Гость
Статьи
Бесит муж подруги, …

Бесит муж подруги, хочу поссориться с ним, но не с ней

Как быть? Мне сильно не нравится муж подруги, бесит, не хочу с ним общаться, но приходится так как его жена моя лучшая подруга и его ребенок мой крестник. Он постоянно бахвалиться несуществующими покупкам (наврал что купил участок , например), рассказывает про свою крутость-что он сделал, как кого нагнул, как он отщипнет бабла от хозяина стройки где он работает, про с крутых родственников и т.д. и ждет моих восхищений, рассказывает как его хотели и к нему лезли все подруги его жены, поссорил ее почти со всеми. Меня это бесит, ощущение что из тебя пытаются вытащить энергию. Пытается постоянно меня знакомить со своими ***-друзьями, наркоманами , алкашами, хотя я совсем другого характера ,такое чувство что спецом глумится так и унижает. Бухает, на праздниках сидит полночи и его жена с мелким ребенком и я не можем из-за него уехать домой, однажды я бросила всех их и уехала, обида была сильная, не помогла собрать ребенка, хотя я полчаса до этого его уговаривала ехать домой. Узнал кто был мой бывший и стал над ним насмехаться(оказывается это был его сосед) и каждый раз когда он слышит слово которое название фирмы бывшего ,начинает глумиться- мне неприятно. Рассказывает про мою личную жизнь своим друзьям -мужикам, лезет "под кожу" мне, например, говорю ходила в лес вчера, сразу "с кеееемм?" Короче, олицетворяет все те качества которые я ненавижу в людях, а с токсичной маскулинность в сочетании это вообще буэ ,натуральное б*дло.
Подозреваю что распускает об о мне гадкие слухи, уверена на 80%, но доказать не могу. П

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, ну я тебя поздравляю, он тупо тебя хочет. И однажды ты непременно ему дашь, потому что он в тебе вызывает очень бурные эмоции. Да, негативные, но бурные. И однажды их рванет.

#2

А вы ему зачем про свою личную жизнь рассказываете?

#3

Все это скажите своей подруге...вдруг если с ее мужем поругаетесь, чтоб ни обижалась. Или пусть она решит сама с мужем этот вопрос.

Гость
#4
Гость

А, ну я тебя поздравляю, он тупо тебя хочет. И однажды ты непременно ему дашь, потому что он в тебе вызывает очень бурные эмоции. Да, негативные, но бурные. И однажды их рванет.

Я догадываюсь что он меня хочет, мне до одного места это, отчасти поэтому я хочу отстраниться. Причин давать нет, он меня раздражает внешне и внутренне.
Меня уже рвануло, вчера высказала им часть того что думаю, больше сказать не дали стали орать и тарахтеть оба, оправдываться, обиделись, считают что они правы

Гость
#5
Белочка анонимная

А вы ему зачем про свою личную жизнь рассказываете?

Яне рассказываю, я делаюсь с подругой, она ему, ну ок, они супруги, все обсуждают, а он уже разносит всем

Гость
#6
Vika - Vika

Все это скажите своей подруге...вдруг если с ее мужем поругаетесь, чтоб ни обижалась. Или пусть она решит сама с мужем этот вопрос.

я сказала, она на его стороне, про слухи все говорит вранье, в его поведении ничего обидного не видит

#7
Гость

Яне рассказываю, я делаюсь с подругой, она ему, ну ок, они супруги, все обсуждают, а он уже разносит всем

Детский сад

Гость
#8
Vika - Vika

Все это скажите своей подруге...вдруг если с ее мужем поругаетесь, чтоб ни обижалась. Или пусть она решит сама с мужем этот вопрос.

я с самого начала так и хотела, рассказала ей но вчера их обоих встретила на улице и высказала, так как начали эту тему, он гнет линию что все перевирает мой знакомый, думаю это не правда, просто он бухой мея грязью поливает и не помнит сам , словить не могу его

Гость
#9
Белочка анонимная

Детский сад

ну что мне с подругой ничем не делиться что ли теперь, нормальный мужчина не понес бы это своим друзьям рассказывать

#10
Гость

ну что мне с подругой ничем не делиться что ли теперь, нормальный мужчина не понес бы это своим друзьям рассказывать

Может стоит завести новую подругу

Гость
#11
Белочка анонимная

Может стоит завести новую подругу

может и стоит, но с этой ситуацией как быть-то? Не приятно быть в ссоре

#12
Гость

может и стоит, но с этой ситуацией как быть-то? Не приятно быть в ссоре

Перестаньте с ними общаться

Гость
#13

А схеррррра ли ты пересекается мужем подруги? Он те на кой?

Гость
#14
Гость

А схеррррра ли ты пересекается мужем подруги? Он те на кой?

Я не хочу с ним пересекаться ,но вчера вот я случайно их вдвоем встретила, до этого на общих праздниках всех он, ее ДР он, ДР крестника он

Гость
#15

Автор, это ваш тема где кум деньги вам на аборт собирал?

Гость
#16

Придется с подругой расстаться, пока она семья с этим человеком, который не нравится.

Гость
#17
Гость

Автор, это ваш тема где кум деньги вам на аборт собирал?

да.Я на него наехала, клянется что это не он , наезжает, орет как потерпевший, что его оболгали. Доказательств нет , кому верить не знаю, если он лжет, то он сам верит в свою ложь, потому что уверенность у него 100% в его словах , словить не могу егои сама не уверена кто врет кто

Гость
#18
Гость

да.Я на него наехала, клянется что это не он , наезжает, орет как потерпевший, что его оболгали. Доказательств нет , кому верить не знаю, если он лжет, то он сам верит в свою ложь, потому что уверенность у него 100% в его словах , словить не могу егои сама не уверена кто врет кто

понятно. Вы проглотили в очередной раз

Гость
#19
Гость

понятно. Вы проглотили в очередной раз

почему проглотила, я не могу доказать, у меня завтык в этом месте, я много думала над этим и с психологом даже общалась, я понимаю теперь что надо стоять на своем даже не объясняя, стою, не общаемся

Гость
#20
Гость

понятно. Вы проглотили в очередной раз

это все тот же раз, тут я просто описала все шире, наехала из за этой истории с абортом

Гость
#21
Гость

почему проглотила, я не могу доказать, у меня завтык в этом месте, я много думала над этим и с психологом даже общалась, я понимаю теперь что надо стоять на своем даже не объясняя, стою, не общаемся

то есть по вашему тот кто вам это все сказал все это наврал?

Гость
#22
Гость

то есть по вашему тот кто вам это все сказал все это наврал?

мог наврать кто угодно, ноя больше черю чем нет, доказательств нет, они считают этого человека вруном, но у этого кума итак косяков хватает, много раз его на мелком вранье ловила

Гость
#23

черю=верю

Гость
#24
Гость

мог наврать кто угодно, ноя больше черю чем нет, доказательств нет, они считают этого человека вруном, но у этого кума итак косяков хватает, много раз его на мелком вранье ловила

доказательства уже то что вам нормальные люди это передали.

Гость
#25
Гость

доказательства уже то что вам нормальные люди это передали.

они считают того что передал придурком и психом

Гость
#26
Гость

они считают того что передал придурком и психом

он и вас считают дурой и тряпкой

Гость
#27
Гость

он и вас считают дурой и тряпкой

да фиг их знает, я поговорила с ним еще раз, все вывалила ему, перед его дочкой от первого брака и его соседскими бабками, час вываливала все, не стесняясь в выражениях, они разнесут это всем, слушали внимательно и удивлялись, для них он "хороший мущщина", был, а для дочки он был красавчик-папка, теперь нет, идеальная месть, он насплетничал, теперь про него будут сплетничать.
Сперва говорил что "ты еще извиняться будешь" , но в итоге извинялся он. Почувствовала себя после этого отлично ,на коне, аж самооценка поднялась , никогда не думала что отстаивать себя так приятно

#28
Гость

да фиг их знает, я поговорила с ним еще раз, все вывалила ему, перед его дочкой от первого брака и его соседскими бабками, час вываливала все, не стесняясь в выражениях, они разнесут это всем, слушали внимательно и удивлялись, для них он "хороший мущщина", был, а для дочки он был красавчик-папка, теперь нет, идеальная месть, он насплетничал, теперь про него будут сплетничать.
Сперва говорил что "ты еще извиняться будешь" , но в итоге извинялся он. Почувствовала себя после этого отлично ,на коне, аж самооценка поднялась , никогда не думала что отстаивать себя так приятно

Чем дело-то кончилось?!

Гость
#29
Nataliya

Чем дело-то кончилось?!

я себя защитила, он сел в лужу и уязвился, я довольна, не общаюсь с ним, с женой его , моей подругой общаюсь, без него. Два месяца спокойно было, но буквально позавчера он начал доставать моего знакомого одного который с ним тоже поссорился, мол, вы ее(меня то бишь ) простив меня настраиваете, вы поссорили нас(он себя и жену имеет ввиду) с ней(мной), хотя я с женой не ссорилась его,общаюсь.

#30
Гость

я себя защитила, он сел в лужу и уязвился, я довольна, не общаюсь с ним, с женой его , моей подругой общаюсь, без него. Два месяца спокойно было, но буквально позавчера он начал доставать моего знакомого одного который с ним тоже поссорился, мол, вы ее(меня то бишь ) простив меня настраиваете, вы поссорили нас(он себя и жену имеет ввиду) с ней(мной), хотя я с женой не ссорилась его,общаюсь.

Ну дела! 😄

Гость
#31

Автор, пора взрослеть. Зачем лезть в какие-то разборки? Сказала подруге, что твоего мужа ни видеть, ни слышать не хочу. Всё!. Поздравить с ДР можно и без присутствия. Встретились случайно - кивнула подруге, мол "привет", и прошла мимо. Это он для нее муж, отец ребенка, он ее такой устраивает. А вам то он чужой дядька. И общаться с ним вам просто не обязательно. Вашу подругу такой вариант не устроит - значит прекратить общение и с ней.
Зачем опускаться до уровня маргиналов, с их сплетнями, и прочей ерундой. Можете поверить, когда вы перестанете на эти слухи вообще реагировать, от вас отстанут. Ее мужу нравится вас выводить на эмоции, а вы и ведётесь, как ребенок. Хотя, может вам всё это нравится.

Гость
#32
Гость

Автор, пора взрослеть. Зачем лезть в какие-то разборки? Сказала подруге, что твоего мужа ни видеть, ни слышать не хочу. Всё!. Поздравить с ДР можно и без присутствия. Встретились случайно - кивнула подруге, мол "привет", и прошла мимо. Это он для нее муж, отец ребенка, он ее такой устраивает. А вам то он чужой дядька. И общаться с ним вам просто не обязательно. Вашу подругу такой вариант не устроит - значит прекратить общение и с ней.
Зачем опускаться до уровня маргиналов, с их сплетнями, и прочей ерундой. Можете поверить, когда вы перестанете на эти слухи вообще реагировать, от вас отстанут. Ее мужу нравится вас выводить на эмоции, а вы и ведётесь, как ребенок. Хотя, может вам всё это нравится.

я так и сделала все

Гость
#33
Гость

Автор, пора взрослеть. Зачем лезть в какие-то разборки? Сказала подруге, что твоего мужа ни видеть, ни слышать не хочу. Всё!. Поздравить с ДР можно и без присутствия. Встретились случайно - кивнула подруге, мол "привет", и прошла мимо. Это он для нее муж, отец ребенка, он ее такой устраивает. А вам то он чужой дядька. И общаться с ним вам просто не обязательно. Вашу подругу такой вариант не устроит - значит прекратить общение и с ней.
Зачем опускаться до уровня маргиналов, с их сплетнями, и прочей ерундой. Можете поверить, когда вы перестанете на эти слухи вообще реагировать, от вас отстанут. Ее мужу нравится вас выводить на эмоции, а вы и ведётесь, как ребенок. Хотя, может вам всё это нравится.

все равно он, не общаясь со мной, раз в месяц-два высирает про меня какое-нибудь сплетню несусветную

#34
Гость

все равно он, не общаясь со мной, раз в месяц-два высирает про меня какое-нибудь сплетню несусветную

Ну и что? Ну говорит и говорит. Каждую какаху впитывать - себя не уважать. Или его слова реальную почву имеют?

Гость
#35
Nataliya

Ну и что? Ну говорит и говорит. Каждую какаху впитывать - себя не уважать. Или его слова реальную почву имеют?

мы не общаемся, какая почва, даже если и имело какое дело его сучье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: