Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство любимого человека

Всем привет . тут будет много букв. Решила поделиться своим опытом, вдруг кто-то прочитает и сможет собраться, не наделает глупостей. Тоже пережила чудовищное предательство. Вместе были с мужем 18 лет, жили хорошо, любили, но деток все не было. Выяснилось, что он бесплодный - можно было сделать только ЭКО. Я потихоньку сдавала анализы, ходила по врачам. Ну и у меня уже пошли гормональные изменения , и появилась доброкачественная опухоль в очень неудачном месте, оперировать нельзя – бесплодие. Нужно было срочно рожать, так как она, по заверениям врача, будет только расти. Так и случилась. И тут мой любимый, которому я безгранично верила, говорит: что детей от меня не хочет, что уже несколько лет любит другую, что он мне ничего не должен и что он и так меня долго любил и многое для меня сделал – последнее правда. Я просила сделать малыша просто для меня, и родителей его было жалко – отказ в грубой форме. Опухоль за год, который я, к слову сказать, плакала каждый день, выросла. И теперь детей у меня не будет никогда… Бывший постоянно доводил меня, при каждом случае рассказывал о последней любви всей своей жизни и что детей он от нее хочет и так далее.
Как я из этого выбралась, делюсь, может кому-то поможет. Честно говоря, много читала, много смотрела по теме и к психологам ходила. Вот ликбез.
1. Психолог сказал, что тяжелое расставание сравнимо со смертью близкого, только немного меньше по интенсивности. Это горе – надо горевать, прореветься, не зажимать в себе. И как человека, переживающего горе, вас будут разрывать сильные эмоции, иногда не свойственные вам. И гнев, и апатия, и отчаяннее. Все деструктивное и вредное для вас и окружающих. Тут надо сдвинуть фокус с себя на других людей. Если уберете ощущение, что ваше горюшко самое горькое на свете – вы на правильном пути. Мне помогли две вещи. Итак, проревелись и начали помогать всем близким со страшной силой, нужно прям пожить для других людей! И второе, как только накатывает гнев, проклятья посыпались и вас начало трясти, в груди огонь и вы сейчас лопнете от негативной энергии, а еще хуже – она может долететь до адресата. Вот тут нужно этот жирный «минус» переключить на «плюс». Как это сделать – начинайте со всей этой неистовой силой желать добра людям, которые вам дороги. Я знакомой паре желаю детишек, подруге – мужа хорошего. И т.д. И меня прям отпускает, даже жжение в груди проходит, и сразу вы в «плюсе». Серьезно помогает, попробуйте.
2. Он вас будет обижать. Вам и так плохо, а по вашей душе потопчутся грязными ботинками. В 90% случаев, по версии мужика, вы виноваты: в измене, разрыве и во всем, что он накуролесил. Тут надо понять и прррростить. Просто человеку любому, сложно признать свою вину. Даже маньяки находят оправдание своим действиям. И если ваш мужчина чувствует вину – она будет перерождаться в злость на вас. Просто пропускайте мимо ушей все гадости. Вы же тоже небось наговорили такого, чего в обычной жизни даже не подумали бы. Ну и у мужчин нет столько жалости, как у женщин. Это у нас материнский инстинкт, а у них нет. Вы можете корчиться от душевных мук, вся такая зареванная, а ему вас в прямом смысле не жалко. Просто постарайтесь собраться, отвлечься на что-то, наполните свой день интересными событиями. Время все лечит. Сделайте так, чтоб это время было не потерянным для вас . И даже если вы живете в маленьком городке и у вас нет такого разнообразия курсов – вы же сидите сейчас в интернете!!!! А тут, можно учить языки по различным программам, просто за копейки. Тут есть ютуб – там вы можете научиться очень многому. Одна барышня по ролику в тубе ламинат сама дома положила! Смотрите кулинарные ролики, рукоделием займитесь. Посмотрите уроки йоги и танцев. Научитесь плести и вышивать, накачайте попу, учитесь рисовать – все по видео урокам. По крайней мере не будет мучительно жалко времени, которое вы проплакали из=за ентого хада. Всем удачи и любви.

Хитрюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А как это вы просиди БЕСПЛОДНОГО (по вашим словам) мужа сделать вам ребенка, а?
Нестыковочка, мадам.
Дьявол в деталях, хорошая фраза, кхе-кхе.
вы, наверное, решили поделиться собственной мудростью и поэтому приплели ситуацию, в которой масса нестыковокю
Мудрость ваша - сплошная банальщина - делайте добро и все вылечит время.
Стоило этакую простынь писать ради этого7

Света
#2
Света

А как это вы просиди БЕСПЛОДНОГО (по вашим словам) мужа сделать вам ребенка, а?Нестыковочка, мадам.Дьявол в деталях, хорошая фраза, кхе-кхе.вы, наверное, решили поделиться собственной мудростью и поэтому приплели ситуацию, в которой масса нестыковокюМудрость ваша - сплошная банальщина - делайте добро и все вылечит время.Стоило этакую простынь писать ради этого7

ПрослиДи - просиЛи

Гость
#3
Света

ПрослиДи - просиЛи

Вместе были с мужем 18 лет, жили хорошо, любили, но деток все не было. Выяснилось, что он бесплодный - можно было сделать только ЭКО.

Вот так автор и попросила сделать ребенка. Через ЭКО. Читайте тексты внимательнее

Света
#4
Гость

Вместе были с мужем 18 лет, жили хорошо, любили, но деток все не было. Выяснилось, что он бесплодный - можно было сделать только ЭКО. Вот так автор и попросила сделать ребенка. Через ЭКО. Читайте тексты внимательнее

Какое ЭКО, если он бесплоден и у него нет ни одного живого сперматозоида?

Гость
#5

походу здесь некоторые через строчку читают блин, сразу критика. Автор вы молодец что такая сильная женщина. Все хорошое в переди.

Гость
#6

Ну на самом деле я бы в такой ситуации даже бы не нашла ни сил ни времени убиваться по этому уроду, а думала бы как все таки реализоваться в материнстве, и именно туда бы направила всю свою энергию и позитив, а не на пожелание кому-то там добра или прощения, тупо не до того бы мне было. А потратить кучу времени на прощение и добро, но в итоге все равно остаться одной...По-моему это путь на второй виток - слез, истерик, проклятии и так далее. Тут два горя - ушел муж и никогда не будет ребенка. Вот на первое бы забила и забыла бы однозначно, чтобы как-то поправить второе. Потому что мужик какой-то да появиться, а то и не один, чего переживать о проходном варианте (как оказалось)? А дети… Для меня это важнее. Я не курица-наседка, если что. Но о том, что в моей жизни есть сын я не пожалела ни одной секунды в жизни, как бы тяжело не было. А вот о том, что не тех мужиков в свою жизнь пускала - даже очень.

Катрин
#7

Гребанные мужички,сегодня есть,завтра нет,сегодня-роди,завтра-пошла на *****-ер я встретил любофф всей свое жизни..Надо понять,что самые близкие это твои родители,дети,мужичье приходящее,не надо вкладывать душу,не надо жить ими,надо себя любить больше в отношениях всегда,ибо в любой момент штаны уходят,и ни стоят того,чтобы по ним убиваться.Автор,все у Вас будет хорошо,отпустите и пожелайте счастья.Жизнь продолжается.!!

Гость
#8

какая вы молодец!у меня искренний восторг от таких как вы!желаю дальнейших побед над собой!

Гость
#9

а я знаю случай, когда жена лечилась от бесплодия и растолстела. Муж её бросил. Ищет молодую и стройную. Ему 49 было на момент развода, жене 31.

Гость
#10

Автор, вы - молодец! Умница! Счастья вам, пусть у вас все будет хорошо!

Илона
#11

Вы все правильно сделали, и поменьше слушайте негатив. Конечно существуют разные этические проблемы, связанные с ЭКО, eticheskie-problemy-eko.ru. Не каждый может это принять на психологическом уровне. Или боль ше времени нужно себя к этому подготовить.

Гость
#12

Большое спасибо, очень помогают Ваши советы, когда читаю успокаиваюсь

Гость
#12

ПОДРУГА пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ПЛЮС СЕМЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ,ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: