Гость
Статьи
Скучный парень :как …

Скучный парень :как быть ?!

Понимаю, что задену сейчас женщин, ищущих хороших мальчиков для замужества и в меня сейчас полетят камни, и я призываю дальше не читать тех, кому не достаётся внимания от мужчин. Я год встречаюсь с парнем-живём вместе. До него за мной ухаживал мой ровесник- но ничего не сложилось, общаться не перестали, но не часто- хоть и встречаемся в компании иногда.Так вот с нышешним все очень гладко- никогда не ссорились, он мне помогает и с дом.Делами и меня очень любит.. НО, мне с ним оочень скучно, ни единого цветочка мне не подарил, только продукты! Но мы же женщины!!он всегда дома( приходит с работы- ложится на диван и лежит, постоянно спит и только тянет руки- постоянно хочет лежать со мной обнявшись, целоваться, его слишком много, никакого личного пространства) перестал общаться с друзьями, хоть я и предлагаю возобновить общение с ними- ни в какую..ему по душе только ЛЕЖАТЬ целовать ноги, делать (извините)без остановки куни) и натирать до блеска каблук под которым ему комфортно. Не может даже рассмешить меня, а когда я встречаюсь с друзьями, прихожу домой сидит с кислой миной и говорит, я заждался, соскучился, пошли поваляемся- меня это БЕСИТ!!!! Полгода назад от друзей было сказано, что бывший постоянно говорит, что любит меня, но не знает как признаться , а совсем недавно начал посылать букеты цветов, каждую неделю приглашает встретиться- но я отказываю) позвал на своё др- мы за день повеселились так, как я ни разу за год.он помогает решить многие мои трудности)У нас олинаковые характеры и позиции в жизни- мне нравится, что с ним я смеюсь и постоянно улыбаюсь)) недавно отмечали вместе др- легли спать- он долго лежал, взял за руку- в общем случился секс.после этого я постоянно думаю о нем. Он постоянно звонит, пишет и хочет проводить время вместе. Девочки, подскажите пожалуйста, как спустится на землю? Все говорят что у меня идеальный мужик. Но он меня задушил своей больной любовью!!

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Саня
#1

Это самая нормальная любовь а вы это не цените. Уйдёт к другой, которая будет ценить, а от вас потом посты типа мне 30 а я одна.... вводы делайте сами

Стенка потолок
#2

Ни-хре-на в ваших отношения с сожителем нормального! Бросайте и попробуйте с бывшим. А кстати почему не сложилось-то?

Вика
#3

Никто не понимает меня. Может довериться сердцу и отдать полностью тому, кто меня интересует или все же пережить этот момент и радоваться "подарку судьбы"? Хотя я уже знаю ответ, хочется убедиться что я правильно делаю. Й кайфовать от жизни

Вика
#4
Саня

Это самая нормальная любовь а вы это не цените. Уйдёт к другой, которая будет ценить, а от вас потом посты типа мне 30 а я одна.... вводы делайте сами

Саня

Это самая нормальная любовь а вы это не цените. Уйдёт к другой, которая будет ценить, а от вас потом посты типа мне 30 а я одна.... вводы делайте сами

. я предупреждала не читать и не комментировать, таких как вы. Я не боюсь остаться в одиночестве. У меня нет мечты выйти замуж лишь быпристроить свою попу. Я за эмоции и удовлетворенность от жизни. Я лучше буду одна чем в 30 лет терпеть мужа ради детей

Вика
#5

Не сложилось- отказала ему в отношениях, был слишком настойчивым, мне нравилось это, но думала, что ничего не получится с Ним. Нынешний старше меня на 5 лет, но незаметна разница.а тот имеет небольшое превосходство над ним в плане мышления. Мне это импонирует. И ещё первый стал мне очень противен, раздражают его манеры, взгляд, внешний вид.. в общем все! Я хочу услышать мнения девушек, бывавших в подобной ситуации, как разруливали и что предпринимали

juli
#6
Вика

Не сложилось- отказала ему в отношениях, был слишком настойчивым, мне нравилось это, но думала, что ничего не получится с Ним. Нынешний старше меня на 5 лет, но незаметна разница.а тот имеет небольшое превосходство над ним в плане мышления. Мне это импонирует. И ещё первый стал мне очень противен, раздражают его манеры, взгляд, внешний вид.. в общем все! Я хочу услышать мнения девушек, бывавших в подобной ситуации, как разруливали и что предпринимали

juli
#7

Зачем Вы тогда с ним, ежели он Вас раздражает? получается ,все же боитест Вы одиночества..

Гость
#8

Мне 41, много повидала и скажу одно,- беги к бывшему со все ног. Не сложится, не жалей ни о чем! Будет что вспомнить! Самое худшее это скука! Я искала семейное счастье и нашла похожее на твоё. И хоть вешайся. Сижу в Одессе на берегу моря..романтика...а я одна. Он пошел спать в 9 вечера. Меня звал приласкать, а мне бы на пляж или по городу за романтикой и т.д. А ему полежать..

Гость
#9
juli

Зачем Вы тогда с ним, ежели он Вас раздражает? получается ,все же боитест Вы одиночества..

потому что это разводка, так надо.

#10

перед тем как сойтись с бывшим, вспомните, почему разошлись, возможно в одну реку не войдешь дважды, а в то же *** - легко. Не хотите заботливого и любящего - найдите козла, зато нескучного.

Гость
#11
Вика

Никто не понимает меня. Может довериться сердцу и отдать полностью тому, кто меня интересует или все же пережить этот момент и радоваться "подарку судьбы"? Хотя я уже знаю ответ, хочется убедиться что я правильно делаю. Й кайфовать от жизни

У меня такая же ситуация. Парень хороший, но скучный и слишком много внимания уделяет. Меня это раздражает. Но я пока думаю, что делать.т.к. мне уже 35, в разводе. А хочется семью и детей. Хорошие парни скучные, но надёжные. А веселые часто ветреные. Непонятно, как быть. Кстати, замужем была за весёлым) к таким нас тянет конечно.

Гость
#12
KateMiddleton

перед тем как сойтись с бывшим, вспомните, почему разошлись, возможно в одну реку не войдешь дважды, а в то же *** - легко. Не хотите заботливого и любящего - найдите козла, зато нескучного.

Это точно) с весёлыми хорошо встречаться, а жить не очень. Хотя кому как.

#13

В Турцию срочно!

Гость.
#14

Из личного опыта скажу,что я "умераю"с таким мужчиной как ваш.Я становлюсь занудой,перестала радоваться,а жизнь одна.Слушайте своё сердце.

Л
#15

Я сейчас в такой же ситуации, как вы. . Парень домовитый, хозяйственный, во всем готов помочь, но у нас практически нет общих интересов, кроме как откиснуть дома вместе и залипнуть в сериальчик.меня это уже начинает раздражать, я тухну рядом с ним. Но, с другой стороны, мало кто из мужчин может пообещать ту самую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Напишите, пожалуйста, чем ваша история закончилась

Гость
#16
Л

Я сейчас в такой же ситуации, как вы. . Парень домовитый, хозяйственный, во всем готов помочь, но у нас практически нет общих интересов, кроме как откиснуть дома вместе и залипнуть в сериальчик.меня это уже начинает раздражать, я тухну рядом с ним. Но, с другой стороны, мало кто из мужчин может пообещать ту самую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Напишите, пожалуйста, чем ваша история закончилась

Добрый вечер ! Скишком поздно, думаю, отвечаю , но рассказываю чем все закончилось . В очередной раз , когда меня все это зае.. я ушла с подругами отдохнуть, снова встретилась с тем парнем в компании, рассказала ему все, что было на душе, он меня понял и все было хорошо. Вечером я пришла домой , разбудила своего «спящего красавца « в 22.00 и сказала уже ему, все что я чувствую. Не предлагала расставаться . На следующий день после работы пришла и не увидела его вещей. Если быть честной , я была очень рада ! И да, я трус , что не рассказала все сразу и можно сказать предала близкого человека , но бумеранга не боюсь ! И да, с тем кого я любила , я не вместе, по причине того, что побоялась, что он слишком ветренный 😁Повторюсь, что я за удовлетворённость в жизни, любимую работу , и вещи, которые идут мне на благо.. но разве не в этом весь кайф ? Поверьте , все можно изменить, даже свою судьбу( по крайней мере я так думаю или хотела бы думать ).. у меня очень мало друзей , но есть те, от присутствия которых я счастлива в душе ! И может быть счастливые люди назовут меня несчастной, и да, мне почти 30 лет, у меня нет детей, нет бытовухи и нелюбимой работы . И я счастлива в глазах других . Но это не так, отношения по прежнему у меня не клеятся , и я даже создам новую тему , почему..спасибо всем, все так сложно, мама😄)))

катя
#17

Е мае, у меня тоже только лежать и лизать, и больше на фиг ничего не надо! Ничего не дарит, все время напоминает что деньги не печатает, весь год говорил денег нет, дкнег нет, ок, мы поехали летом в анапу с подругой, обид было, расстаться хотел, я говорю ты весь год мне рассказывал что денег нет, ты не откладывал,и значит никуда не едешь. Тошнит от него.

#18
катя

Е мае, у меня тоже только лежать и лизать, и больше на фиг ничего не надо! Ничего не дарит, все время напоминает что деньги не печатает, весь год говорил денег нет, дкнег нет, ок, мы поехали летом в анапу с подругой, обид было, расстаться хотел, я говорю ты весь год мне рассказывал что денег нет, ты не откладывал,и значит никуда не едешь. Тошнит от него.

С вашим персонажем все понятно, задумайтесь надо ли вам это или правильный ответ. Есть столько хороших мужиков вокруг! Больше гуляйте, «тусуйтесь» в хорошем смысле слова! Кстати одной тоже неплохо) всегда можно выбрать готовить или нет, заниматься сексом если нет настроения, желания или делать это по своему усмотрению!) всем суперских мужиков, дорогих подарков и длительных отпусках на море в хороших ресторанах со вкусной едой качественным вином и сексом только по вашему желанию!

Mini
#19

Такая же ситуация, к сожалению. Изначально казался интересным, творческим. По моей инициативе сначала и картины вместе рисовали и отдыхать ездили, и в кино, и в гости к друзьям ходили. Сейчас же кроме телевизора, и иногда готовим вместе, всё, больше ничего не делаем.. Я постоянно сижу в четырёх стенах, город маленький, заняться особо самой нечем. Предлагаю вместе в зал ходить (саму не пускает), он вроде как поддержал, но всё время отказывается, когда предлагаю. Говорит, что из-за работы ему только хочется лежать, парню 23 года , работа сидячая, и я его понимаю, но не до такой же степени.. рано ещё превращаться в деда, которому только диванчик и нужен. На йогу предлагаю ходить, но ему лень.. Я уже не выдерживаю от того, как мне с ним скучно. И не знаю что делать.. Уже говорю, чтобы не обижался, если я сама начну куда то ходить и с кем то общаться.. Не выдерживаю занудства и однообразности.

Mini
#20

Такая же ситуация, к сожалению. Изначально казался интересным, творческим. По моей инициативе сначала и картины вместе рисовали и отдыхать ездили, и в кино, и в гости к друзьям ходили. Сейчас же кроме телевизора, и иногда готовим вместе, всё, больше ничего не делаем.. Я постоянно сижу в четырёх стенах, город маленький, заняться особо самой нечем. Предлагаю вместе в зал ходить (саму не пускает), он вроде как поддержал, но всё время отказывается, когда предлагаю. Говорит, что из-за работы ему только хочется лежать, парню 23 года , работа сидячая, и я его понимаю, но не до такой же степени.. рано ещё превращаться в деда, которому только диванчик и нужен. На йогу предлагаю ходить, но ему лень.. Я уже не выдерживаю от того, как мне с ним скучно. И не знаю что делать.. Уже говорю, чтобы не обижался, если я сама начну куда то ходить и с кем то общаться.. Не выдерживаю занудства и однообразности. Ничего не дарит, не радует меня никак, внимание не может уделить как любимой девушке, с заботой. Говорит только что хочет видеть убранную квартиру и приготовленную еду. На всё , что способен - иногда мне шоколадку купить.. Любимой и желанной девушкой я себя не чувствую.. Очень обидно, что я ему всё это говорю, а он не понимает или не хочет понимать..

Сантана
#21

Здравствуйте, бросайте "скучного" парня, потому что у меня такая же история.. Встречаюсь с пацаном лишь из-за чувства вины перед ним, а нравиться другой. Мой парень как было сказано замуж ними женщинами "идеальный" Но меня почему то это жутко бесит( собираюсь бросить его...

Гость
#22
Саня

Это самая нормальная любовь а вы это не цените. Уйдёт к другой, которая будет ценить, а от вас потом посты типа мне 30 а я одна.... вводы делайте сами

это уродки бояться одиночества и держаться за мужчину....,нормальные женщины для себя живут...

Гость
#23

Скучно ей ***... А потом находят интересных абьюзеров и ноют

Гость
#24

А потом идут к интересным абьюзерам и нобтг

Гость
#25
Л

Я сейчас в такой же ситуации, как вы. . Парень домовитый, хозяйственный, во всем готов помочь, но у нас практически нет общих интересов, кроме как откиснуть дома вместе и залипнуть в сериальчик.меня это уже начинает раздражать, я тухну рядом с ним. Но, с другой стороны, мало кто из мужчин может пообещать ту самую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Напишите, пожалуйста, чем ваша история закончилась

Зачем нужна такая тухлая стабильность и уверенность, что и в завтрашнем днем будет все так же тухло?

Гость
#26

Каждому свое. Каждой тваре по паре. Мне нравятся наоборот скучные стабильные спокойные воспитанные скромные девушки. Тооько таких и хочу. (Серьезно)
Веселые балаболки не привлекают в плане отногений

Гость
#27

как я вас понимаю… у меня точно такая же ситуация.. я его люблю, и просто не получается отпустить, хочу, но не могу…

Александр
#28
Гость

Добрый вечер ! Скишком поздно, думаю, отвечаю , но рассказываю чем все закончилось . В очередной раз , когда меня все это зае.. я ушла с подругами отдохнуть, снова встретилась с тем парнем в компании, рассказала ему все, что было на душе, он меня понял и все было хорошо. Вечером я пришла домой , разбудила своего «спящего красавца « в 22.00 и сказала уже ему, все что я чувствую. Не предлагала расставаться . На следующий день после работы пришла и не увидела его вещей. Если быть честной , я была очень рада ! И да, я трус , что не рассказала все сразу и можно сказать предала близкого человека , но бумеранга не боюсь ! И да, с тем кого я любила , я не вместе, по причине того, что побоялась, что он слишком ветренный 😁Повторюсь, что я за удовлетворённость в жизни, любимую работу , и вещи, которые идут мне на благо.. но разве не в этом весь кайф ? Поверьте , все можно изменить, даже свою судьбу( по крайней мере я так думаю или хотела бы думать ).. у меня очень мало друзей , но есть те, от присутствия которых я счастлива в душе ! И может быть счастливые люди назовут меня несчастной, и да, мне почти 30 лет, у меня нет детей, нет бытовухи и нелюбимой работы . И я счастлива в глазах других . Но это не так, отношения по прежнему у меня не клеятся , и я даже создам новую тему , почему..спасибо всем, все так сложно, мама😄)))

Ну так и удовлетворяйся работой, че ты мозги канифолишь темой выбора мужиков:)

Гость
#29

бросайте нынешнего, у меня подобная ситуация была, ничего хорошего с скучного и домашнего парня не вышло! лишь самобичивание и депрессия

Гость
#30
Гость

Мне 41, много повидала и скажу одно,- беги к бывшему со все ног. Не сложится, не жалей ни о чем! Будет что вспомнить! Самое худшее это скука! Я искала семейное счастье и нашла похожее на твоё. И хоть вешайся. Сижу в Одессе на берегу моря..романтика...а я одна. Он пошел спать в 9 вечера. Меня звал приласкать, а мне бы на пляж или по городу за романтикой и т.д. А ему полежать..

Скука? Идти в цирк!! Парень что клоуном должен быть до старости ?????????

Гость
#31

Попробуйте курнуть,,,😂

Вика
#32
Гость

Добрый вечер ! Скишком поздно, думаю, отвечаю , но рассказываю чем все закончилось . В очередной раз , когда меня все это зае.. я ушла с подругами отдохнуть, снова встретилась с тем парнем в компании, рассказала ему все, что было на душе, он меня понял и все было хорошо. Вечером я пришла домой , разбудила своего «спящего красавца « в 22.00 и сказала уже ему, все что я чувствую. Не предлагала расставаться . На следующий день после работы пришла и не увидела его вещей. Если быть честной , я была очень рада ! И да, я трус , что не рассказала все сразу и можно сказать предала близкого человека , но бумеранга не боюсь ! И да, с тем кого я любила , я не вместе, по причине того, что побоялась, что он слишком ветренный 😁Повторюсь, что я за удовлетворённость в жизни, любимую работу , и вещи, которые идут мне на благо.. но разве не в этом весь кайф ? Поверьте , все можно изменить, даже свою судьбу( по крайней мере я так думаю или хотела бы думать ).. у меня очень мало друзей , но есть те, от присутствия которых я счастлива в душе ! И может быть счастливые люди назовут меня несчастной, и да, мне почти 30 лет, у меня нет детей, нет бытовухи и нелюбимой работы . И я счастлива в глазах других . Но это не так, отношения по прежнему у меня не клеятся , и я даже создам новую тему , почему..спасибо всем, все так сложно, мама😄)))

Ну нет и нет радуйся

Гость
#33
Гость.

Из личного опыта скажу,что я "умераю"с таким мужчиной как ваш.Я становлюсь занудой,перестала радоваться,а жизнь одна.Слушайте своё сердце.

Вот знаете как тут слушать своё сердце , когда с ног сбивают такие слова как " веселые парни это ветреные парни , это не заботливые парни " и тут столько сомнений появляется за раз , что уже не знаешь что делать .

Гость
#34
Гость

Вот знаете как тут слушать своё сердце , когда с ног сбивают такие слова как " веселые парни это ветреные парни , это не заботливые парни " и тут столько сомнений появляется за раз , что уже не знаешь что делать .

Самой быть веселой и веселить парня. Сначала от себя требуйте, а не от других ждите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: