Гость
Статьи
Отношения супруга …

Отношения супруга после экстирпации матки

Здравствуйте! Никогда не думала, что напишу здесь... Наверное нужно выплеснуть эмоции, т.к никому больше рассказать все это не могу.
На первом УЗИ меня отправили на чистку-выявили беременность в рубце, сказали шансов сохранить нет. Врач к которому я приехала на чистку обнадёжила - сказала шанс есть всегда, нужно смотреть после первого скрининга… так началась эта непростая беременность! За время беременности 4 раза я лежала на сохранении. Поставили полное предлежание плаценты и каждый раз надеялись, что плацента поднимется… ,но увы! Мне посоветовали рожать в перинатальном центре, как сказал гинеколог-«В обычном роддоме Вам все вырежут, нужен профильный». Я выбрала перинатальный центр и заключила договор, но когда ночью открылось кровотечение, скорая отвезла в ближайший роддом, типо с таким кровотечением не довезут… Оказалось врастание плаценты... И первый вопрос врача - «Сколько Вам лет?» и далее- «Матку сохранить не получится» После документальных формальностей, меня ввели в общий наркоз… Как сказал врач- «Вы и Ваша семья в этот раз проскочили. Была сильная кровопотеря (-3 л ), геморрагический шок, врачи работали на ощупь…» Спасибо врачам! они спасли жизнь мне и моему ребёнку ! Оперирующий врач посоветовал не говорить мужу про удаление матки, но я не раздумывая рассказала. Сомнений не было, с ним мы прошли через многое, в том числе через 2 неудачных эко. Врач в послеродовом сказал-«Муж Ваш никогда Вас не поймёт!» Боже, как же он был прав!!
И вот прошло уже почти 5 месяцев… Я собираюсь уходить от мужа!
Совсем его не узнаю, в одночасье человек стал другим… Домой совсем не торопится, близость сошла на нет, взрывается и оскорбляет ежедневно, ответ его теперь всегда один- «Иди на …»
Наверное рано или поздно это должно было случиться, теперь знаю с каким человеком прожила 13 лет, родила троих детей. Настоящая сущность проявляется в таких ситуациях! Для него я умерла в день родов!

Луна
25 ответов
Последний — Перейти
Есения
#1

да сложное такое не говорить.
но моя тетка, а она акушер ...убеждена , что подобные моменты надо скрывать.

Не переживайте. У вас новая страница жизни! Вам не нужен этот козел! Если бы он заболел, вы бы были рядом.
и в радости, и в горести....

Есения
#2

троих? пффф. так описали, что это первая беременность и остались без матки.

это обычный повод, вы ему были не нужны. у него любовница на стороне.

Есения
#3

думала Вам 20ть...а вам лет 45....да уж...
наивность.

#4

Да и пусть катится .
Не велика потеря.
Это не мужчина и не муж.

Гость
#5

Разве дело в матке? Он вам прямо так и сказал? У вашей семьи кризис после рождения ребенка. Так бывает. Не оправдываю мужа, но разводиться сгоряча не стоит.

Луна
#6
Есения

думала Вам 20ть...а вам лет 45....да уж...
наивность.

Мне 36

Луна
#7
Есения

да сложное такое не говорить.
но моя тетка, а она акушер ...убеждена , что подобные моменты надо скрывать.

Не переживайте. У вас новая страница жизни! Вам не нужен этот козел! Если бы он заболел, вы бы были рядом.
и в радости, и в горести....

Спасибо за поддержку! Да, наверное нужно просто перелистнуть страницу!

Сказка
#8
Луна

Спасибо за поддержку! Да, наверное нужно просто перелистнуть страницу!

Автор, а троих детей-то как перелистнешь?? Муж при.д.урок и к.о.зел. Но судя по тому, что советуют врачи - видали виды, вот и говорят, - таких, как он, не меньшинство. Пусть проваливает, конечно - но отстегивает на эту самую страницу алиментов на троих детей по самое не балуйся! А так - да главное, дети при вас! Целых трое, Вы богатая мамуля!)) Нафиг нужен рядом вам такой мужик, как этот малохольный! Вам опора нужна, с тремя-то ребятишками - а не вот это вот всё!

Сказка
#9

Блииин)) девочки, еклмн)) Знаете, что под звездочками было ?? М.е.н..ь.ши.нство)))) сначала удивилась, чё оно-то?? Потом сообразила)) ну что ж такое, с этой толерантностью??!) Обычное математическое выражение - и то уже забанивается)))

Гость
#10

***, какая досада... 3 детей и расплодиться 4раз

Гость
#11

Не могу понять при чём тут матка и скотское отношение мужа? Где связь?

Гость
#12
Есения

думала Вам 20ть...а вам лет 45....да уж...
наивность.

Почему 45? Автор пишет что 13 лет в браке. Может она в 18 замуж вышла. И ей тогда 31 только, это не такой уж и большой возраст.
П. С я например в 18 вышла замуж. Так что автору может быть сколько угодно лет.

Гость
#13

Тоже не вижу взаимосвязи между маткой и поведением мужа. Автор, как вы объясняете себе это?
Ладно бы единственный ребёнок был, а он хотел ещё, но у вас их итак уже три....

Луна
#14
Гость

Тоже не вижу взаимосвязи между маткой и поведением мужа. Автор, как вы объясняете себе это?
Ладно бы единственный ребёнок был, а он хотел ещё, но у вас их итак уже три....

Я пишу какое отношение стало после операции. Дело не в детях, а наверное в его восприятии

Луна
#15
Гость

Почему 45? Автор пишет что 13 лет в браке. Может она в 18 замуж вышла. И ей тогда 31 только, это не такой уж и большой возраст.
П. С я например в 18 вышла замуж. Так что автору может быть сколько угодно лет.

Мне 36 лет. Некоторые похоже считают, что в 45 уже старость наступает)

Гость
#16
Есения

да сложное такое не говорить.
но моя тетка, а она акушер ...убеждена , что подобные моменты надо скрывать.

Не переживайте. У вас новая страница жизни! Вам не нужен этот козел! Если бы он заболел, вы бы были рядом.
и в радости, и в горести....

Ну и дурра ваша тётка

Гость
#17
Луна

Я пишу какое отношение стало после операции. Дело не в детях, а наверное в его восприятии

У вас роды и операция были одновременно. Но отношение изменилось после операции, а не после родов??? Это блин как?

Гость
#18

Трое детей!!! Ему еще что ли надо? Матка - это мешок для вынашивания ребенка, только и вмего. А вообще, женщины всегда расплачиваются за свое речевое недержание.
Мне тоже удалили матку в 39 лет, двое детей. Муж до сих пор не знает, что именно матки нет. Ему и не обязательно. Да, была операция, что-то там резали. Нет месячных и слава богу, нет возможности забеременеть, значит не нужны презики, все живьём. Не жизнь - сказка .

Гость
#19
Есения

троих? пффф. так описали, что это первая беременность и остались без матки.

это обычный повод, вы ему были не нужны. у него любовница на стороне.

Я тоже подумала, что это первая беременность и автор молоденькая девчушка. А у нее трое, ла и возраст явно к 40....

Гость
#20
Есения

да сложное такое не говорить.
но моя тетка, а она акушер ...убеждена , что подобные моменты надо скрывать.

Не переживайте. У вас новая страница жизни! Вам не нужен этот козел! Если бы он заболел, вы бы были рядом.
и в радости, и в горести....

Как скрыть отсутствие шейки?Вагина становится похожа на ампулу прямой кишки!Нет касания шейки при соитии,пустота.

Гость
#21

Что за бред,и какое право имеют врачи влезать в чужую жизнь и что-то там советовать? Они обязаны были предвидеть, что она с такой беременностью может погибнуть, а не в семейную жизнь влезать. На западе бы их уволили. А мои знакомые рассказали, конечно, мужу. Ничего у них не изменилось, в плане секса даже лучше, потому что не боятся забеременеть. А у автора просто мерзавец в мужьях оказался

Гость
#22
Гость

Трое детей!!! Ему еще что ли надо? Матка - это мешок для вынашивания ребенка, только и вмего. А вообще, женщины всегда расплачиваются за свое речевое недержание.
Мне тоже удалили матку в 39 лет, двое детей. Муж до сих пор не знает, что именно матки нет. Ему и не обязательно. Да, была операция, что-то там резали. Нет месячных и слава богу, нет возможности забеременеть, значит не нужны презики, все живьём. Не жизнь - сказка .

А если узнает, бросит?

#23
Гость

Как скрыть отсутствие шейки?Вагина становится похожа на ампулу прямой кишки!Нет касания шейки при соитии,пустота.

Матку по-разному удаляют. Есть варианты, когда шейку оставляют.

#24
Гость

Как скрыть отсутствие шейки?Вагина становится похожа на ампулу прямой кишки!Нет касания шейки при соитии,пустота.

Ну и похожа на прямую кишку, и что. Неспроста же они жаждут анала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#25

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Предыдущая тема