Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили развод? Долго будет ломать?

Всем привет. Мне 30+, замужем, детей нет. Около 3 месяцев живу отдельно. ( с мужем разошлись, но не официально)Как будто чувствуют, что я в данное время одинока. Либо на улице, то в соцсетях часто пишут и хотят познакомиться. Мне сейчас наоборот никто не нужен и мне даже противно, когда мужчины 40-50 лет пишут и назначают встречи. Не знаю, что вообще со мной происходит. Вроде бы и скучаю по мужу, но возвращаться смысла нет. Ненавижу весь мужской пол. Сколько это всё будет продолжаться?! Новых отношений не хочу категорически!!! Как вы пережили развод? Долго будет ломать? #семья #развод

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну кто-то год, кто-то два после развода плачет, скучает по бывшему. Я , когда рассталась с бм.. Почти спустя 5 месяцев в новые отношения вступила. А сначала да, ревела , думала, что, он такой один только 😁

Гость
#2

Меня вообще не ломало. Наоборот, как только подала заявление о разводе, стала встречаться с другими и вообще вести незамужнюю жизнь. Жалела, что раньше этого не сделала, так хорошо без него стало!

Гость
#3

Страдала 10 лет, понимала, что долго и ненормально, но отпустить ситуацию не получалось. А сейчас ощущение, что такого человека никогда не было в моей жизни.

Dolls_K|LL
#4

Я не скучала по бывшему, ибо на момент развода чувств уже не было. А вот у вас есть, даже если это ненависть, в конце концов любовь и ненависть- это два конца одного спектра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: