Гость
Статьи
Как ваш муж переживает …

Как ваш муж переживает проблемы с деньгами?

Я потеряла работу ещё в карантин, работал один муж. Сейчас его доход снизился, а я ищу работу, но пока безуспешно.
Сегодня он дал мне как всегда 2 тысячи на продукты, но их уже не хватило на наш стандартный набор. Он орал, ругался, тряс чек.
Я приболела и попросила денег на аптеку, выбрала самые дешёвые лекарства, сказала - нужно 300 руб, он опять начал орать и оскорблять меня.
Цены растут, доход падает, мой муж переживает это все в семье, как тиран, а я у него как ко*ел отпущения.
Работу я надеюсь найти, но вот как пережить это период пока муж привыкает к новой реальности, замахивается, оскорбляет, орёт?
У вас так же мужья переживают материальные проблемы или мой один такой? #муж #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковид уже 2 года.
Вы сейчас хотите сказать, что 2 года не можете найти работу?

Гость
#2

Плохо у вас там в америке. Совсем загибаетесь от нищеты

Гость
#3

А ведь должно быть ровно наоборот - для того и семья, чтобы поддерживать друг друга в тяжелые времена, а не собачиться.

Гость
#4

Мужчины всегда тяжело переживают проблемы с деньгами, они от того и умирают раньше нас. Но вот чтобы орать, оскорблять и замахиваться - таких мужчин не встречала. Только в интернете.

#5

Нет мужа - нет проблем

Энн
#7
Гость

Мужчины всегда тяжело переживают проблемы с деньгами, они от того и умирают раньше нас. Но вот чтобы орать, оскорблять и замахиваться - таких мужчин не встречала. Только в интернете.

Вы в розовых очках, почти в каждой семье орут и оскорбляют друг друга при ссорах, лично я не верю что все по другому бывает

Энн
#8
Энн

Вы в розовых очках, почти в каждой семье орут и оскорбляют друг друга при ссорах, лично я не верю что все по другому бывает

А ещё и морды бьют друг другу бывает и такое знаете ли

Гость
#9

Переживаю только я, а мужу похрен, говорит что теперь сделаешь, я ему масло в огонь подливаю. Говорю будет если дефолт, деньги превратятся в фантики. Вчера купила ему брюки, говорю давай 3 тысячи, а он мне отвечает: зачем тебе фантики?🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: