Гость
Статьи
Как ваш муж переживает …

Как ваш муж переживает неудачное эко

Два неудачных протокола. Мы очень надеялись, все шло хорошо. Муж ходил на каждый приём со мной, с работы отпрашивался, рано утром вставал,чтобы ехать в клинику. Когда нам сообщили, что клетки второй раз остановились, для нас это было неожиданно. Мы сильно перенервничали. У меня начались проблемы со здоровьем. Я решила сдать кровь. Попросила мужа отвести меня рано утром. На что встретила бурю недовольства, что это его выходной и он хочет утром поспать. В итоге сама рано утром и поехала в клинику. Он спал. Проснулся в обед, поел и дальше молча спать.
Мысли посетили, что ему наплевать на мое здоровье. На мои жалобы на состояние. Почти не говорит со мной. Пытают его мысленно оправдать, что переживает. Но почему то стало обидно за себе. Ведь он здорово как конь. А побочки полезли у меня и с его стороны полный пофигизм.
Расскажите как в ваших отношениях после неудачи в эко сложились отношения. #семья

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ой или в жоопу. Один раз отоспаться мужику нельзя, в остальное время он и так с тобой как с писанной торбой. Унылая тетка.

Гость
#2

Автор, мне это непонятно, мой муж о детях не мечтал вообще. Когда я была беременна, общался холодно. Но когда дети родились, он очень сильно их полюбил. У нас две девочки с разницей в 5 лет.

Мужчины к этому относятся иначе, у них позже чувства к детям появляются.

#3

ну вы не маленькая,чтобы вас муж водил за ручку кровь сдать,тем более,что это просто сдача крови,а не сразу вам какой-то результат скажут,дайте уже отдохнуть человеку от постоянной поддержки вас,у него тоже есть усталость и чувства

Мистер Пельменная🥟
#4
Dolores

ну вы не маленькая,чтобы вас муж водил за ручку кровь сдать,тем более,что это просто сдача крови,а не сразу вам какой-то результат скажут,дайте уже отдохнуть человеку от постоянной поддержки вас,у него тоже есть усталость и чувства

Неужели это кто то понимает)

Яяя
#5
Dolores

ну вы не маленькая,чтобы вас муж водил за ручку кровь сдать,тем более,что это просто сдача крови,а не сразу вам какой-то результат скажут,дайте уже отдохнуть человеку от постоянной поддержки вас,у него тоже есть усталость и чувства

Ну это показатель заботы. Я жила в Турции, там жена никогда не пойдёт в больницу без мужа, он всегда там будет торчать для поддержки. И вообще большинство функций на мужчине. А вы из них каких-то бесчувственных слабаков делаете такой логикой, не удивительно что в России мужики в край расслабились и всё на женщин возложили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: