Гость
Статьи
Как отдыхаете с мужем?

Как отдыхаете с мужем?

Как вы отдыхаете совместно с мужем

Опрос
Как отдыхаете с мужем
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Бухаем

Гость
#2

Ой, я обожаю отдых с мужем..он всегда самый красивый на отдыхе, всегда..)))..я прям чувствую зависть
.но не от женщина а от мужчин..))..у моего мужа очень красивое тело..когда он не кривляется очень красивое...он такой крепкий..не качок..вот знаете..такие есть..тело 13летнего..а мозги бульен..и кепка..)))..

Плюшка
#3

мы - паркоходы

#4

Кино,рестик,выезд с детьми к морю/в зоопарк и тд.

Гость
#5

кино/театры/ поездки/ походы в ресторан/кафе/ встречи с друзьями.

Гость
#6

Тусим дома

#7

Средство за ответы, мы тоже гуляем в основном, редко выбираемся в люди.

Гость
#8

В отпуске -спа - отели , отдых на море,
дома - прогулки в лесу, гриль - пати, выезды "в люди"/ цивилизацию,( кино, рестораны, шоппинг,редко - театр, ,музей) т.к живем на природе, далеко от больших городов, просто у телека валяемся , попивая 🍹🍷

#9
Лиса 🦊 Алиса

Средство за ответы, мы тоже гуляем в основном, редко выбираемся в люди.

Потому что живем за городом, что вы дизлайкаете) максимум раз в неделю, когда жили в городе каждый день кафе рестораны кино

Плюшка
#10
Лиса 🦊 Алиса

Потому что живем за городом, что вы дизлайкаете) максимум раз в неделю, когда жили в городе каждый день кафе рестораны кино

зачем каждый день кино, рестораны?

Гость
#11

Ходим в кафешки, ездим на море ( живём в приморском городе), ездим на термальные источники ( тоже рядом), иногда культурно просвящаемся ( театры, концерты). Раз в год - ездим путешествовать в другие страны. Мы оба домоседы, для нас выход в кафешки - уже отдых, не говоря про театр. А к путешествию за границу готовимся весь год - откладываем деньги, выбираем достопримечательности.

Крестьянка в соболях
#12

мы не устаем))) оба с прибабахом ибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: