Гость
Статьи
30 не за горами, а я …

30 не за горами, а я одна. Страшно

Мне 29, последние 3 года одна. Серьёзные отношения были, одни и довольно длительные, но не сложилось. С тех пор уже 3 года ничего приличного, единственное, что интересует мужчин - это секс и приятное, ни к чему не обязывающее времяпровождение. Недавно очень начала переживать за своё одинокое будущее, у всех вокруг семьи, дети, а у меня ничего. Пару лет назад даже не заморачивались, была уверена, что к 30 рожу уже и все будет. Но 30 не за горами, а я по-прежнему одна.. Выгляжу правда помладше засчет роста и общей миниатюрности, но сути это не меняет, все равно уже не девочка. Начинаю ловить себя на зависти счастливо-семейным, стала остро реагировать на дурацкие вопросы тип "когда замуж уже наконец", в общем, вдруг стала очень больная тема. Вчера новый мужчина сказал, что его не интересуют на данном этапе жизни серьёзные отношения, проплакала полночи. Все остальное вроде хорошо в жизни, но так хочется личного женского счастья... А как будто не судьба
Может посоветуете что или поделитесь своими историями. Спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
САФИ
#1

Ах столько таких. Мне 31 и одна.. Смысла реветь и переживать нет, будь, что будет((

#2

если что-то идет не так (и это касается не только личной жизни, а абсолютно всего) - ищите причину в себе. конкретно в вашем случае ситуация, которая вас не устраивает - вы одиноки в 30 лет, значит подумайте, как вы создали такую ситуацию. какие ваши поступки и действия (или бездействие) в прошлом привели к тому, что есть в настоящем? вам нужно найти причину внутри себя и измениться. это могут быть даже дурные мысли, которые со временем все равно материализуются.

Гость
#3

Мне тоже 31, красивая ,милая , стройная.В последнее время попадаются все несвободные или несерьезные.Знакомиться негде работа-дом.Думаю серьезных отношений уже не будет.

Костя
#5

А я мужик, мне 32 года, работящий и живу в своей квартире, тоже хочу семью, жену заботливую и ребенка, вот где её найти?На сайте знакомств нормальных мало, в реальной жизни на пьяной козе не подъедешь. Вы думаете одинокие мужчины не переживают, ещё как переживают, особенно когда родители подгоняют и большинство друзей уже переженились. Просто вы женщины тут на форумах плачетесь, а мы мужики всё в себе держим!

Гость
#7
САФИ

Ах столько таких. Мне 31 и одна.. Смысла реветь и переживать нет, будь, что будет((

+++.ничего тут не поделаешь.автор, попробуйте с иностранцами познакомиться.в зап.европе в 30 женщина самый сок.сколько у меня знакомых повыходили туда именно в 30+/-.сама живу между Россией и Швейцарией, знаю о чем говорю.
надежды терять не надо.

Гость
#8

И что тут страшного? Если бы у вас вообще никого никогда не было в ваши 30, то да, явно что-то ненормальное.

Гость
#10

Как меня умиляют эти пэнсионерки размножонки в тридцатник. Тиотя, те, кто хотели семью и детей, уже 12 летней доченьке с первыми месячными объясняют про презики при секасе. И 10 летним сыновьям кроссовки 40 размера покупают. Твои стенания смешны. Как бабуля в 50 стонет, как мне стать балериной? Никак. Поздно. Что ты делала последние 15 лет? вот и продолжай.

Гость
#11
Гость

Сейчас какой-то бич поколения - много именно 28-33 незамужних, бездетных, одиноких женщин. При чем я которых знаю - те вполне адекватные, умненькие и красивые. Может это какой-то перекосв численности - м и ж ?

Перевеса нет и небыло. Просто парни и мужчины тоже читают ваш портал и ужасаются повальным желанием охумутать олигарха в переод своей наивышей фертильности. Сверстники же их мало интересуют из за несоответствия финансовым желаниям. А под тридцатник начинают плакаться о зря потраченных годах.

Не автор
#12

Да полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.

Мечтаю
#13

Мне 31. Была в со 2 раза с 25-28. И с 30 до сейчас. Встречаюсь 10 месяцев. Развития нет. Замуж не предлагает. Нет перспектив. Думаю расстатья. Подруги все по парам, семьи. Так что даже время провести не с кем. Знакомилась только с интернете. Так как в жизни никто из не знакомиться 2 раза в год от силы. Вообщем сама в депрессии. Грущу ((

Гость
#14
Гость

Как меня умиляют эти пэнсионерки размножонки в тридцатник. Тиотя, те, кто хотели семью и детей, уже 12 летней доченьке с первыми месячными объясняют про презики при секасе. И 10 летним сыновьям кроссовки 40 размера покупают. Твои стенания смешны. Как бабуля в 50 стонет, как мне стать балериной? Никак. Поздно. Что ты делала последние 15 лет? вот и продолжай.

Да, я тоже одинокая как и вы и тоже иногда пишу подобные комментарии чтобы человеку в душу плюнут и самооценку себе поднять секунд на 15.

Гость
#15

Ничего,встретите еще ,прям старость кап будто )))желаю побольше уверенности в себе и удачи !!!просто еще время твое не пришло ,все предрешено ,расслабься и наслаждайся свободой пока

Гость
#16

Автор, ищите мужа за границей!Россия-страна с низким уровнем жизни, это в первую очередь сказывается на мужчинах. Все, кто что-то из себя представляют, уже с 25 лет разобраны -в ГБ или оф браке. Оставшиеся это не следящие за собой, без денег и хобби, плывущие по течению мужчины не представляют интереса для уважающей себя девушки. А на успешного и неженатого мужчину спрос из девушек на 10-15 лет младше его. Не стоит тратить время сидя здесь, иностранца можно за полгода найти.

Гость
#17
Гость

Автор, ищите мужа за границей!Россия-страна с низким уровнем жизни, это в первую очередь сказывается на мужчинах. Все, кто что-то из себя представляют, уже с 25 лет разобраны -в ГБ или оф браке. Оставшиеся это не следящие за собой, без денег и хобби, плывущие по течению мужчины не представляют интереса для уважающей себя девушки. А на успешного и неженатого мужчину спрос из девушек на 10-15 лет младше его. Не стоит тратить время сидя здесь, иностранца можно за полгода найти.

Ой ну вы загнули. Мне и до 30 лет не нужен был на 10 лет старше а уж после и тем более. Если автор живет в большом городе то все шансы встретить свободного и при личного человека, надо только искать.

Гость
#18
Гость

Перевеса нет и небыло. Просто парни и мужчины тоже читают ваш портал и ужасаются повальным желанием охумутать олигарха в переод своей наивышей фертильности. Сверстники же их мало интересуют из за несоответствия финансовым желаниям. А под тридцатник начинают плакаться о зря потраченных годах.

Да просто это как раз рожденные в 80 годы. Все эти ровесники мужского рода и чуть старше потерянное поколение - многие умерли от наркомании, пьянства и так далее. А вот женская часть нет. Вот и получается что катастрофически не хватает мальчиков на девочек.

Гость
#19
Не автор

Да полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.

Уж придираетесь к мужикам...ходит как бомж? Замуж выйдете и переоденете. Мужикам похеру на Ваши шмотки. У меня тоже папа как попало одевается, мама ему вбивала мысль, что бизнесмен должен выглядеть солидно, вроде послушал, но и то носит уже составленные комплекты костюмов, какого-то особого стиля нет. И нахрена он мужику, а не полупедику?? Вы стали очень требовательны? К другим, а не к себе? Это достижение? Требованиям надо соответствовать, а Вы стали старее и наглее. Поэтому и одна.

Киска Кэт
#20
Не автор

Да полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.

*****,все им готовое подавай...переодень мужика, ты че там за королева???

Гость
#21
Киска Кэт

Не авторДа полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.
*****,все им готовое подавай...переодень мужика, ты че там за королева???

А зачем менять усложнять себе жизнь меняя человека, вы бы обрадовались начни вас мужик под себя переделывать?

Киска Кэт
#22

женщины ,заявляю , вы все офигевшие!!кто вам в уши столько всего нассал, а хоть бы крупинку мозга вложили..реально,кто хотел замуж тот УЖЕ ВЫШЕЛ!!! принцеждалкам остается тока ждать принца, мне 33 в этом году, выхожу замуж за парня- ему в этом году 30...обычный парень с заработком как у меня.

Кстати познакомилась на Тиндере с мужчиной 43 года, оооочень положительный, машина, квартира, детей нет!!! равзеден, очень хочет семью, какой-то там Замдиректора...внешне 3/5, но это на мой вкус..кому надо???? :)

можно найти ,если ЗАХОТЕТЬ найти..а сидеть на диване и ныть - мозгов не надо много.

Киска Кэт
#23
Гость

Киска КэтНе авторДа полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.
*****,все им готовое подавай...переодень мужика, ты че там за королева???
А зачем менять усложнять себе жизнь меняя человека, вы бы обрадовались начни вас мужик под себя переделывать?

посоветовать фасон одежды не проблема) а если проблема, то сидите сосите огурец в одиночестве

Гость
#24
Киска Кэт

ГостьКиска КэтНе авторДа полно сейчас таких одиноких. Мне 33 и одна, хотя мужчин вокруг много, но они либо женаты и видят во мне любовницу, либо холостые молодые ( ровесники ) и им пока не до семьи и видят тоже во мне только секс, либо мужчины за 40 ( 40 -45 ) и вроде бы им нужны отношения серьёзные, но уж точно без брака так как они уже там побывали и есть дети и кстати выглядят они не очень. Мужчины после 40 себя запустили. Вот сейчас один ухаживает такой, мне ему прям очень хочется сменить гардероб. Ходит как бомжик ( штаны шаровары, толстовки с капюшоном, все растянуто и размера на 2больше ). хотя вроде не бедный, свое дело есть, дом, машина...но выглядит ужас. Мужчины, что же вы так себя запускаете? Ещё один ухаживает выглядит вроде бы нормально, но мы разные с ним. С возрастом сложно найти свое. Я стала очень требовательна.
А вообще я смирилась уже с одиночеством. Ну если не судьба встретить, значит не судьба. Хотя конечно хочется что бы рядом был любимый. Ноооо....ладно, чего уж.
*****,все им готовое подавай...переодень мужика, ты че там за королева???
А зачем менять усложнять себе жизнь меняя человека, вы бы обрадовались начни вас мужик под себя переделывать?
посоветовать фасон одежды не проблема) а если проблема, то сидите сосите огурец в одиночестве

)))) Не все до замужества в оральном сексе упражняются, уговаривать его сменить стиль, *** этот геморой, может если от одиночества на стенку полезу, а пока жизнь и так не плоха

Я так думаю
#25

Хммм ... взяла мужика в охапку - и по магазинам ...делов то ...

Гость
#26

Да наслаждайтесь наедине самой с собой, приедет время, когда Вы с тоской будете вспоминать свое псевдоодиночество. А если серьезно, автор, Вам нужно научится быть в гармонии самой с собой, научиться быть счастливой без мужчин вообще, тогда и появится нужный Вам человек. Вы ведь как позиционируете себя? Я одинока, мне плохо, мне срочно нужен мужик, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Но появляется мужик, а хорошо не становится. Плохо уже вдвоем. Пока будет такой подход - всегда будет фигово и одной и с ними.

Гость
#27

И представьте, что вдруг Вам по судьбе уготована совсем другая участь, может у Вас по Вашей линии жизни мужик не предназначен совсем? И что? Об стену головой убиться? пффф....к чему эти стенания тогда? Живите свободно и наслаждайтесь каждым (КАЖДЫМ!) прожитым днем. А подруги пусть своей жизнью живет.

Гость
#28

Всему свое время. Если у женщины в голове картинка принца - нет смысла хвататься за худшее. После загса только мужику жизнь испортите и себе! Когда созреете до реального мужчины который вам соответствует и взглянете на себя обьективно - тогда и вступите в брак. Начать надо с себя тогда и остальное приложится.

#29

Моя лучшая подруга, тоже до 28 никак не могла устроить свою личную жизнь. Мужчины были, но все бросали. И я видела её проблему, но объяснить ей никак не могла или она не хотела меня слушать и понимать. Потом мой муж на одном из совместных вечеров рассказал ей про свою коллегу, которая уже несколько месяцев посещает психолога Павловского Илью и отзывы рассказывает о своих изменениях очень хорошие! Моя подруга тоже решила обратиться к нему, мы нашли его сайт existential-psy ru , опыт работы был богатым, а отзывы о нем все положительные, на первой встрече ей сразу назначили 4х месячный курс. Спустя пару месяцев, она очень переменилась, в лучшую сторону конечно) Появилась уверенность, которой ей так не хватало, а вместе с ней и более интересные ухажеры. После всего курса, поиск мужчины не был для неё приоритетным действием, но всё же она смогла его найти особо и не ищя. Сейчас у них на стадии романтических ухаживаний, но главное, что теперь она не боится неудачи, а значит не цепляется за них и тем самым не отпугивает от себя своего партнера)

Ирина
#30

В моем окружении много девушек, которым за 30..и они не замужем, тоже переживают из-за этого

Гость
#31
Гость

И что тут страшного? Если бы у вас вообще никого никогда не было в ваши 30, то да, явно что-то ненормальное.

И что же в этом ненормального?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: