Гость
Статьи
Муж весы-скандалист

Муж весы-скандалист

Я уже хочу разводиться. Муж скандалит по каждому поводу. А я человек не скандальный и спокойный. Сегодня пошли в магазин, мне позвонили по телефону, я вынуждена была ответить, потому-что звонили по важному вопросу, начал возмущаться, психовать (вонять), что я разговариваю по телефону в магазине. Потом я стала выбирать товар, я привыкла смотреть по цене и качеству - и тут началось:"вот что там копаться, да сколько можно". И все это сопровождается мычанием, хождением туда-сюда и чмоканьем. В итоге поскандалили и он испортил мне все настроение до слез. Гулять его не вытащить вообще, особенно в праздник, а если вытащить, то только возле дома. Один раз летом я его повела пешком в дальний парк, он как узнал, что мы идем туда, начал орать матом, потом сделал недовольное лицо, не разговаривал со мной вообще всю дорогу, я заплакала, психанула пошла обратно и он за мной. Он по знаку зодиака весы, не знаю влияет ли это. Мы оба работаем и у нас почти одинаковый график, оба интроверты. Но иногда я хочу провести с ним время и это вечно так оборачивается. Мне очень обидно, я вынуждена гулять с друзьями и родными, в магазин теперь буду ходить одна, очень грустно, что у меня такой муж. До свадьбы гулял со мной и водил везде. Да и я была влюбленной дурочкой в розовых очках. Женаты два года #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разведись

#2

Это вы же ,так и не нарядили еще елку ?
Что его так сильно бесит?после чего начинает орать?если просто так ,то он ненормальный.
И то ,чтотне выходит никуда ,говорит о том ,чтотон затворник и вас держит взаперти..а жизнь то проходит .

Гость
#3

Главное детей не заводи с ним.
Мужчина ведет себя так, как женщина позволяет. Если ты ему покажешь, что не боишься его потерять, то он будет 100 раз думать, прежде чем начать вонять не по делу. Да и по делу тоже

#4

Вы сами по зз кто? Вообще на весы не очень такое поведение похоже, обычно они спокойные как удавы.

Гость
#5

Я одного не могу понять, тут часто пишут - муж такой-сякой, жена такая-сякая, как вы, люди, вышли замуж или женились на этом человеке? Вы до свадьбы не видели, какой у него/нее характер? Вы под наркозом шли в ЗАГС, ничего не соображая, думали,что после свадьбы вы его перевоспитаете или вы были знакомы до свадьбы три дня? Тем более, что скандальность, истеричность это не те черты характера, которые можно скрыть, их видно сразу. То есть, либо вам это нравилось и все устраивало, тогда терпите. Либо человек так резко поменялся, значит, у него что-то плохое случилось со здоровьем, гормонами либо психикой, а с этим только к доктору. Бывает, конечно, к старости портится характер, но это точно не за два года происходит и не в возрасте 30 лет.

Гость
#6
Андрюха трампампуха

Вы сами по зз кто? Вообще на весы не очень такое поведение похоже, обычно они спокойные как удавы.

Рак)

#7
Гость

Рак)

Как чуял

#8
Андрюха трампампуха

Как чуял

Какого числа у вашего день рождения?

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Вы сами по зз кто? Вообще на весы не очень такое поведение похоже, обычно они спокойные как удавы.

Нифига, весы на людях душки, а дома своим дадут просра•ться, вечно недовольные, упрекают по поводу и без, любят умничать, там чсв зашкаливает, любят насмехаться над неудачами других, очень грубые и подлые по натуре.

#10
Гость

Нифига, весы на людях душки, а дома своим дадут просра•ться, вечно недовольные, упрекают по поводу и без, любят умничать, там чсв зашкаливает, любят насмехаться над неудачами других, очень грубые и подлые по натуре.

Вы хотите сказать они сплетники и домашние арбузеры? Ну не знаю со мной они все душки, прям милота. Наверное я на них так воздействую.

Гость
#11
Гость

Рак)

Вам только телец по гороскопу подходит, почитайте вот в интернете про совместимость.

Гость
#12
Гость

Вам только телец по гороскопу подходит, почитайте вот в интернете про совместимость.

Было у меня в жизни два тельца. Первый в 16 лет, второй в 19. С одним в отношениях 2 года (первая любовь) ему было 17, с другим 3 года в отношениях, с этим собирались пожениться даже, только после его армии. Оба в любви признавались, оба в конвульсиях бились как любят. Романтика, страсть, любовь, комплименты, дорогие подарки, много внимания, крики, что я самая красивая, любимая, добрая девушка в мире и тд. тп, даже огромные поступки ради меня совершали , знакомили с родителями оба, даже один под окном кричал как любит, подруги мои даже завидовали и соседи умилялись... все это было и закончилась крайне плохо. Первому запретили родители со мной встречаться, сказали, что из-за меня он потерял рассудок и интерес к учебе и если мы не расстанемся, они не оплатят ему учебу. И он просто легко их послушал), а через три месяца вовсе в институте нашел другую. А второй мой ухожер, после двух лет отношений уехал служить в другой город по контракту, мне предлогал, но я не поехала из-за учебы в институте. Я его обещала ждать, но потом мне написала его новая девушка. А он меня кинул в черный список, ничего не объясняя. Потом через год извинился, сказал, что жалеет, что так вышло и что девушка была для развлечения. Сейчас, он хотел дружить, но я не стала, потому что верна своему мужу. Вот и вся любовь этих тельцов(мне кажется они немного бабники и много лгут, извините если кого обидела). Но я их простила, все таки на тот период они мне подарили замечательные воспоминания. Мой муж по сравнению с ними сухарь,до романтичных тельцов ого-го как далеко, не романтик, словами не бросается, комплиментов не делает, в принципи, но я знаю, что он любит меня, а я его. Я как взрослый человек, которому разбивали сердце знаю, что слова ничего не значат. Но иногда муж обижает(, это выше я и написала.

Гость
#13
Гость

Было у меня в жизни два тельца. Первый в 16 лет, второй в 19. С одним в отношениях 2 года (первая любовь) ему было 17, с другим 3 года в отношениях, с этим собирались пожениться даже, только после его армии. Оба в любви признавались, оба в конвульсиях бились как любят. Романтика, страсть, любовь, комплименты, дорогие подарки, много внимания, крики, что я самая красивая, любимая, добрая девушка в мире и тд. тп, даже огромные поступки ради меня совершали , знакомили с родителями оба, даже один под окном кричал как любит, подруги мои даже завидовали и соседи умилялись... все это было и закончилась крайне плохо. Первому запретили родители со мной встречаться, сказали, что из-за меня он потерял рассудок и интерес к учебе и если мы не расстанемся, они не оплатят ему учебу. И он просто легко их послушал), а через три месяца вовсе в институте нашел другую. А второй мой ухожер, после двух лет отношений уехал служить в другой город по контракту, мне предлогал, но я не поехала из-за учебы в институте. Я его обещала ждать, но потом мне написала его новая девушка. А он меня кинул в черный список, ничего не объясняя. Потом через год извинился, сказал, что жалеет, что так вышло и что девушка была для развлечения. Сейчас, он хотел дружить, но я не стала, потому что верна своему мужу. Вот и вся любовь этих тельцов(мне кажется они немного бабники и много лгут, извините если кого обидела). Но я их простила, все таки на тот период они мне подарили замечательные воспоминания. Мой муж по сравнению с ними сухарь,до романтичных тельцов ого-го как далеко, не романтик, словами не бросается, комплиментов не делает, в принципи, но я знаю, что он любит меня, а я его. Я как взрослый человек, которому разбивали сердце знаю, что слова ничего не значат. Но иногда муж обижает(, это выше я и написала.

*предлагал

Гость
#14
Гость

Было у меня в жизни два тельца. Первый в 16 лет, второй в 19. С одним в отношениях 2 года (первая любовь) ему было 17, с другим 3 года в отношениях, с этим собирались пожениться даже, только после его армии. Оба в любви признавались, оба в конвульсиях бились как любят. Романтика, страсть, любовь, комплименты, дорогие подарки, много внимания, крики, что я самая красивая, любимая, добрая девушка в мире и тд. тп, даже огромные поступки ради меня совершали , знакомили с родителями оба, даже один под окном кричал как любит, подруги мои даже завидовали и соседи умилялись... все это было и закончилась крайне плохо. Первому запретили родители со мной встречаться, сказали, что из-за меня он потерял рассудок и интерес к учебе и если мы не расстанемся, они не оплатят ему учебу. И он просто легко их послушал), а через три месяца вовсе в институте нашел другую. А второй мой ухожер, после двух лет отношений уехал служить в другой город по контракту, мне предлогал, но я не поехала из-за учебы в институте. Я его обещала ждать, но потом мне написала его новая девушка. А он меня кинул в черный список, ничего не объясняя. Потом через год извинился, сказал, что жалеет, что так вышло и что девушка была для развлечения. Сейчас, он хотел дружить, но я не стала, потому что верна своему мужу. Вот и вся любовь этих тельцов(мне кажется они немного бабники и много лгут, извините если кого обидела). Но я их простила, все таки на тот период они мне подарили замечательные воспоминания. Мой муж по сравнению с ними сухарь,до романтичных тельцов ого-го как далеко, не романтик, словами не бросается, комплиментов не делает, в принципи, но я знаю, что он любит меня, а я его. Я как взрослый человек, которому разбивали сердце знаю, что слова ничего не значат. Но иногда муж обижает(, это выше я и написала.

Ну вот видите, тельцы вам изначально подходят, вы были молоды, с ними у вас по жизненным обстоятельствам не сложилось. Они же вас не гнобили морально как этот весы? Нет. Вы им тоже больно делали, отказались ехать вместе и тд. Это тоже в счет берите, они живые люди. А этот весы зануда и абьюзер по жизни, с ним каждый день как адище. Кстати, вот так написать искренне спустя много лет и признать свою ошибку не каждый человек способен, мужчины позже взрослеют.

#15
Гость

Было у меня в жизни два тельца. Первый в 16 лет, второй в 19. С одним в отношениях 2 года (первая любовь) ему было 17, с другим 3 года в отношениях, с этим собирались пожениться даже, только после его армии. Оба в любви признавались, оба в конвульсиях бились как любят. Романтика, страсть, любовь, комплименты, дорогие подарки, много внимания, крики, что я самая красивая, любимая, добрая девушка в мире и тд. тп, даже огромные поступки ради меня совершали , знакомили с родителями оба, даже один под окном кричал как любит, подруги мои даже завидовали и соседи умилялись... все это было и закончилась крайне плохо. Первому запретили родители со мной встречаться, сказали, что из-за меня он потерял рассудок и интерес к учебе и если мы не расстанемся, они не оплатят ему учебу. И он просто легко их послушал), а через три месяца вовсе в институте нашел другую. А второй мой ухожер, после двух лет отношений уехал служить в другой город по контракту, мне предлогал, но я не поехала из-за учебы в институте. Я его обещала ждать, но потом мне написала его новая девушка. А он меня кинул в черный список, ничего не объясняя. Потом через год извинился, сказал, что жалеет, что так вышло и что девушка была для развлечения. Сейчас, он хотел дружить, но я не стала, потому что верна своему мужу. Вот и вся любовь этих тельцов(мне кажется они немного бабники и много лгут, извините если кого обидела). Но я их простила, все таки на тот период они мне подарили замечательные воспоминания. Мой муж по сравнению с ними сухарь,до романтичных тельцов ого-го как далеко, не романтик, словами не бросается, комплиментов не делает, в принципи, но я знаю, что он любит меня, а я его. Я как взрослый человек, которому разбивали сердце знаю, что слова ничего не значат. Но иногда муж обижает(, это выше я и написала.

Как же вы живёте без этой романтики? Все девушки любят комплименты, раковины тем более. Весы-мужчины открылись для меня с очень необычной стороны. Хотя есть один зануда, но его а расчет не беру, алкаш хронический.
Позволю себе поправить собеседника выше, тельцы вам подходят, любовь-морковь и все дела, но похоже что-то у вас в судьбе такое что они вас бросают через некоторое время.

Гость
#16
Андрюха трампампуха

Как же вы живёте без этой романтики? Все девушки любят комплименты, раковины тем более. Весы-мужчины открылись для меня с очень необычной стороны. Хотя есть один зануда, но его а расчет не беру, алкаш хронический.
Позволю себе поправить собеседника выше, тельцы вам подходят, любовь-морковь и все дела, но похоже что-то у вас в судьбе такое что они вас бросают через некоторое время.

В судьбе у меня треш. Сначала не могла выйти долго замуж, меня бросали как я написала выше. Потом нашел меня мой муж. А теперь у нас с мужем нет детей третий год. Не можем выяснить почему, врачи сами не знают и втюхивают эко, а оно нам пока не по зубам. По-тихоньку собираем деньги на анализы для бесплатного эко. Ходили по церквям, по Матронам, даже в источник окунались, бестолку. Меня вообще проклял в детстве три раза родственник(не буду говорить какой;( ) со словами:"ты никогда не выйдешь замуж и у тебя не будет детей". Это правда, не люблю это конечно вспоминать. Не знаю относится ли это к неудачам))). Я вообще в эти сказки особо не верю).

#17
Гость

В судьбе у меня треш. Сначала не могла выйти долго замуж, меня бросали как я написала выше. Потом нашел меня мой муж. А теперь у нас с мужем нет детей третий год. Не можем выяснить почему, врачи сами не знают и втюхивают эко, а оно нам пока не по зубам. По-тихоньку собираем деньги на анализы для бесплатного эко. Ходили по церквям, по Матронам, даже в источник окунались, бестолку. Меня вообще проклял в детстве три раза родственник(не буду говорить какой;( ) со словами:"ты никогда не выйдешь замуж и у тебя не будет детей". Это правда, не люблю это конечно вспоминать. Не знаю относится ли это к неудачам))). Я вообще в эти сказки особо не верю).

В семье девы есть? Бабушка, дедушка, мама, папа? Если да, то сейчас самый момент. За новогодним столом не обьедайтесь только. Ну вы меня поняли 😁.

Гость
#18
Гость

В судьбе у меня треш. Сначала не могла выйти долго замуж, меня бросали как я написала выше. Потом нашел меня мой муж. А теперь у нас с мужем нет детей третий год. Не можем выяснить почему, врачи сами не знают и втюхивают эко, а оно нам пока не по зубам. По-тихоньку собираем деньги на анализы для бесплатного эко. Ходили по церквям, по Матронам, даже в источник окунались, бестолку. Меня вообще проклял в детстве три раза родственник(не буду говорить какой;( ) со словами:"ты никогда не выйдешь замуж и у тебя не будет детей". Это правда, не люблю это конечно вспоминать. Не знаю относится ли это к неудачам))). Я вообще в эти сказки особо не верю).

Мб вас судьба сама оберегает от мужа? Он не ваш человек, вам с ним плохо? А может сам организм на природном уровне отторгает, зачем насильно себя оплодотворять?

#19
Гость

Мб вас судьба сама оберегает от мужа? Он не ваш человек, вам с ним плохо? А может сам организм на природном уровне отторгает, зачем насильно себя оплодотворять?

Очень жёстко, но такое может иметь место быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: