Гость
Статьи
Как отдыхают Ваши …

Как отдыхают Ваши мужья????

Добрый день! живем с любимым третий год. Недавно расписались. Раньше досуг был чисто мужской компанией на работе мужа. Могли там засиживаться до победного(до 7 утра). Особо не переживала. Недавно стали ходить в общественные места. Редко, но бывает (раз в 1-2 месяца). Мужу доверяю. Отношения очень близкие. Секс всю жизнь не на первом месте, самое для него то, если будут промежутки в 7-10 дней((((( Но есть одна проблема, его друзья прирожденные бабники и могут тащить за стол "новых подружек". Короче, не хочу , чтоб менялся его уклад и для нашей семейной жизни это стало нормой. Прошу поделиться, как Ваши мужья проводят отдых и что для Вас приемлемо, а что нет?????? а то кажется, что моя ситуация из ряда вон выходящая((((

Жёнушка
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я бы смотрела в оба. Мой тоже ходит с мужиками встречаться, но они все семейные.

Осень-сестра
#2

Ну до утра гаситься с друзьями для меня уж точно неприемлемо( Хотя против отдыха в мужской компании я ничего не имею.

Мария
#3

Мой муж - домосед. Как и в, впрочем. Так что по вечерам муж занимается ребенком или за компом сидит. На выходных с ребенком куда-нибудь выбираемся. Разок в месяц бабушки отпускают нас вдвоем в театр. Отпуск вместе проводим. Как-то так.

Натали
#4

С мужем отдыхаем и всегда отдыхали только вдвоём. Ходим в баню, в гараж, пиво пьём, можем пойти танцевать до утра. Есть друзья, семейные пары, но они у нас общие, встречаемся с ними только вместе. Вместе 4ый год. В отпуск тоже только вместе. Да и работаем мы вместе, один график, одинаковые должности. Пока друг другу не надоедали.

#5

Мы, как правило,проводим свободное время вместе. Вдвоем или с компанией друзей. Где-нибудь раз в пару месяцев он с ребятами встречается в каком-нибудь барчике потрещать. Я также с подругами могу встретиться языками почесать. Личное пространство должно быть у людей по-любому, но без перегибов.

Гость
#6

А у нас вот с мужем разные графики, и выходные не всегда совпадают. Он отдыхает на природе - лес, грибы, рыбалка. Любит дома на диване поваляться с ТВ-пультом, подрыхнуть. Очень любит отдыхать со мной и, если я выходная, в общем-то от меня не отлипает - всюду вместе. Отношениям 3 года.

Бабников с подружками я бы поостереглась, первый муж был любитель так отдыхать, доотдыхался до развода.

Гость
#7

Играет в игрушки на компе

Маха
#8

Без меня:

Играет в Танки.

В пятницу может пойти в бильярд поиграть со старыми друзьями (коньячок там приляпывают, конечно же)

Редко - в сезон - охота, рыбалка (могут вообще в Казахстан уехать на выходные)

Ну само собой с друзьями встречается

Со мной:

Кино, вино и домино

Летом на шашлыки либо к друзьям, либо они к нам.

Отпуск

Можем друзей / подруг опять же к нам позвать в субботу раков поесть например )Как то так

Кря
#9

После всего прочитанного, кажется, из ряда вон- именно моя ситуация :-) Муж без меня практически никуда не ходит: крайне редко выбирается посидеть с женатыми друзьями. В это время я с их вторыми половинами тоже куда-то иду, потом все встречаемся и расходимся по домам. Еще в гости ходим все вместе с ребенком в такие же семьи с детьми. Отдыхаем вместе. В кино с мужем вдвоем ходим, в театр. В музеи, в ресторанчик пообедать- с ребенком. Можем вдвоем на пару дней махнуть куда-нибудь, ребеныша бабушке оставляем. Но чтобы муж куда-то надолго без меня ушел, или я без него?.. Нам как-то даже в голову не приходило. Мы и так большую часть дня на работе проводим, у нас дефицит общения друг с другом.

Гость
#10
Кря

После всего прочитанного, кажется, из ряда вон- именно моя ситуация :-) Муж без меня практически никуда не ходит: крайне редко выбирается посидеть с женатыми друзьями. В это время я с их вторыми половинами тоже куда-то иду, потом все встречаемся и расходимся по домам. Еще в гости ходим все вместе с ребенком в такие же семьи с детьми. Отдыхаем вместе. В кино с мужем вдвоем ходим, в театр. В музеи, в ресторанчик пообедать- с ребенком. Можем вдвоем на пару дней махнуть куда-нибудь, ребеныша бабушке оставляем. Но чтобы муж куда-то надолго без меня ушел, или я без него?.. Нам как-то даже в голову не приходило. Мы и так большую часть дня на работе проводим, у нас дефицит общения друг с другом.

Наверное просто у вашего мужа не было друзей до брака. Ведь не можент же он дружить с кем-то, потом жениться - и прощай дружба?

Гость
#11

Мой муж, 3 раза в год собираестся с бывшими коллегами.

Их там около 70-90 человек. (не всегда все собираются) Заказывают банкетный зал.

И где-то раз в пару-тройку месяцев, собираются на даче у друзей. Или у нас.

Именно мальчишником. Там рыбалка, уха, баня, копченая рыба, водка, пиво, шашлык....

Доверяю ему во всем. И поводов для сомнений, ни разу не было.

вау
#12

так с ним ходите, почему подружкам друзей мужа туда можно, а вам нельзя?

Зубная фея
#13

У нас всегда были общие друзья, одна компания - институтская. Все походы в клубы-рестораны - вдвоем. Может сам с мужиками только в баню иногда сходить, порой выталкиваю его на какой-нибудь др какого-нибудь незнакомого мне коллеги мужа, тк самой идти не хочется. Муж тоже не гуляка, мы любим вдвоем сидеть, пить вино, болтать. Обожает ребенка. Так что так

Елизавета
#14

Мой муж к сожалению практически не отдыхал после женитьбы. Все забросил, слишком ударился в работу, в семью, в детей и тд. После работы падает на диван как подкошенный и просит подать ему пульт от телевизора:-)))

Так как ограничил в посиделках с друзьями меня, но и сам никуда не отлучается, если только на официальную часть...Ну, не хочется человеку, зачем я его насильно гнать буду???

в шоке, чо
#15

у меня муж увлекается военной реконструкцией - в "спецназ одеваются". Там только мужская компания. Мне безумно нравится его увлечение: это и физ. нагрузка, и мужское общение +немецкий учит, чтобы сайты и журналы специализированные читать.

это едва ли не единственное, что может вытащить его из дома. Дикий интроверт-домосед.

Жёнушка
#16

дааа......у всех все идеально)))))) это прекрасно!

Гость
#17
Кря

После всего прочитанного, кажется, из ряда вон- именно моя ситуация :-) Муж без меня практически никуда не ходит: крайне редко выбирается посидеть с женатыми друзьями. В это время я с их вторыми половинами тоже куда-то иду, потом все встречаемся и расходимся по домам. Еще в гости ходим все вместе с ребенком в такие же семьи с детьми. Отдыхаем вместе. В кино с мужем вдвоем ходим, в театр. В музеи, в ресторанчик пообедать- с ребенком. Можем вдвоем на пару дней махнуть куда-нибудь, ребеныша бабушке оставляем. Но чтобы муж куда-то надолго без меня ушел, или я без него?.. Нам как-то даже в голову не приходило. Мы и так большую часть дня на работе проводим, у нас дефицит общения друг с другом.

Это правда редкая ситуация. но у нас тоже именно так. У мужа 2 выходных. После работы он бежит скорее домой к любимой сеьме, а выходной тратить на друзей без меня он не видит смысла. Так же как и я без него. Друг без друга нам скучно и неинтересно. С друзьями встречаемся только парами, хотя недавно одна из семейной пары пригласила на день рождение, муж не смог отпроситься, а я не могла отказаться- с моей стороны было бы неприлично. И знаете как скучно было?Хотя мне всегда весело с этой парой, делимся всем, а тут без мужа не комфортно. Посидела чуток и поехала домой, ждать мужа. )Нам и правда хватает разлуки на работе. А чтобы поехать в отпуск друг бездруга- это вообще и речи нет. Не понимаю как так можно?

гость
#18

в основном дома, смотрим вместе фильм какой-нибудь, иногда ходим в кино и театр( в основном по моей инициативе), к друзьям его ходим вместе. но там в основном все семейные. иногда отпускаю одного, но с уговором не позже часа ночи, чтобы был дома.

Ав
#19

Хм..мой муж тоже домосед. С детьми все время. Ну и в компе тоже)) Ни без этого. Мне нравится наша жизнь. Не представляю, если б он шлялся до 7 утра)))) пару часов ладно..но не более.

Гость
#20

У меня муж тоже домосед. Зато я не люблю сидеть дома. Я часто встречаясь с подружками. Мы работаем в одном здании, наши кабинеты рядом. Я не могу сказать, что устала или мне надоело, просто я люблю перемещения, а муж нет. Никаких проблем не возникает, муж спокойно к этому относится.

Анастасия
#21

А мой от меня не отходит, по этому я всегда знаю где он))) А если куда и идет, то говорит, что. ты идешь со мною и это не обсуждается! ))) Вот такой у меня кобанчик)))

GV
#22

а мой знает, что я не ревнивая, а круг общения у меня преимущественно мужского пола. так и живем - стараемся не огорчать друг друга. но запрещать что-то - верх дурости.

Ди
#23

Мой муж, в прошлом ярый гуляка и повеса, с женитьбой превратился в домоседа. Если в гости или на выход - то со мной. Сам с друзьями - раз в год может оттянуться. Он много работает, свободного времени мало, а у нас еще дочь-первоклашка, тоже нужно время уделять. Так что его лучший отдых - с книгой на диване, потом спать под телевизор)). Я более общительная, часто встречаюсь с подругами, кафе-клубы, без этого не могу, мне движение нужно. Муж спокойно к этому относится. Люблю его!

kutolvene
#24

Мой рыбачит. И компания у него стабильная вот уже лет 10 как, меня всегда зовет с собой на рыбалку, иногда езжу, но я не страстный рыбак, а эти товарищи - ооо! Старший сын сейчас с мужем почти всегда ездит. А еще с ними дед ездит 82 года. И на зимнюю рыбалку тоже.

В гараже с мужиками - а как жеж, раз в месяц сидят, позвонит мне, чтоб не теряла, я им жраки принесу туда, и он меня гонит, говорит, чтоб уши не грела, а я пару раз гарно подслушала, мужики в гараже, такие дураки)))) там такие сказки друг другу плетут, а хвастаются то)))

А так, один раз без него в отпуск ездила с детьми, он работал, фиг, не поеду больше. Он один вообще не ездил без нас.

Ну и если он с друзьями встречается, то обычно на нашей территории, у нас дома, как и я с подругами. Я в начале вежливо посижу с ними, стопочку выпью, и сваливаю. И он с моими подругами так же. все друзья у нас семейные, но это не отменяет встречи чисто женской и чисто мужской компанией.

Елена
#25

Мы почти всегда вместе. Он иногда после работы может с сослуживцем в кафе заехать. Я иногда с подружками встречаюсь. Он часто приглашает меня в ресторан или в кафе. Говорит чтоб в старости не говорила, что он меня никуда не водил. Продуманый такой!))) Часто дома устраиваем романтические вечера. За рабочую неделю мы успеваем соскучиться по друг другу. Он работает каждый день по 12 часов и часто бывает в командировках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: