Гость
Статьи
Я вижу то, чего нет? …

Я вижу то, чего нет? Напридумывала?

Скажите, я себе напридумывала то, чего нет? (постараюсь коротко)
Пошла учится на права, назначили инструктора. Сначала все было просто и исключительно по делу. Сейчас как-то не спокойно. Помогает снять куртку, постоянно дотрагивается (до волос, берет за руку, кладет руку на плечо или на изгиб шеи (по паре раз), то нитки убирает или шерстку (у меня собака) с колена, один раз руку на талию положил), если я последняя ученица, то домой подвозит. Поменять сложно, так как в школе просят причину, а что я скажу? И потом, может так все в шутку обернуть и спросит "Чего это я?", что я окажусь круглой дурой - хотя я, наверно, и так дура.
Мне кажется, что я повод не давала, но опыта общения с мужчинами мало, хотя сама не девочка уже давно😅.
Хуже того - он женат, хотя о личной жизни не говорит вообще. Стоило 1 раз про жену заикнуться - его как сдуло из машины))) Я не понимаю - я развлечение? Не думайте, не рассчитываю ни на что. Маму папа бросал 4 раза, никогда не стану разрушать семью, но такое поведение ставит в тупик. Это просто чтоб веселее было? Или как?
Если есть мужчины здесь (хотя вряд ли) - вот скажите зачем так делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, он со всеми себя так ведёт. Если пойдёте на встречу - переспит с вами пару раз. Для него это несерьёзно, просто такая манера.

Гость
#2

Нет, вам не кажется, это странное поведение с его стороны. Не идите на прямой конфликт, иначе он завалит вас на экзамене. Но постарайтесь по возможности не оставаться с ним наедине, носите с собой диктофон и перцовый баллончик-мало ли что.

Гость
#3

Так спросите его, я что то делаю не так, почему вы меня трогаете?

Гость
#4

Никогда не буду разрушать семью)) Ну да, потом расскажешь как оно, по веткам прыгать. Нитаких нет, так что и ты разрушишь семью, а может и не одну.

Гость
#5

Ничего Вы не напридумывали. Это тот самый харассмент и есть. Двусмысленные прикосновения, типа "отеческие" похлопывания. Вроде ничего такого не делает, а девушке мерзко.
Не надо менять инструктора, жестко исключить любые неформальные отношения и разговоры на игривые темы, и КАЖДЫЙ РАЗ спокойно, но жестко ставьте на место: "не прикасайтесь ко мне, мне это не приятно", "я не хочу, чтобы вы меня трогали." "Я хорошо понимаю по-русски, говорите мне все словами."

Гость
#6
Гость

Ничего Вы не напридумывали. Это тот самый харассмент и есть. Двусмысленные прикосновения, типа "отеческие" похлопывания. Вроде ничего такого не делает, а девушке мерзко.
Не надо менять инструктора, жестко исключить любые неформальные отношения и разговоры на игривые темы, и КАЖДЫЙ РАЗ спокойно, но жестко ставьте на место: "не прикасайтесь ко мне, мне это не приятно", "я не хочу, чтобы вы меня трогали." "Я хорошо понимаю по-русски, говорите мне все словами."

Он бы и не стал её трогать, если бы они общались формально. Скорее всего, девушке нравится его внимание.

Гость
#7
Гость

Он бы и не стал её трогать, если бы они общались формально. Скорее всего, девушке нравится его внимание.

Нравилось бы, она б сюда не писала.

Мимо проходил
#8

Надо было нанять женщину. Но вы пошли на поводу у стереотипов. Терпите, что уж. "Маму папа бросал 4 раза", подсознательно вы ищете точно такого же. Поэтому не дали отпор, вам нравится роль жертвы.

Гость
#9
Гость

Он бы и не стал её трогать, если бы они общались формально. Скорее всего, девушке нравится его внимание.

Нрпвится - не нравится. Сначала не обращала внимания (значения не придавала. на меня мужчины внимания не обращают совсем), а сейчас напрягает сама ситуация.

Гость
#10

Не думаю что Вы первая и последняя его ученица. Думаю что он так со всеми поступает, кто обладает более менее симпатичной внешностью. Это его образ жизни. Так что не обольщайтесь особо. К тому же его заигрывания могут и ничего не значить

Гость
#11

О Господи, ты серьёзно? Расслабься и не обращай внимания. Он же не грубит, не пристает. Это такой формат поведения, не более.

Гость
#12

Автор, не относите его внимание на свой Личный счёт . Он так себя со всеми девушками ведёт. У нас тоже такой инструктор был - специально себе молодых девушек в группу набирал.
Пристает ко всем, авось, с кем-то и получится замутить...

Гость
#13

Какое разрушение семьи, автор? Вы о себе очень высокого мнения. Пару раз до неё дотронулись и она уже рассуждает что не хочет разрушать семью)). Очень смешно. Просто мужик бабник и не прочь нахаляву потискать женщину, Скорее всего он даже с спать с вами не собирается. У меня тоже был такой инструктор, я устроила скандал и инструктор поменялся на нормального. А вы продолжайте быть терпилой.

Гость
#14

Ищет лохушку для развлечения нахаляву.

Вы ведь не лохушка вроде? Или жто единственный мужчина, который на вас обратил внимание и вы любой формат согласны?

Гость
#15
Мимо проходил

Надо было нанять женщину. Но вы пошли на поводу у стереотипов. Терпите, что уж. "Маму папа бросал 4 раза", подсознательно вы ищете точно такого же. Поэтому не дали отпор, вам нравится роль жертвы.

Какой отпор? Она усиленно деоает вид, что не понимает, зачем он так прикасаеися к ней и что же это значит? Дура что ли)) ей нравится именно.

Семью она разрушать не собирается. Фантазерка. Мужик ее уже перетискал как хотел и рассматривает как дуру на разок, а она размечталась про разрушение семьи. Автор скучно живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: