Гость
Статьи
Ненавижу наш …

Ненавижу наш менталитет

Женщин которые вопят что платить в отношениях 50 на 50 с мужчиной ни за что не будут. Зато, как сидеть дома борщи целыми днями варить и жить на зп мужа, у которого деньги надо выклянчивать на каждую вещь - это с радостью. Почему у наших женщин нет стремления быть независимыми? Зарабатывать на себя самостоятельно, покупать самой себе все, что захочешь и ни от кого не зависеть. Следующее - если кто-то всё же сумел хорошо заработать, то наши люди сбегаются и давай грязью поливать, и обвинять в нечестности. Если у кого-то, допустим, машина хорошая в 25 лет, то по мнению наших людей на неё наворовали/выклянчили/купили нечестным путём. Почему нашим людям и в голову не приходит, что тот, кто эту машину купил - на неё впахивал? Открывал своё дело, рисковал, брал кредиты и годами выходил в плюс прежде чем начать хорошо зарабатывать. А может этот человек вообще целыми днями на работе пропадает? У меня есть такие примеры перед глазами, но их очень мало. Но нашим лишь бы всех осудить и обгадить. Сами хорошо не живут, не стараются и других грязью поливают. Проще ж просиживать в офисе с 9 до 9 для галочки, ни к чему не стремится и комментарии желчные писать. Мерзко тут жить. Или я неправа? Что думаете по этому поводу?
Отдельная тема кстати как все набрасываются на девушек которые не хотят быть домохозяйками, а выбрали для себя другой путь. Начинается "да женщина должна, да где такое видано, да нужно сидеть дома и мужу по 100500 блюд наготавливать и носки стирать". Ни в одной цивилизованной стране такого нет! Как же грустно.

Некто
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик должен платить за всё, иначе он не мужик!

Лора
#2

Вы ничего не знаете про другие цивилизованные страны. Вот, совсем.
И там тоже полно домохозяек, которые выйдя замуж и родив, посвящают себя полностью семье.

Некто
#3
Лора

Вы ничего не знаете про другие цивилизованные страны. Вот, совсем.
И там тоже полно домохозяек, которые выйдя замуж и родив, посвящают себя полностью семье.

Много где даже декрета нет. В Америке пару недель и на работу реализовываться. В Европе - полтора года и в сад, а не три.
Культа домашней еды там такого нет - еду заказывают или едят вне дома, а не у плиты упахиваются

#4
Milana

Мужик должен платить за всё, иначе он не мужик!

Это сообщения писала не я, меня взломали

Некто
#5
Лора

Вы ничего не знаете про другие цивилизованные страны. Вот, совсем.
И там тоже полно домохозяек, которые выйдя замуж и родив, посвящают себя полностью семье.

И я кстати знаю, потому что у меня половина семьи живет заграницей (мама с братом; бабушка). Я пока тут

Гость
#6

Автор, поспокойнее нужно быть. Менталитет ни при чем, это психология людей - недооценивать чужой вклад и переоценивать свой. Кроме этого, в России не так много женщин могут позволить себе не работать, в моем окружении таких нет. В основном у всех общий бюджет. Вот одна моя знакомая жила в хрущевке, потом родители оплатили 80% стоимости новой квартиры и теперь она всем говорит, что нужно идти к своей мечте. Это выглядит смешно. Здорово, что родители помогли, если есть возможность почему бы и нет, но без их помощи мечта так и осталась бы мечтой.

Секси Котенок
#7

А мне кажется наш менталитет такой,, и работать должна и дома всю бытовуху тащить и еще перед мужиком выплясывать,, короче все должна женщина!!! Вот такой у нас менталитет... А еще наш народ всегда доебется до всего, все не так. Работает карьера- кукушка детей бросила! *** жена, мужик не кормлен не напоен😄 все в топку хреновая
Домохозяйства- тунеядка, на шее сидит, иждивенка, нет амбиций. На *** нужны ее борщи кому) тоже в топку плохая
И продолжать можно до бесконечности, красивая- стерва *** значит
Страшная-фуу ***, так нельзя мужик сбежит.
Одного родила -эгоистка эгоиста хочет вырастить
Двое -*** рожала денег много что-ли?? 😄😄
Вот такой у нас народ

Некто
#8
Секси Котенок

А мне кажется наш менталитет такой,, и работать должна и дома всю бытовуху тащить и еще перед мужиком выплясывать,, короче все должна женщина!!! Вот такой у нас менталитет... А еще наш народ всегда доебется до всего, все не так. Работает карьера- кукушка детей бросила! *** жена, мужик не кормлен не напоен😄 все в топку хреновая
Домохозяйства- тунеядка, на шее сидит, иждивенка, нет амбиций. На *** нужны ее борщи кому) тоже в топку плохая
И продолжать можно до бесконечности, красивая- стерва *** значит
Страшная-фуу ***, так нельзя мужик сбежит.
Одного родила -эгоистка эгоиста хочет вырастить
Двое -*** рожала денег много что-ли?? 😄😄
Вот такой у нас народ

Вообще я о том и говорю. Я против домохозяек ничего не имела и считала что каждый волен жить как он хочет пока не начались от таких вот домохозяек нападки в мой адрес, что мы с мужем вне дома в основном питаемся. Что я его здоровье гроблю, жена фиговая, закончим мы так язвеннеками и вообще мог в жены кого похозяйственее взять, пропадает со мной мужик. Мои преподаватели ездят в 28 на порше. У них свой бизнес. Работают чуть ли не 24/7 7/7 и что? Очень многие говорят что они награбили, бандиты, раз такая машина 🤦‍♀️
Так много желчи везде
Ну нигде ж больше такого нет

#9

Да, глупые предрассудки. Я,например, приверженка гостевых отношений, жить с кем-то не хочу, сразу как кто про это узнает, начинаются нотации и наставления)

Лора
#10
Секси Котенок

А мне кажется наш менталитет такой,, и работать должна и дома всю бытовуху тащить и еще перед мужиком выплясывать,, короче все должна женщина!!! Вот такой у нас менталитет... А еще наш народ всегда доебется до всего, все не так. Работает карьера- кукушка детей бросила! *** жена, мужик не кормлен не напоен😄 все в топку хреновая
Домохозяйства- тунеядка, на шее сидит, иждивенка, нет амбиций. На *** нужны ее борщи кому) тоже в топку плохая
И продолжать можно до бесконечности, красивая- стерва *** значит
Страшная-фуу ***, так нельзя мужик сбежит.
Одного родила -эгоистка эгоиста хочет вырастить
Двое -*** рожала денег много что-ли?? 😄😄
Вот такой у нас народ

А еще русские вечно недовольные, даже когда все хорошо. Им все мало мало мало и хотят больше

#11
Milana

Мужик должен платить за всё, иначе он не мужик!

"Баба - она тоже человек!" - если так, то .... почему бы ей не делать взнос?

#12
Milana

Это сообщения писала не я, меня взломали

За что ?

Гостья
#13
Лора

Вы ничего не знаете про другие цивилизованные страны. Вот, совсем.
И там тоже полно домохозяек, которые выйдя замуж и родив, посвящают себя полностью семье.

В сша много домохозов, в европе редкость

Гостья
#14
Lera

Да, глупые предрассудки. Я,например, приверженка гостевых отношений, жить с кем-то не хочу, сразу как кто про это узнает, начинаются нотации и наставления)

О, да, аналогично

Гость
#15
Некто

Много где даже декрета нет. В Америке пару недель и на работу реализовываться. В Европе - полтора года и в сад, а не три.
Культа домашней еды там такого нет - еду заказывают или едят вне дома, а не у плиты упахиваются

Еста и культ домашней еды ( у побогаче), и дома женщины сидят.

Гость
#16
Лора

А еще русские вечно недовольные, даже когда все хорошо. Им все мало мало мало и хотят больше

Вот это правда, очень токсичные

Некто
#17
Гость

Еста и культ домашней еды ( у побогаче), и дома женщины сидят.

Ну не знаю. В Америке даже экономика под это не рассчитана. Там нет декретных выплат как таковых. Разве что на шее у мужика сидеть полностью

Гость
#18
Некто

Ну не знаю. В Америке даже экономика под это не рассчитана. Там нет декретных выплат как таковых. Разве что на шее у мужика сидеть полностью

Да, на шее. Понимаю, сложно представить

Гость
#19
Некто

Ну не знаю. В Америке даже экономика под это не рассчитана. Там нет декретных выплат как таковых. Разве что на шее у мужика сидеть полностью

Что значит "на шее". Муж зарабатывает, жена по дому и с ребенком. Каждый делает свой вклад в семью. И это самое правильное. Когда женщина разрывается между работой и семьёй - страдает всё. Нечего перегружать женщин, у них должен быть выбор.

Некто
#20
Гость

Что значит "на шее". Муж зарабатывает, жена по дому и с ребенком. Каждый делает свой вклад в семью. И это самое правильное. Когда женщина разрывается между работой и семьёй - страдает всё. Нечего перегружать женщин, у них должен быть выбор.

Так детей в ясли в Америке забирают. Вы читали? + у них очень развит общ.пит и все себе это могут позволить, что и делают, мало кто дома сам еду готовит. Там проще и не особо дороже купить, чем приготовить. Для готовки люди получают профессию повара и работают по ней
Что там делать сидя дома?

Некто
#21
Гость

Что значит "на шее". Муж зарабатывает, жена по дому и с ребенком. Каждый делает свой вклад в семью. И это самое правильное. Когда женщина разрывается между работой и семьёй - страдает всё. Нечего перегружать женщин, у них должен быть выбор.

А в снг выбора как такового нет, хочешь работать, а не дома сидеть, так на тебя куча клуш накидывается что живёшь неправильно)

Лора
#22
Гость

Вот это правда, очень токсичные

Знакомая получила в наследство недвигу, продала и купила на это дом с участком в городе и 2-ком кв. Я грю :" Классно! Радуйся!" А она так сухо :" Хотелось бы немного лучше". То ноет про зарплату, как мало, но при этому живёт полной жизнью: качественное питание, кафе, театры,одежда.

Некто
#23
Гость

Что значит "на шее". Муж зарабатывает, жена по дому и с ребенком. Каждый делает свой вклад в семью. И это самое правильное. Когда женщина разрывается между работой и семьёй - страдает всё. Нечего перегружать женщин, у них должен быть выбор.

А еще вот что значит - как я и сказала декретных не платят. В ясли детей забирают бесплатно. Я даже не уверена что можно дома с ребёнком засесть, а если и можно, то все финансы ложаться на плечи мужчины. И ради чего? Хорошо там жить когда оба работают, а не мужика бедного запахивают без нужды. Там и ипотеки надо выплачивать.

Некто
#24
Лора

Знакомая получила в наследство недвигу, продала и купила на это дом с участком в городе и 2-ком кв. Я грю :" Классно! Радуйся!" А она так сухо :" Хотелось бы немного лучше". То ноет про зарплату, как мало, но при этому живёт полной жизнью: качественное питание, кафе, театры,одежда.

Я этого никогда не понимала. Хочешь жить лучше - дак бери работы больше, в чем проблема то. А то хотят и в ус не дуть и жить так же как те люди, которые сами всего добиваются. А если сами не хотят работать больше и добиваться, то чего жаловаться на то что имеют по итогу. Сами же люди выбирают себе работу и загруженность, а соответственно и зп 🤷‍♀️
А этот случай вообще из разряда абы ныть хоть о чем. Думаю такая бы и в особняке ныла, что у нее двухэтажный, а у кого то трех, хотя сама такой построила и на такой заработала

Гость
#25
Некто

А еще вот что значит - как я и сказала декретных не платят. В ясли детей забирают бесплатно. Я даже не уверена что можно дома с ребёнком засесть, а если и можно, то все финансы ложаться на плечи мужчины. И ради чего? Хорошо там жить когда оба работают, а не мужика бедного запахивают без нужды. Там и ипотеки надо выплачивать.

Вы точно "бедный мужик")) чего так переживаете за них, они на 2 работах не пашут, если жена сидит дома с ребенком, значит им так удобнее. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Вот как раз дикость - это недооценивать труд матери и домохозяйки. На них чаще накидываются с обвинениями. Хотя, казалось бы, кому какое дело. Как хотят, так и живут.

Некто
#26
Гость

Вы точно "бедный мужик")) чего так переживаете за них, они на 2 работах не пашут, если жена сидит дома с ребенком, значит им так удобнее. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Вот как раз дикость - это недооценивать труд матери и домохозяйки. На них чаще накидываются с обвинениями. Хотя, казалось бы, кому какое дело. Как хотят, так и живут.

Я то как раз дооцениваю)
Я в годик ребёнка уже на работу бежала от этого неблагодарного домашнего труда и материальной зависимости и уязвимости когда не работаешь сама. Вот только такие домохозяйки и накинулись первыми меня осуждать)
А мужик по сути и работает там в таком случае за двоих. Буквально. Вместо двух зп одна на семью. И зачем? Если и ясли дают и все условия чтобы женщина могла тоже себя реализовать, а не дома сидеть. Одно дело наши декретные и декрет 3 года, что и в садик нет возможности отдать. Другое их.

Гость
#27
Некто

Я то как раз дооцениваю)
Я в годик ребёнка уже на работу бежала от этого неблагодарного домашнего труда и материальной зависимости и уязвимости когда не работаешь сама. Вот только такие домохозяйки и накинулись первыми меня осуждать)
А мужик по сути и работает там в таком случае за двоих. Буквально. Вместо двух зп одна на семью. И зачем? Если и ясли дают и все условия чтобы женщина могла тоже себя реализовать, а не дома сидеть. Одно дело наши декретные и декрет 3 года, что и в садик нет возможности отдать. Другое их.

Ну это вы. Не все такие трудоголики. Я лично с удовольствием сидела с ребенком в декрете, это было лучшее время. Ад начался после выхода на работу. Потому что домашние дела никуда не денутся, ребенок в саду болеет, работодатели вообще не любят мам с детьми. В общем, ещё раз- каждая семья сама разберётся. Не нужно никому навязывать свои убеждения.

Некто
#28
Гость

Ну это вы. Не все такие трудоголики. Я лично с удовольствием сидела с ребенком в декрете, это было лучшее время. Ад начался после выхода на работу. Потому что домашние дела никуда не денутся, ребенок в саду болеет, работодатели вообще не любят мам с детьми. В общем, ещё раз- каждая семья сама разберётся. Не нужно никому навязывать свои убеждения.

Для меня в какой-то мере трудоголики это как раз те кто в декрете сидят все 3 года))
Для меня этот декретный год был раз в 1000 тяжелее, чем работа на работе. И я не скажу что ребёнок был проблемный - наоборот очень спокойный. Просто это сильно не моё)
Не было бы такого осуждения друг друга в обществе - жилось бы всем намного лучше. И побольше бы понимания) А то как и писала я за этот год такую тонну помоев в свой адрес выслушала за то, что дома сидеть не хочу, сколько за всю свою жизнь не выслушивала)

Гость
#29
Некто

Для меня в какой-то мере трудоголики это как раз те кто в декрете сидят все 3 года))
Для меня этот декретный год был раз в 1000 тяжелее, чем работа на работе. И я не скажу что ребёнок был проблемный - наоборот очень спокойный. Просто это сильно не моё)
Не было бы такого осуждения друг друга в обществе - жилось бы всем намного лучше. И побольше бы понимания) А то как и писала я за этот год такую тонну помоев в свой адрес выслушала за то, что дома сидеть не хочу, сколько за всю свою жизнь не выслушивала)

Так помои на всех льют. И на домохозяек, и на работающих. Я была по обе стороны баррикад) только лично мне пофиг, кто там что говорит, это моя жизнь и мне лучше знать, что и как в ней делать.

Секси Котенок
#30
Некто

Вообще я о том и говорю. Я против домохозяек ничего не имела и считала что каждый волен жить как он хочет пока не начались от таких вот домохозяек нападки в мой адрес, что мы с мужем вне дома в основном питаемся. Что я его здоровье гроблю, жена фиговая, закончим мы так язвеннеками и вообще мог в жены кого похозяйственее взять, пропадает со мной мужик. Мои преподаватели ездят в 28 на порше. У них свой бизнес. Работают чуть ли не 24/7 7/7 и что? Очень многие говорят что они награбили, бандиты, раз такая машина 🤦‍♀️
Так много желчи везде
Ну нигде ж больше такого нет

Вот сядете дома, поверьте начнется деньги тянет, иждивенка. Саморазвитие надо, а то мужчине неинтересно будет))

#31

Вы пытаетесь доказать, что вы живёте правильно, а вокруг вас одни идиоты с отсталым менталитетом? Ваша проблема в том, что вы не можете установить собственные границы с окружающими и объяснить им, что вы имеете право жить так, как хотите. Они получают вас, если вы вы жалуетесь на форуме.

Мару
#32

А причем тут независимость и содержание? Деньги мужа - общие деньги, деньги жены - ее деньги

Некто
#33
Мару

А причем тут независимость и содержание? Деньги мужа - общие деньги, деньги жены - ее деньги

А где взяться деньгам жены если она их не зарабатывает?

Некто
#34
OG

Вы пытаетесь доказать, что вы живёте правильно, а вокруг вас одни идиоты с отсталым менталитетом? Ваша проблема в том, что вы не можете установить собственные границы с окружающими и объяснить им, что вы имеете право жить так, как хотите. Они получают вас, если вы вы жалуетесь на форуме.

Да, частично так и есть, тяжело вообще жить в таком обществе осуждения

#35
OG

Вы пытаетесь доказать, что вы живёте правильно, а вокруг вас одни идиоты с отсталым менталитетом? Ваша проблема в том, что вы не можете установить собственные границы с окружающими и объяснить им, что вы имеете право жить так, как хотите. Они получают вас, если вы вы жалуетесь на форуме.

Прошу прощения за последнее предложение. Имела ввиду "они поучают вас, а вы жалуетесь форуму"

#36
Некто

Да, частично так и есть, тяжело вообще жить в таком обществе осуждения

Не позволяйте другим диктовать, как вам жить. Это касается только вас и вашей семьи.

Гость
#37
Некто

Вообще я о том и говорю. Я против домохозяек ничего не имела и считала что каждый волен жить как он хочет пока не начались от таких вот домохозяек нападки в мой адрес, что мы с мужем вне дома в основном питаемся. Что я его здоровье гроблю, жена фиговая, закончим мы так язвеннеками и вообще мог в жены кого похозяйственее взять, пропадает со мной мужик. Мои преподаватели ездят в 28 на порше. У них свой бизнес. Работают чуть ли не 24/7 7/7 и что? Очень многие говорят что они награбили, бандиты, раз такая машина 🤦‍♀️
Так много желчи везде
Ну нигде ж больше такого нет

А можно вопрос? Вы только не подумайте, что у меня менталитет как у тех, о ком вы говорите... А ваши преподаватели что преподают? Это случаем не «бизнес-тренеры» или «тренер личностного роста» или что-то типа того?)))

Некто
#38
Гость

А можно вопрос? Вы только не подумайте, что у меня менталитет как у тех, о ком вы говорите... А ваши преподаватели что преподают? Это случаем не «бизнес-тренеры» или «тренер личностного роста» или что-то типа того?)))

Нет, они чемпионы по перманетному макияжу, свой салон с большим персоналом держат и сами там же как примиум-мастера работают. Мне обучение проводили, ещё мк. Кучу девочек красивее сделали. Одна из лучших студий столицы)

Некто
#39
Гость

А можно вопрос? Вы только не подумайте, что у меня менталитет как у тех, о ком вы говорите... А ваши преподаватели что преподают? Это случаем не «бизнес-тренеры» или «тренер личностного роста» или что-то типа того?)))

Запись расписана на месяц вперёд)
В инсте в день по кучу публикаций, так как там у них в найме еще 6 мастеров работают, и их двое

Гость
#40
Секси Котенок

А мне кажется наш менталитет такой,, и работать должна и дома всю бытовуху тащить и еще перед мужиком выплясывать,, короче все должна женщина!!! Вот такой у нас менталитет... А еще наш народ всегда доебется до всего, все не так. Работает карьера- кукушка детей бросила! *** жена, мужик не кормлен не напоен😄 все в топку хреновая
Домохозяйства- тунеядка, на шее сидит, иждивенка, нет амбиций. На *** нужны ее борщи кому) тоже в топку плохая
И продолжать можно до бесконечности, красивая- стерва *** значит
Страшная-фуу ***, так нельзя мужик сбежит.
Одного родила -эгоистка эгоиста хочет вырастить
Двое -*** рожала денег много что-ли?? 😄😄
Вот такой у нас народ

Ну, прямо, как с языка сняли. Всегда должна, виновата и не так...

Гость
#41

А нафига вообще тогда замуж выходить? Простите но если ты впахиваешь приползаешь домой а там ещё борщи, уборка и дети и муж который требует каждый день чист рубашку но при этом ты с ним живёшь 50/50 зачем бабе все это? Тогда уж может лучше одной? Нафиг тогда семья? А на пое...ся можно и на стороне найти зачем жизнь то усложнять себе. А вообще такое чувство что этот текст написала не женщина а мужик неудачник, абьюзер

Некто
#42
Гость

А нафига вообще тогда замуж выходить? Простите но если ты впахиваешь приползаешь домой а там ещё борщи, уборка и дети и муж который требует каждый день чист рубашку но при этом ты с ним живёшь 50/50 зачем бабе все это? Тогда уж может лучше одной? Нафиг тогда семья? А на пое...ся можно и на стороне найти зачем жизнь то усложнять себе. А вообще такое чувство что этот текст написала не женщина а мужик неудачник, абьюзер

Ни борщей, ни уборки и рубашки не требует)
Я писала о том, что мне проще 50/50 платить и ВСЮ домашнюю работу тоже делить 50/50

Некто
#43
Гость

А нафига вообще тогда замуж выходить? Простите но если ты впахиваешь приползаешь домой а там ещё борщи, уборка и дети и муж который требует каждый день чист рубашку но при этом ты с ним живёшь 50/50 зачем бабе все это? Тогда уж может лучше одной? Нафиг тогда семья? А на пое...ся можно и на стороне найти зачем жизнь то усложнять себе. А вообще такое чувство что этот текст написала не женщина а мужик неудачник, абьюзер

Снять с себя впринципе все "женские" обязанности. Еду или заказывать, или вне дома, или персонал, так как вдвоем работаем. Что "мужицкого" я говорю?)
И почему баб так удивляет у нас когда женщина не хочет уходить в кухонное рабство за зп мужа? У меня своя зп и никто мне не указ и ни от кого не завишу. Это самодостаточность и уверенность в завтрашнем дне, а не "мужик абьюзер". А мужик мне нужен не для того чтобы его обстирывать)

Гость
#44
Некто

И я кстати знаю, потому что у меня половина семьи живет заграницей (мама с братом; бабушка). Я пока тут

Так а что Вы тогда все еще в ненавистной России делаете?

Гость
#45
Секси Котенок

А мне кажется наш менталитет такой,, и работать должна и дома всю бытовуху тащить и еще перед мужиком выплясывать,, короче все должна женщина!!! Вот такой у нас менталитет... А еще наш народ всегда доебется до всего, все не так. Работает карьера- кукушка детей бросила! *** жена, мужик не кормлен не напоен😄 все в топку хреновая
Домохозяйства- тунеядка, на шее сидит, иждивенка, нет амбиций. На *** нужны ее борщи кому) тоже в топку плохая
И продолжать можно до бесконечности, красивая- стерва *** значит
Страшная-фуу ***, так нельзя мужик сбежит.
Одного родила -эгоистка эгоиста хочет вырастить
Двое -*** рожала денег много что-ли?? 😄😄
Вот такой у нас народ

Вы правы. Славяне вечно всем недовольны, поганый характер и плохая нац. черта.

Гость
#46
Некто

Я то как раз дооцениваю)
Я в годик ребёнка уже на работу бежала от этого неблагодарного домашнего труда и материальной зависимости и уязвимости когда не работаешь сама. Вот только такие домохозяйки и накинулись первыми меня осуждать)
А мужик по сути и работает там в таком случае за двоих. Буквально. Вместо двух зп одна на семью. И зачем? Если и ясли дают и все условия чтобы женщина могла тоже себя реализовать, а не дома сидеть. Одно дело наши декретные и декрет 3 года, что и в садик нет возможности отдать. Другое их.

Годовасика бросили на хз кого и хвастаетесь?!Ваш ребенок никому не нужен, Вы в курсе?И если он головой вниз упадет и дураком сделается, это мало кого волнует, нянек меньше всего!Он же не может сказать, что его бьют и ему плохо.Если Вы женщина, то Вы мать на большую букву Х!

Гость
#47

Я сама из таких - и пусть мне кто попробует сказать, что мое место у плиты и что я кому-то что-то должна - мигом узнает, куда ему следует идти и что там делать!

Гость
#48

ни с чем не согласна - сам а всего добивалась в жизни!

Некто
#49
Гость

Годовасика бросили на хз кого и хвастаетесь?!Ваш ребенок никому не нужен, Вы в курсе?И если он головой вниз упадет и дураком сделается, это мало кого волнует, нянек меньше всего!Он же не может сказать, что его бьют и ему плохо.Если Вы женщина, то Вы мать на большую букву Х!

Вы слышали про видеонаблюдение, квалификацию и проверенные дорогие фирмы которые подбирают надёжный персонал (с огромным опытом работы, сертификатами, пед образованием и стажем)?

Гость
#50
Некто

Вы слышали про видеонаблюдение, квалификацию и проверенные дорогие фирмы которые подбирают надёжный персонал (с огромным опытом работы, сертификатами, пед образованием и стажем)?

А Вы про "психологические поглаживания" и связь между матерью и ребенком слышали?