Гость
Статьи
С каким лицом надо …

С каким лицом надо ходить, чтобы быдло не лезло?

С каким лицом надо ходить, чтобы всякие ***-мужики не лезли: не комментировали вслед, не отвешивали типа комплименты, не перегораживали дорогу и т. д.? Я уже до слез ненавижу этот контингент, страшно идти одной по улице. И ладно бы такие водились в определенных районах, но они повсюду! Надо ходить со звериным лицом? Или с каким?
Вот только сегодня спокойно иду (расстояние от остановки до дома), день, жара, вокруг куча людей в очень открытой одежде, в том числе девушки в микро-шортах, в белых майках на голое тело, но идущий навстречу алкаш пошел именно на меня растопырив руки, я увернулась в последний момент. Просто до слез бесит такое. Я была одета в юбку ниже колена, короткий топ, лифчик тоже был, так что объективно у меня была открыта полоска верхней части пресса сантиметра 1,5. Такое чувство, что они чуют во мне жертву и поэтому лезут, хотя я никогда в жизни с таким бы в лифт по своей воле не вошла и в жизни с такими не коммуницировала, они вызывают у меня отвращение: жирные, обрюзгшие, нелепо и бедно одетые, с пропитыми лицами, с полным отсутствием интеллекта на лице. И при этом они реагируют именно на меня. Уж не знаю, чем я их провоцирую, я стараюсь ходить с дружелюбным лицом, но похоже надо делать именно злое...

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ничего не поможет. Мать говорит что я юбки и платья не ношу, вечно в толстовке и штанах. Скажу больше , ко мне даже в такой одежде и спортивной пристают. А представьте что было бы если бы в юбке ходила ? Народ озверел.

Королева форума 2021
#2

Сделай на лице боевую окраску, как у индейцев, мужики будут бояться. По-другому никак.

Гость
#3

Я езжу на машине и паркуюсь ровно там, где надо выйти, сделать шаг и ты в помещении, вообще никаких потных мужиков не наблюдаю

Гость
#4

Держите ровной осанку, взгляд перед собой, голову не опускайте, уверенная походка, лицо нейтральное. Невербалика инраетбольшую роль

Гость
#5

Не знаю, действительно есть люди, на которых как-будто мишень, думаю, что бы вы не надели и с каким лицом не ходили бы, все равно внимание такого контингент будет к вам повышенное.

#7

С усами и бородой на лице. Гормональные препараты в помощь)

Гость
#8

Тёмные очки +маска

Гость
#9

они любят худеньких, вы такая?

Гость
#10
Гость

они любят худеньких, вы такая?

да, при росте 180 52 кг

Гость
#11
Гость

Тёмные очки +маска

я и была в темных очках

Гость
#12

Не аолучится. Это *** на всех вешается, даже будь ты хоть 3 раза лесбиянкой (я для примера, это не намёк на Вас). *** их знает, они лезут даже нажирных бабок с малолетками и молодых парней, эти уроды. Надо выглядеть как страшнейший жирный алкаш и зэк, чтобы ори не лезли (и то полезут к вам в поисках собутыльника). В нормальных странах таких уродов можно отстреливать (копам можно и частным собственникам) и пхать в тюрьму по заявлению.

Гость
#13

Где такое сейчас происходит? У нас небольшой город в Саратовской обл. разделен пополам рощей, а на краю этой рощи педколледж. Так там девушки 18-20 лет не боятся ходить по-одиночке по узкой лесной тропинке длинной 800 м проходящей в густых зарослях. Сейчас и мужчин с такими дикими повадками уже вроде не встречается, они боятся лишний раз с женщинами связываться.

Гость
#14
Оля

Ничего не поможет. Мать говорит что я юбки и платья не ношу, вечно в толстовке и штанах. Скажу больше , ко мне даже в такой одежде и спортивной пристают. А представьте что было бы если бы в юбке ходила ? Народ озверел.

Народ всегда был уродливым жиреющим быдлом на маянезике и водке, кроме "совка", тогда жирных было гораздо меньше по объективным причинам, но был дефицит всего и отталкивающая на вид одежда.

Гость
#15
Гость

да, при росте 180 52 кг

они всегда будут приставать, они не любят толстых.

Гость
#16
Королева форума 2021

Сделай на лице боевую окраску, как у индейцев, мужики будут бояться. По-другому никак.

Врёшь, *** всё равно полезут. Не, ко всем лезут. Только карате и самооборона, только хардкор. Ибо нашим уродам законы не пишут. Вон, полицейский в Новосибе от одного урода оборонялся и случайно его ликвидировал, так вонь на всю округу от его жирных дружков.

Гость
#17
Гость

Я езжу на машине и паркуюсь ровно там, где надо выйти, сделать шаг и ты в помещении, вообще никаких потных мужиков не наблюдаю

По клеточкам ходишь, убогое? Живёшь и боишься? Человек тебе вещает, что сложно жить в мире, где уродов никто не контролирует, в ущерб нормальным людям, и это правда.

Гость
#18
Гость

Держите ровной осанку, взгляд перед собой, голову не опускайте, уверенная походка, лицо нейтральное. Невербалика инраетбольшую роль

Ещё одна дура? Тодоренко: "а что ты сделала, чтобы тебя не ударили" и кококо? Псины сутулые слушать вас противно, дур.

Гость
#19
Гость

Не аолучится. Это *** на всех вешается, даже будь ты хоть 3 раза лесбиянкой (я для примера, это не намёк на Вас). *** их знает, они лезут даже нажирных бабок с малолетками и молодых парней, эти уроды. Надо выглядеть как страшнейший жирный алкаш и зэк, чтобы ори не лезли (и то полезут к вам в поисках собутыльника). В нормальных странах таких уродов можно отстреливать (копам можно и частным собственникам) и пхать в тюрьму по заявлению.

Про то, как они лезут к каким-то другим девушкам, я только в интернете читаю, а в моем случае они никого кроме меня как будто и не видят. Я сегодня специально понаблюдала, будет ли этот же алкаш лезть к кому-то еще. Мимо прошли две обычные полноватые женщины лет 30, одна девушка с прыгающей грудью под тонкой майкой без лифчика и еще три школьницы в трикотажных микро-шортах. Неа, он их всех не заметил

Гость
#20
Гость

По клеточкам ходишь, убогое? Живёшь и боишься? Человек тебе вещает, что сложно жить в мире, где уродов никто не контролирует, в ущерб нормальным людям, и это правда.

Где я написала про страх, больнушка? Ты просто от нищенства даже не поняла, что мы с тобой в разных мирах живем, я с быddлом не сталкиваюсь, меня от него хороший достаток и муж защищают

Гость
#21
Гость

Не знаю, действительно есть люди, на которых как-будто мишень, думаю, что бы вы не надели и с каким лицом не ходили бы, все равно внимание такого контингент будет к вам повышенное.

Верит в святое "я нитакая жду трамвая". Либо ты страшна и жирна как 100 уродов, либо просто тупая виктимблеймерша. К более симпатичным всегда пристают (ко всем).

Гость
#22
Гость

Врёшь, *** всё равно полезут. Не, ко всем лезут. Только карате и самооборона, только хардкор. Ибо нашим уродам законы не пишут. Вон, полицейский в Новосибе от одного урода оборонялся и случайно его ликвидировал, так вонь на всю округу от его жирных дружков.

ну можно же как-то остудить их пыл выражением лица? я пробовала ходить с высокомерным, с нейтральным, с доброжелательным - итог один. плюнула и хожу теперь с таким лицом с каким хочу (грустным-злым-задумчивым-и так далее, в зависимости от того, какое у меня настроение сейчас), все равно это не контролируется

Гость
#23
Гость

может вы расслабленная? Ходите по делу, а не шляйтесь

Логика убогого маньяка-задрота и виктимблеймерши (обвинителя, любящего сказочки про "юбки/косметику" как оправдарие дикого и тупого поведения преступников и просто уродов).

Гость
#25
Color

С усами и бородой на лице. Гормональные препараты в помощь)

Не сочиняй. Тогда те же бухать позовут либо будет драка. Тупой колхоз-ментадитет меняйте. Сами своих дитишек, особенно мальчегов любите на всех натравливать, твари на лавочке. Занимайтесь своими делами и научите детей не быть шавками - тогда они не будут бухать и приставать к прохожим в будущем.

Гость
#26
Гость

Логика убогого маньяка-задрота и виктимблеймерши (обвинителя, любящего сказочки про "юбки/косметику" как оправдарие дикого и тупого поведения преступников и просто уродов).

я и так не гуляю никогда почти. когда самоизоляцию отменили, но тем не менее все еще закрыто было, я кроме как в магазин и не выходила. работа удаленная была. с подругами тогда не виделась, они береглись по домам. и мне было тупо страшно гулять, потому что сталкивалась с таким в те дни раза 3 и засела дома. не потому что хочу, а потому что не хотела портить настроение.

Гость
#27

Дружелюбное лицо и улыбка = приглашение для бы.дла.
Особенно для маргинального мужла.
Поэтому бабы в Раше ходят с лицом "не подходи убью".
Это самооборона.
Бы.дло чувствует скрытую агрессию и не подходит, ищет жертву попроще.

Гость
#28

Ко мне, например, никто не подходит.
Даже алкаши.
У меня даже контролеры билеты не спрашивают.
Почему?
Чувствуют агрессию.
Я людей терпеть не могу.
Я еще человеку, который хочет ко мне подойти или которого я хочу осадить, смотрю не мигая в глаза.
99%, что человек опустит взгляд и уйдет.
Так делают хищники в природе.
Пристальный взгляд = сейчас тебя будут жрать.
Бы.дло это понимает на инстинктах.

Гость
#29

Фантазёрша я тебя называююю

Гость
#30
Гость

Дружелюбное лицо и улыбка = приглашение для бы.дла.
Особенно для маргинального мужла.
Поэтому бабы в Раше ходят с лицом "не подходи убью".
Это самооборона.
Бы.дло чувствует скрытую агрессию и не подходит, ищет жертву попроще.

И небыдло тоже боится. Такое ощущение что все девушки перед выходом на улицу проглатывают лимон, и добавляют ещё по дольке каждые 5 минут. Ни разу даже в голову не приходило с кем-то их них знакомиться. Пусть алакаши знакомятся.

Гость
#31
Гость

Ко мне, например, никто не подходит.
Даже алкаши.
У меня даже контролеры билеты не спрашивают.
Почему?
Чувствуют агрессию.
Я людей терпеть не могу.
Я еще человеку, который хочет ко мне подойти или которого я хочу осадить, смотрю не мигая в глаза.
99%, что человек опустит взгляд и уйдет.
Так делают хищники в природе.
Пристальный взгляд = сейчас тебя будут жрать.
Бы.дло это понимает на инстинктах.

Для этого надо такой родиться, унаследовать гены альфачей и в школьные и вузовские годы быть лидером или хотя бы уважаемой единицей общества. У меня злое выражение лица выглядит ненатурально, т.к. родители у меня спокойные и добрые, черты лица детские, так что стервозность на мне выглядит комично даже. И в глаза стесняюсь смотреть, для меня это нарушение границ, становится дискомфортно и я дистанцируюсь. Но при необходимости могу и нагрубить если меня обидели, грубо осадить и так далее, то есть я не терпила и не няша-добряша. Пришлось выработать. Но с такими мужиками не срабатывает

Гость
#32

Скажи что сидишь на вумен.ру и *** будет обходить стороной

Гость
#33
Гость

И небыдло тоже боится. Такое ощущение что все девушки перед выходом на улицу проглатывают лимон, и добавляют ещё по дольке каждые 5 минут. Ни разу даже в голову не приходило с кем-то их них знакомиться. Пусть алакаши знакомятся.

Правильно девушки делают.
На улице подходит только шлак.
Знакомиться надо по рекомендации в своем кругу.
Чтобы было сразу понятно, что это приличный мужчина.
А не со случайными уличными мужиками, которые хотят бесплатно присунуть молодой красивой девке.

Гость
#34
Гость

И небыдло тоже боится. Такое ощущение что все девушки перед выходом на улицу проглатывают лимон, и добавляют ещё по дольке каждые 5 минут. Ни разу даже в голову не приходило с кем-то их них знакомиться. Пусть алакаши знакомятся.

Ни одна из моих знакомых (а их полно у меня) не знакомилась никогда на улице с кем-то реально умным и интересным. Подваливают только подростки-недопикаперы и всякое быд ло. Так что какой смысл рисковать и улыбаться прохожим в надежде, что среди этой толпы будет ее принц. А вот в рабочем, учебном коллективе,спортзале и подобных местах уже можно расслабиться и быть милой и открытой

Гость
#35
Гость

Для этого надо такой родиться, унаследовать гены альфачей и в школьные и вузовские годы быть лидером или хотя бы уважаемой единицей общества. У меня злое выражение лица выглядит ненатурально, т.к. родители у меня спокойные и добрые, черты лица детские, так что стервозность на мне выглядит комично даже. И в глаза стесняюсь смотреть, для меня это нарушение границ, становится дискомфортно и я дистанцируюсь. Но при необходимости могу и нагрубить если меня обидели, грубо осадить и так далее, то есть я не терпила и не няша-добряша. Пришлось выработать. Но с такими мужиками не срабатывает

Тебе надо немножко озвереть.
Отрастить клыки.
И убрать свою стеснительность.
Иначе тебя сожрут.
Бы.дло и всякие маньяки очень любят скромных стеснительных девушек.
Которым родаки вбили в голову всякие глупые советские установки типа "старичков надо уважать", "слушайся старших", "веди себя тихо", "отказывать невежливо" и т.д.
Растили удобного ребенка.
СЕБЕ удобного.
А как этот ребенок будет выживать в Раше - родакам пофиг.

Гость
#36
Гость

Ни одна из моих знакомых (а их полно у меня) не знакомилась никогда на улице с кем-то реально умным и интересным. Подваливают только подростки-недопикаперы и всякое быд ло. Так что какой смысл рисковать и улыбаться прохожим в надежде, что среди этой толпы будет ее принц. А вот в рабочем, учебном коллективе,спортзале и подобных местах уже можно расслабиться и быть милой и открытой

В спорт зале и подобных местах можно нарваться на 6ыдлo похлеще чем на улице. Ну вот подкатит к тебе в качалочке 6ыдлo-качок и что делать будешь?

#37

Автор, вот прямо поо вас выражение:

"У быдла есть одна особенность: оно всегда не вы"

😁

Я вот думаю, что в данном случае это 100% вы!

Гость
#38

Вот типичный пример советского воспитания.
Паблик вк Щастьематеринства
--------------------------
"Меня вот вырастили удобной, воспитанной. И уже в 20 лет попала в лифт с таким "дро\\чуном". "Ну как я развернусь и уйду от лифта, что подумает, обидится". Когда двери закрылись, я могла только молча вжаться в стену. А когда открылись сказала "ваш этаж", ну типа выходи уже. Моим воспитанием можно гордиться! Только хорошо ли мне от этого?"

#39
Гость

Ко мне, например, никто не подходит.
Даже алкаши.
У меня даже контролеры билеты не спрашивают.
Почему?
Чувствуют агрессию.
Я людей терпеть не могу.
Я еще человеку, который хочет ко мне подойти или которого я хочу осадить, смотрю не мигая в глаза.
99%, что человек опустит взгляд и уйдет.
Так делают хищники в природе.
Пристальный взгляд = сейчас тебя будут жрать.
Бы.дло это понимает на инстинктах.

Еще одно *** нарисовалось немигающее🤣

Гость
#40
Гость

В спорт зале и подобных местах можно нарваться на 6ыдлo похлеще чем на улице. Ну вот подкатит к тебе в качалочке 6ыдлo-качок и что делать будешь?

В фитнес-зале везде видеонаблюдение + дежурный тренер + другие тренеры.
Если *** начнет себя неадекватно вести, то его тут же утихомирят.
Плюс внесут в черный список сети клубов.

К
#41

Ко мне не цеплялись, но я и одна редко ходила. Как правило, всегда был провожатый.

Гость
#42

С моим. Кстати привет, классная ***

Гость
#43
Гость

Тебе надо немножко озвереть.
Отрастить клыки.
И убрать свою стеснительность.
Иначе тебя сожрут.
Бы.дло и всякие маньяки очень любят скромных стеснительных девушек.
Которым родаки вбили в голову всякие глупые советские установки типа "старичков надо уважать", "слушайся старших", "веди себя тихо", "отказывать невежливо" и т.д.
Растили удобного ребенка.
СЕБЕ удобного.
А как этот ребенок будет выживать в Раше - родакам пофиг.

я это и сама понимаю
но не знаю как
я вроде бы себя люблю, ухаживаю, балую, защищаю свои границы, работаю там где мне хорошо, расту над собой, но все равно меня унижает вот такое вот внимание от кого попало.
в то же время и уподобляться не хочется. я конечно могу разжиреть, стать громкой матерящейся хабалкой и сама кидаться на людей, но мне так не хочется.
Хочется быть собой и в то время неприступной и закрытой для тех людей, кто мне не нужен, и чтобы они это понимали и побаивались. Как?

Гость
#44

Авториха, а сколько тебе годиков?

Гость
#45
Гость

В спорт зале и подобных местах можно нарваться на 6ыдлo похлеще чем на улице. Ну вот подкатит к тебе в качалочке 6ыдлo-качок и что делать будешь?

в качалке есть дежурные тренера, есть другие занимающиеся, есть администрация на худой конец. да, там тоже много внимания, но оно безопасное

Гость
#46
К

Ко мне не цеплялись, но я и одна редко ходила. Как правило, всегда был провожатый.

ну это понятно. Когда я с парнем ходила, я ради эксперимента надевала очень короткие платья, короткие шорты. и все встречные глаза отводили, никто ничего не говорил. Да даже когда я с подругой и то - максимум смотрят. Именно когда я одна лезут

Толик
#47

Разоденутся как шлю хи, намажут муську ярко, и визжат: ОЙ-ОЙ-ОЙ, на меня смооортяяят! Пи з дец.

Гость
#48
Гость

В фитнес-зале везде видеонаблюдение + дежурный тренер + другие тренеры.
Если *** начнет себя неадекватно вести, то его тут же утихомирят.
Плюс внесут в черный список сети клубов.

А если дежурный тренер 6ыдлo и другие тренера 6ыдлo, камеры не работают, а в помещении помимо автора и 6ыдлo тренеров только 2 задpoтa пришедших подкачаться к лету?

Толик
#49
Гость

А если дежурный тренер 6ыдлo и другие тренера 6ыдлo, камеры не работают, а в помещении помимо автора и 6ыдлo тренеров только 2 задpoтa пришедших подкачаться к лету?

Вы сами быд ло 100%

Гость
#50
Гость

я это и сама понимаю
но не знаю как
я вроде бы себя люблю, ухаживаю, балую, защищаю свои границы, работаю там где мне хорошо, расту над собой, но все равно меня унижает вот такое вот внимание от кого попало.
в то же время и уподобляться не хочется. я конечно могу разжиреть, стать громкой матерящейся хабалкой и сама кидаться на людей, но мне так не хочется.
Хочется быть собой и в то время неприступной и закрытой для тех людей, кто мне не нужен, и чтобы они это понимали и побаивались. Как?

Займись силовыми тренировками.
Физическая сила дает уверенность.
Ну и морально надо транслировать "я тебя не боюсь".
Есть такой прикол: если остановил гаишник, то нужно ему в лицо
холодно, спокойно смотреть и мысленно говорить "Ты овца, я волк, я тебя щас сожру". И гаишник тут же отпустит)))