Гость
Статьи
Скучный парень

Скучный парень

Крч, ситуация полный хихихаха. Начала общаться с парнем в вк ( но знакомы мы с ним с 7-ми лет( мне 20, ему 23), наши родители дружат). Я пытаюсь разговорить его всячески и затрагивать разные темы, но общение очень душное выходит, хотя он сам проявляет инициативу и пишет мне первый всегда, предлагает погулять. Я уже не знаю что делать с ним #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы и есть душнила? Зачем его своим общением напрягаете

#2

Погулять и принять решение

Автор
#3
Белочка анонимная

Может вы и есть душнила? Зачем его своим общением напрягаете

Была бы душнилой, если бы он сам не писал мне

#4
Автор

Была бы душнилой, если бы он сам не писал мне

Вы его пытаетесь разговорить, а не он вас

Гость
#5

Не все умеют общаться онлайн, может ему проще в реале.

Автор
#6
Белочка анонимная

Вы его пытаетесь разговорить, а не он вас

Тогда зачем он пишет и зовет гулять, если ему это в тягость ?

Гость
#7

Ну и нафига ты пытаешься его разговорить? Что за неуклюжие попытки в френдзону? Не нравится он тебе - не надо поддерживать его инициативу. Парень тупо думает, что тебе интересен, ты же отвечаешь. Это не хихихаха, это трындец. Тебе-то весело над ним издеваться.

#8
Автор

Тогда зачем он пишет и зовет гулять, если ему это в тягость ?

Сходите погуляйте, узнаете. Или вообще не общайтесь раз неприятно

Гость
#9
Автор

Тогда зачем он пишет и зовет гулять, если ему это в тягость ?

Он же не слепой и видит Ваш интерес, и как человек воспитанный, пишет Вам, чтобы не расстраивать. Но определенно Вы ему не симпатичны.

Гость
#10

А на кой ты с ним общаешься? Предки дружат - это из дела, а ты причем?

Автор
#11
Гость

Ну и нафига ты пытаешься его разговорить? Что за неуклюжие попытки в френдзону? Не нравится он тебе - не надо поддерживать его инициативу. Парень тупо думает, что тебе интересен, ты же отвечаешь. Это не хихихаха, это трындец. Тебе-то весело над ним издеваться.

откуда вывод,что он мне не нравится ? я с этим и написала, чтобы выйти из ситуации с тугим общением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: