Гость
Статьи
Почему иностранцы …

Почему иностранцы хотят русских жен

Читал тут форум и увидел тему, где русские писали вот что они нравятся мужчинам иностранным из-за того, что ухаживают за собой, кроткие, послушные, а иностранные женщины слишком борзые, интересно чем борзые иностранные женщины, и чем так хвалятся(кстати тот комент получил больше всего лайков) наши женщины, тем, что они более услыжливые и тапки в зубах носят, это для вас повод для гордости?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод для гордости - более высокий социальный статус. Но смех в том, что иностранцы, ищущие дам за бугром, это такой лютый и нищий неликвид, что даже у себя на родине не могут заинтересовать страшных 120 килограммовых страшил. Примерно 70% иностранных мужчин вообще живут на съемных хатах, а наши дурехи к ним цепляются, думая, что их зарплата в 2000 евро имеет такую же покупательную способность, как и в России. Однако этого хватает только на съем и на пажрать хлебушек без масла. Но уехать назад уже не могут, ибо обычно продают недвижимость перед отъездом.

Гость
#2

Ага. Приятно ведь заботится о мужчине, который эту заботу ценит. Приготовишь ему борщ, а он с восхищением смотрит и нахваливает. А не наши русские ваньки, которые скривятся и скажут, что у мамы суп получается лучше. Больно уж вы все в РФ избалованы.

Гость
#3
Гость

Повод для гордости - более высокий социальный статус. Но смех в том, что иностранцы, ищущие дам за бугром, это такой лютый и нищий неликвид, что даже у себя на родине не могут заинтересовать страшных 120 килограммовых страшил. Примерно 70% иностранных мужчин вообще живут на съемных хатах, а наши дурехи к ним цепляются, думая, что их зарплата в 2000 евро имеет такую же покупательную способность, как и в России. Однако этого хватает только на съем и на пажрать хлебушек без масла. Но уехать назад уже не могут, ибо обычно продают недвижимость перед отъездом.

Да уж получше будут иностранцы, чем русский нищих алкаш, избивающий жену в пьяном угаре. Да и уровень жизни в цивилизованных европейских странах повыше будет.

Гость
#4
Гость

Ага. Приятно ведь заботится о мужчине, который эту заботу ценит. Приготовишь ему борщ, а он с восхищением смотрит и нахваливает. А не наши русские ваньки, которые скривятся и скажут, что у мамы суп получается лучше. Больно уж вы все в РФ избалованы.

Прям все иностранцы хотят больше всего борщ? То есть иностранки борзые ведь не готовят после работы, а наши тетки готовят, вот мои бабы мне всегда готовили после работы и в рот мне смотрели, это из-за этого наши бабы не борзые?

Гость
#6
Гость

Прям все иностранцы хотят больше всего борщ? То есть иностранки борзые ведь не готовят после работы, а наши тетки готовят, вот мои бабы мне всегда готовили после работы и в рот мне смотрели, это из-за этого наши бабы не борзые?

Иностранцы умеют ценить, то, что имеют. А у вас такие качества женщины как красота, ухоженность, кулинарные таланты и домовитость, это как бы само собой разумеется, базовый набор, так сказать. А они весь этот колоссальный труд видят и ценят, потому что европейки и американки совершенно другие, они не будут ужины с тремя переменам горячего готовить и макияж по 40 минут в день делать.

Гость
#7
Гость

Иностранцы умеют ценить, то, что имеют. А у вас такие качества женщины как красота, ухоженность, кулинарные таланты и домовитость, это как бы само собой разумеется, базовый набор, так сказать. А они весь этот колоссальный труд видят и ценят, потому что европейки и американки совершенно другие, они не будут ужины с тремя переменам горячего готовить и макияж по 40 минут в день делать.

а где русская душа)) скучать будете!

Гость
#7

Легкодоступность, падкость на деньги и желание спетлять с великой и могучей. Не нужно придумывать, что наши какие-то нитакие, особенные итд. Все намного проще.

Гость
#8
Гость

Прям все иностранцы хотят больше всего борщ? То есть иностранки борзые ведь не готовят после работы, а наши тетки готовят, вот мои бабы мне всегда готовили после работы и в рот мне смотрели, это из-за этого наши бабы не борзые?

И где они все😀?

Гость
#9
Гость

а где русская душа)) скучать будете!

Не знаю, у меня кто из подруг уехал, никто не скучает.

Гость
#10
Гость

Не знаю, у меня кто из подруг уехал, никто не скучает.

а русская баня? в конце то концов!

Гость
#11

Хз, живу за бугром, из моего опыта мужчины которые целенаправленно ищут русских рассчитывают на то, что требований к ним будет меньше чем от своих. И на беззубость, беспомощность, финансовую несостоятельность и "кротость" рассчитывают тоже.. А, ну и часто это совершенный неликвид, который свои не разобрали. В общем подход такой же как у наших русских васьков, которые себе покладистых таек выписать мечтают.
Другое дело когда в общей тусовке познакомились, зацепили друг друга и понеслось. Там по крайней мере на равное отношение рассчитывать можно.

Гость
#12

У меня муж иностранец, я татарка, родилась в казахстане, училась в беларуси. Ничего, из того, что вы описали к нам не имеет отношения. Все люди разные. И,да, у нас любовь

Гость
#13
Гость

а русская баня? в конце то концов!

Ну, там свои плюшки. Не одной баней жив человек.

Гость
#14
Гость

а русская баня? в конце то концов!

Ой мне в бане плохо, не подходит мне

Гость
#15
Гость

Иностранцы умеют ценить, то, что имеют. А у вас такие качества женщины как красота, ухоженность, кулинарные таланты и домовитость, это как бы само собой разумеется, базовый набор, так сказать. А они весь этот колоссальный труд видят и ценят, потому что европейки и американки совершенно другие, они не будут ужины с тремя переменам горячего готовить и макияж по 40 минут в день делать.

Ну да, наши тетки все на себе тащат, молодцы, после работы все готовят и тд. Домовитость такое слово тупорылое.

Гость
#16
Гость

Иностранцы умеют ценить, то, что имеют. А у вас такие качества женщины как красота, ухоженность, кулинарные таланты и домовитость, это как бы само собой разумеется, базовый набор, так сказать. А они весь этот колоссальный труд видят и ценят, потому что европейки и американки совершенно другие, они не будут ужины с тремя переменам горячего готовить и макияж по 40 минут в день делать.

Да американки себя любят

Гость
#17
Гость

Ну, там свои плюшки. Не одной баней жив человек.

от зацепил таки))

Гость
#18
Гость

Ой мне в бане плохо, не подходит мне

водка, соленый огурец картошка?

Гость
#19
Гость

Ну да, наши тетки все на себе тащат, молодцы, после работы все готовят и тд. Домовитость такое слово тупорылое.

Ну, ок, филолог вы наш, хозяйственность. Вот уж не думала, что у человека, имеющего в своём лексиконе слово "тупорылый", такой тонкий литературный вкус.

Гость
#20
Гость

от зацепил таки))

Чем зацепил? Баней? Ой, не смешите.

Гость
#21
Гость

Чем зацепил? Баней? Ой, не смешите.

блин соскочила)) думал все помал))

Гость
#22
Гость

Ну да, наши тетки все на себе тащат, молодцы, после работы все готовят и тд. Домовитость такое слово тупорылое.

Мой муж не любит русскую еду. Ну не привык он к борщам и пельменям. Поэтому я не готовлю никогда. И по утрам никогда не подскакиваю. чтобы приготовить ему завтрак и собрать на работу. Наоборот, просит не мешать. И даже не выходить из спальни . У него каждая минута просчитана и отшлифована. Так что домовитости от меня не так уж и много... 17 лет в прекрасном браке.

Гость
#23
Гость

Ну да, наши тетки все на себе тащат, молодцы, после работы все готовят и тд. Домовитость такое слово тупорылое.

В рот они тащат все, что попало, а не на себе) Не смеши) Только и думают, кому бы на шею присесть на содержание.

Гость
#24
Гость

а где русская душа)) скучать будете!

В забугорье русских жен иностранцев немерено. Так что и общения хватает на родном языке. А если с мужем отношения сердечные и душевные, так и любой язык хорош и понятен...Иностранная душа не хуже русской.

Гость
#25
Гость

водка, соленый огурец картошка?

Не пью водку, а вы пьёте?

Гость
#26
Гость

Ну, ок, филолог вы наш, хозяйственность. Вот уж не думала, что у человека, имеющего в своём лексиконе слово "тупорылый", такой тонкий литературный вкус.

"Домовитость"звучит хуже матов)

Гость
#27
Гость

Мой муж не любит русскую еду. Ну не привык он к борщам и пельменям. Поэтому я не готовлю никогда. И по утрам никогда не подскакиваю. чтобы приготовить ему завтрак и собрать на работу. Наоборот, просит не мешать. И даже не выходить из спальни . У него каждая минута просчитана и отшлифована. Так что домовитости от меня не так уж и много... 17 лет в прекрасном браке.

Значит вас любит

Гость
#28
Гость

Не пью водку, а вы пьёте?

вас щупаю)) как подкатить то))

Гость
#29
Гость

Иностранцы умеют ценить, то, что имеют. А у вас такие качества женщины как красота, ухоженность, кулинарные таланты и домовитость, это как бы само собой разумеется, базовый набор, так сказать. А они весь этот колоссальный труд видят и ценят, потому что европейки и американки совершенно другие, они не будут ужины с тремя переменам горячего готовить и макияж по 40 минут в день делать.

американки и европейки себя любят и не делают того, чего не хотят
а русские дуни в попытке получить одобрение местного вани или забугорного джона могут себе такое позволить?

Гость
#30
Гость

Значит вас любит

Я его тоже очень люблю. И расстараюсь полюбому ради него, и узлом завяжусь. И знаю, что это взаимно.
Дело не в национальности, а в конкретном человеке.

Гость
#31
Гость

американки и европейки себя любят и не делают того, чего не хотят
а русские дуни в попытке получить одобрение местного вани или забугорного джона могут себе такое позволить?

Это точно, домовитые аленихи)

Гость
#32
Гость

американки и европейки себя любят и не делают того, чего не хотят
а русские дуни в попытке получить одобрение местного вани или забугорного джона могут себе такое позволить?

Пока нет. Но времена и психология наших женщин меняются. Уходит эта поствоенная истерия "мужиков мало, хватай, кого найдёшь и держи обеими руками". На смену ей приходит понимание, что в браке должно быть лучше, чем без брака, в противном случае лучше быть одной. И эта простая мысль со временем все расставит по своим местам)

Гость
#33
Гость

Мой муж не любит русскую еду. Ну не привык он к борщам и пельменям. Поэтому я не готовлю никогда. И по утрам никогда не подскакиваю. чтобы приготовить ему завтрак и собрать на работу. Наоборот, просит не мешать. И даже не выходить из спальни . У него каждая минута просчитана и отшлифована. Так что домовитости от меня не так уж и много... 17 лет в прекрасном браке.

"в прекрасном браке" пишет баба, которая так мужику своему приелась, что его уже тошнит от нее по утрам, - почти прямым текстом просит о личном пространстве
прекрасный брак: сама себя не убедишь, никто не убедит

#34

Потому что они послушные и терпеливые. Вы все сами и написали собственно

Гость
#35
Гость

"в прекрасном браке" пишет баба, которая так мужику своему приелась, что его уже тошнит от нее по утрам, - почти прямым текстом просит о личном пространстве
прекрасный брак: сама себя не убедишь, никто не убедит

Ну тебе с анонимного форума конечно виднее, что у неё там в браке. Очередь из желающих получить предсказание ещё не стоит под окнами?

Гость
#36
Гость

Повод для гордости - более высокий социальный статус. Но смех в том, что иностранцы, ищущие дам за бугром, это такой лютый и нищий неликвид, что даже у себя на родине не могут заинтересовать страшных 120 килограммовых страшил. Примерно 70% иностранных мужчин вообще живут на съемных хатах, а наши дурехи к ним цепляются, думая, что их зарплата в 2000 евро имеет такую же покупательную способность, как и в России. Однако этого хватает только на съем и на пажрать хлебушек без масла. Но уехать назад уже не могут, ибо обычно продают недвижимость перед отъездом.

Вот взяли и все испортили первым комментарием, не дали русским маням помечтать и похвастаться (хотя бы и в сети) о том, как их хотят принцы заграничные. Ну, нельзя же так, право слово!😄

Гость
#37
Гость

Ну тебе с анонимного форума конечно виднее, что у неё там в браке. Очередь из желающих получить предсказание ещё не стоит под окнами?

на анонимном форуме я могу тебе написать все: что сейчас на мне женится билл гейтс или что я уже в "прекрасном браке"

Гость
#38
Гость

на анонимном форуме я могу тебе написать все: что сейчас на мне женится билл гейтс или что я уже в "прекрасном браке"

Если исходить из того, что все слова собеседника ложь, то и дискуссию начинать не стоит. Пока ничего такого невероятного гость не сказала. Ну живёт в счастливом браке 17 лет-это вполне возможно.

Гость
#39
Гость

"в прекрасном браке" пишет баба, которая так мужику своему приелась, что его уже тошнит от нее по утрам, - почти прямым текстом просит о личном пространстве
прекрасный брак: сама себя не убедишь, никто не убедит

Я счастлива и живу в гармонии с собой и с мужем. Довольные жизнью люди обычно добродушны. А вот то, что у Вас не все в порядке, это заметно по Вашему посту. Желаю Вам счастья в личной жизни и решения всех проблем.

Гость
#40
Гость

Я счастлива и живу в гармонии с собой и с мужем. Довольные жизнью люди обычно добродушны. А вот то, что у Вас не все в порядке, это заметно по Вашему посту. Желаю Вам счастья в личной жизни и решения всех проблем.

зачем тогда вдогонку на мой недобродушный коммент опять строчить про гармонию с собой, мужем и мирозданием?
ок, ок, верим!

Гость
#41

Потому что только на постсоветском пространстве женщины считают для себя нормальным и работать наравне с мужчиной, и шуршать по хозяйству, пока он лежит на диване и отдыхает после работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: