, что мне делать. Остаться в городе, продолжить работать, но где нет его, или же все бросить, где есть мои родные ( родители), работать там. Я просто не представляю, как я после этих выходных я приеду в город, где на вокзале тебя никто не встречает и ты идешь в квартиру, где никто тебя не ждет. Руки опускаюстся.

Наверное вам лучше к родителям вернутся,сейчас вам нельзя оставаться в одиночестве. Думаю этот парень еще вернется к вам,одумается, только сами не звоните ему, не пишите, не ищите встреч,этим вы унизите себя, ну вы сами это знаете, тогда окончательно будет все.Вы такая милая,понимающая и трогательная, чувствуется хорошая энергетика, такую ему больше не найти.

Гость
#12
Гость

А в чем разница между тобой и ней? Ты никто и она никто. Тебя потрахал, ты ему еще и услуги дом работницы бесплатно оказывала. А теперь новую потрахал и она теперь услуги дом работницы окажет и так по кругу. На будущее - не съезжайся с мужиком пока не зовет замуж. Хочет жить вместе дату свадьбы пусть назначит, и не абстрактную а конкретную, а потом можно и пожить до свадьбы вместе если устраивает ответ.

Услуги дом работницы я уж точно ему не оказывала, так как готовка, уборка была совместной. Покупка продуктов была практически на нем. Так как я только выпустилась из универа и мне сложно сразу начать зарабатывать в полной мере. Он просто был не готов к тому, что наши отношения так быстро развиваются. Ему необходимо было достаточное время проводить одному, чтобы просто заняться своими делами, да даже банально поиграть в комп. Не было такого, что он приходил, я ему наварила первое второе и третье. Всегда мы готовили вместе. Я точно знаю, что уж точно он никого не трахал параллельно со мной. Ему всегда было тошно думать об этом. И каждый раз, когда он заходил в мессенджеры, я не видела ни одного диалога с кем либо левым. Я могла спокойно взять телефон и посмотреть, у него не было секретов. Расставаясь, он сам сидел со слезами на глазах, все неожиданно и быстро, но понимаю, что это все накопительный эффект с его стороны. Не будь я настолько настойчивой, возможно расставание можно было бы избежать.

Гость
#13
Гость

Наверное вам лучше к родителям вернутся,сейчас вам нельзя оставаться в одиночестве. Думаю этот парень еще вернется к вам,одумается, только сами не звоните ему, не пишите, не ищите встреч,этим вы унизите себя, ну вы сами это знаете, тогда окончательно будет все.Вы такая милая,понимающая и трогательная, чувствуется хорошая энергетика, такую ему больше не найти.

Я тоже такого мнения, что нужно уехать. Пока шла по улице, все напоминало о нем. Тут мы катались на самокатах, тут я дурачилась и мазала его мороженым, тут мы шли домой с вокзала. И абсолютно все напоминает о нем. Я хотела остаться в городе, не представляете, как я была счастлива. Я получила диплом, у меня замечательный мужчина, я нашла работу. Я настолько стеснительная и робкая, что ходить на собеседования - для меня ад. Страх, боязнь общения, но он был моим мотиватором и я заметно выросла в этих отношениях. Хочется собрать вещи и уехать. Постоянно на связи с мамой ( до этого она не знала, что у меня есть отношения 1,5 ГОДА, это детская травма) , а сейчас она для меня стала лучшей подружкой. Однако она "пинает" меня, говорит, что не стоит из-за парня бросать все, собрать руки в ноги, вытереть сопли и вперед. Я прекрасно это понимаю, но ужасно больно и плохо. Единственное, ради чего я добивалась этих целей - он. Сейчас его нет и сил бороться тоже нет...

Гость
#14
Гость

Я рассталась с парнем два дня назад. В отношениях были полтора года, планировали съезжаться вот-вот уже. Все это время мы практически жили у меня на квартире, так как он жил на тот момент с родителями, а я снимаю квартиру, так как была студенткой и только-только закончила его. Все было хорошо, просто идеальные отношения. Но два дня назад он пришел ко мне, как я думала , чтобы как всегда провести выходные вместе, однако, услышала, что нам нужно расстаться. Причиной было, что у нас очень стремительно начали развиваться отношения, а он просто был не готов и ему не хватало своего личного времени, потому что в выходные свои мы всегда были вместе. Где-то мне нужно было себя стопорить и не говорить: приходи, приходи, возможно отношения можно было спасти, но случилось, как случилось. Расстались хорошо очень, слова плохого друг о друге сказать не можем. Однако связь обрубилась навсегда. Ни смс, ни звонков, это самое сложное для меня. Так как отношусь я к нему хорошо, хочется написать и узнать, как у него дела, но понимаю, что ответа не будет. Он сразу сказал, что пока не зашло так далеко, он не хочет делать мне больно. На душе невыносимо, хочу опустить руки и бросить все. Хочется бросить работу и уехать из города к себе в поселок. Потому что единственным поводом остаться здесь - был он. Изо дня в день меня разрывает на части, как справиться не знаю. Время лечит, прекрасно это понимаю, но на данный то момент на душе поршиво. Наверное, если бы я еще и знала, что он ушел к другой и с которой у них уже был секс, я бы вообще наверное сошла с ума. Хотя, отрицательные эмоции вызывают ярость и отвыкнуть от человека легче, так как появляется неприязнь.

У бесплатных женщин всегда так. Пользуют их и сливают.

Гость
#15
Аврора

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

Чтобы было куда вернуться, если там не сложится. А тут приплывет, извинения попросит, вдруг получится. Секс с удобной женщиной прекрасен.

Гость
#16
Гость

У бесплатных женщин всегда так. Пользуют их и сливают.

Слово " бесплатное" совершенно не понятно. Не могу так сказать. Если затронуть тему финансов, то на меня в месяц он тратил не менее 10-15 тысяч. Не люблю считать деньги и вообще говорить " он на меня тратил", но раз затронулся этот вопрос, не сказать не могу

Гость
#17
Гость

Наверное вам лучше к родителям вернутся,сейчас вам нельзя оставаться в одиночестве. Думаю этот парень еще вернется к вам,одумается, только сами не звоните ему, не пишите, не ищите встреч,этим вы унизите себя, ну вы сами это знаете, тогда окончательно будет все.Вы такая милая,понимающая и трогательная, чувствуется хорошая энергетика, такую ему больше не найти.

Чувствуется липучесть.

Гость
#18
Гость

Слово " бесплатное" совершенно не понятно. Не могу так сказать. Если затронуть тему финансов, то на меня в месяц он тратил не менее 10-15 тысяч. Не люблю считать деньги и вообще говорить " он на меня тратил", но раз затронулся этот вопрос, не сказать не могу

Столько тратят на кошечку или собачку. Просто сколько читаю подобные истории - все они происходят с легко достающимися бесплатными женщинами.

Гость
#19
Гость

Услуги дом работницы я уж точно ему не оказывала, так как готовка, уборка была совместной. Покупка продуктов была практически на нем. Так как я только выпустилась из универа и мне сложно сразу начать зарабатывать в полной мере. Он просто был не готов к тому, что наши отношения так быстро развиваются. Ему необходимо было достаточное время проводить одному, чтобы просто заняться своими делами, да даже банально поиграть в комп. Не было такого, что он приходил, я ему наварила первое второе и третье. Всегда мы готовили вместе. Я точно знаю, что уж точно он никого не трахал параллельно со мной. Ему всегда было тошно думать об этом. И каждый раз, когда он заходил в мессенджеры, я не видела ни одного диалога с кем либо левым. Я могла спокойно взять телефон и посмотреть, у него не было секретов. Расставаясь, он сам сидел со слезами на глазах, все неожиданно и быстро, но понимаю, что это все накопительный эффект с его стороны. Не будь я настолько настойчивой, возможно расставание можно было бы избежать.

А зачем ты сейчас ищешь ему оправдания? Ну вот он такой хороший, но он ушел *** от меня и уже ебется с другой. Если бы он ценил тебя и ушел скрипя сердцем он бы еще пол года забывался в бутылке или в работе, а не в постеле с другой. Не надо придумывать ему "идеальный" образ. Факт остается фактом, Он тебя попросил съехать ибо хата для новой мадам надо. А ты теперь нелеквид. Тобой воспользовались и выкинули.

Гость
#20

Ну не мудрено, встретить непорочную деву Марию, не каждому дано. Откуда у девушки ребенок, болезная? Она его украла?

Гость
#21
Гость

Ну не мудрено, встретить непорочную деву Марию, не каждому дано. Откуда у девушки ребенок, болезная? Она его украла?

Ей его накончали.

Гость
#22

А то на форуме любят писать, что молодых писечек содержат поголовно. Ну кто, где? На 10-15к? Так это не содержание.

Гость
#23
Гость

А зачем ты сейчас ищешь ему оправдания? Ну вот он такой хороший, но он ушел *** от меня и уже ебется с другой. Если бы он ценил тебя и ушел скрипя сердцем он бы еще пол года забывался в бутылке или в работе, а не в постеле с другой. Не надо придумывать ему "идеальный" образ. Факт остается фактом, Он тебя попросил съехать ибо хата для новой мадам надо. А ты теперь нелеквид. Тобой воспользовались и выкинули.

Меня никто не выгонял, это моя квартира) Он знал, что в будущем нам нужно было бы снимать квартиру другую, понимал, что я одна не потяну. Во время нашего разговора он не раз хотел обнять и сказать, нет, не хочу. Я видела как он смотрел и видела его слезы. Просто он понял, что я хочу чего-то большего, а он не готов ко всему этому. Я его не идеализирую, я говорю так, как есть. И то, что он ушел к другой, я даже не говорила. Он не ушел к другой, он ушел, чтобы не делать мне больно в будущем и заняться полностью своей самореализацией.

#24

"Мужчина ушел к девушке с ребенком. Очень больно"

Радуйтесь, что Бог миловал и у вас не осталось маленького ребенка...а то было бы не только больно, но и очень тяжело.

Гость
#25
Гость

Столько тратят на кошечку или собачку. Просто сколько читаю подобные истории - все они происходят с легко достающимися бесплатными женщинами.

Не в курсе сколько тратят на кошечку и собачку) Да, со ст ороны наверное это звучит именно так. Но я даже не помню, когда я последний раз сама покупала продукты банально. Прихожу домой, ужин готов, убрано. Но все мои хотелки в плане давай жить вместе окончательно его спугнули. Просто не готов он вот и все.

Гость
#26
Аврора

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

А почему нет?
Вы же были знакомы и даже близко
И что теперь с глаз долой из сердца вон?
Мог из-за вежливости поздравить
И хватит о нем думать!
Вы ему не нужны, он от вас отказался сам и откажется вновь, хватит бегать за ним

Гость
#27
Гость

А то на форуме любят писать, что молодых писечек содержат поголовно. Ну кто, где? На 10-15к? Так это не содержание.

Уважаю ваше мнение, но под словом содержание, наверное я понимаю другое. Меня не обязан содержать мужчина полностью. Я тоже зарабатываю и никогда не хотела, чтобы я сидела у мужчины на шее, а он меня обеспечивал. Для меня было ценно, что все продукты, да и даже бытовые вещи он брал на себя. В эту сумму я не включала все подарки, какие-либо развлечения, поездки. Я сама неправильно выразилась. Учитывая тот факт, что мы не жили каждый день в месяц вместе, а от силы 3 дня в неделю. Я впервые почувствовала себя девушкой, не которая делает что-то для парня, а парень для нее. Хочешь вкусняшку - держи. Хочешь куда-то сходить - пошли и не парься на счет денег. У меня был горький опыт, наверное в силу своего возраста. Я жила в общаге, был мальчик с моего поселка. Приезжал в город, снимала квартиру я, водила куда то я. Так тошно от себя прошлой, что я делала это. А тут, я полностью забыла, какого это. Естественно я тоже тратила, ничего не говорю, но 80% трат на жизнь были с его стороны. Обида есть, конечно, что так все сложилось, что был не готов. Поставил работу на первое место. Но как же я благодарна этому человеку, что я впервые почувствовала себя счастливой.

Гость
#28

Да....поздравил...потому что любит!!...а эта девушка просто --помутнение...а тебя до сих пор любит, ведь ты целый год ему сосала и ку--сосила в квартире!!...Да очнись же!! и раскажи своим подружкам почему нельзя сожительствовать!

Гость
#29
Гость

Услуги дом работницы я уж точно ему не оказывала, так как готовка, уборка была совместной. Покупка продуктов была практически на нем. Так как я только выпустилась из универа и мне сложно сразу начать зарабатывать в полной мере. Он просто был не готов к тому, что наши отношения так быстро развиваются. Ему необходимо было достаточное время проводить одному, чтобы просто заняться своими делами, да даже банально поиграть в комп. Не было такого, что он приходил, я ему наварила первое второе и третье. Всегда мы готовили вместе. Я точно знаю, что уж точно он никого не трахал параллельно со мной. Ему всегда было тошно думать об этом. И каждый раз, когда он заходил в мессенджеры, я не видела ни одного диалога с кем либо левым. Я могла спокойно взять телефон и посмотреть, у него не было секретов. Расставаясь, он сам сидел со слезами на глазах, все неожиданно и быстро, но понимаю, что это все накопительный эффект с его стороны. Не будь я настолько настойчивой, возможно расставание можно было бы избежать.

Это все мужские отмазки. Однажды я тоже услышала такую фразу от парня, но мы не были в отношениях. В итоге он начал встречаться с обеспеченной властной женщиной.. Она его держала в ежовых рукавицах🤣🤣 и о каком личном пространстве и неготовности речь? Дело было в деньгах! Я нищая, со мной ему пришлось бы быть мужиком! А она уже упакована и ему не надо напрягаться. Надолго ли его хватит хз. Не надо думать, что причина в тебе!!! Истинную причину узнать крайне сложно

Гость
#30
Гость

Ей его накончали.

Так тебя тоже мамке накончали🤣🤣🤣

Гость
#31

Вот зачем так растворяться в в парне, чтобы потом уже нельзя было жить обычной жизнью, чтобы это мешало работать, чтобы невозможно было ходить по улицам?
Понятно, что ни к чему хорошему это не приведёт, разговоров о свадьбе и совместной жизни в браке не было, вы себя уже представляли женой, а для него вы были очередной девушкой. Радуйтесь, что остались без ребёнка. В следующий раз убедитесь, что вас действительно любят и жизни без вас не представляют.
Ваша мама права, что из-за таких отношения не стоит ломать свою жизнь, уезжать с насиженного места, бросать работу, истерить. Надо себя любить, тогда и вас полюбят.
Поздравил с ДР, тоже мне невидаль, и бывших жён поздравляют и знакомых, это ни о чём не говорит.
И не надо унижаться и следить за его жизнью, с кем он спит и что делает.

Гость
#32
Аврора

А зачем тогда поздравлять с днем рождения меня было?

Потому что он ***

Гость
#33
Гость

Потому что он ***

плохой человек

Гость
#34

Брат мой как то сказал: живешь с женщиной, все хорошо и любишь и хочешь, но однажды встречаешь женщину и понимаешь, что это твое, все в ней твое: запах, смех, походка и без нее уже не дышится. Тогда надо честно уходить и не унижать бывшую.

Гость
#35

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: